Hobbycity (часть 4)

vinipux

итемы из корзины пропадают через 15 дней))

SkyJackeRR
vinipux:

итемы из корзины пропадают через 15 дней))

Не, не тот случай) Если только 15 китайских дней не равны трём нашим)
Да и май хистори обнулилась. Глюкануло что-то.

J_MoToR
Lazy-bones:

Ахтунг!!!

у этого уродца доставка больше стоит чем он сам (если без скидок)

FlyingBear

Может открыл Америку или чего-то не понял/не знаю.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Цена $149.99
При добавлении в корзину, цена становится $124.99
Но если сначала добавить в Wish list, а из него Buy то цена становится $119.99
Статус у меня Gold level member
С какими товарами такое проходит? или это глюк?

FlyingBear

Это понятно.
Сварм я тоже видел.
Просто сам факт работы. Это глюк или что?
И на какие товары такое доступно?

SkyJackeRR
FlyingBear:

Просто сам факт работы. Это глюк или что?

Это ХоббиКинг!))
Натыкался на какой-то винт, который в корзине по-моему на 60% дороже становился)

Но мне в данный момент интересно другое.
Кому нибудь возвращали деньги по PRICE REFUND GUARANTEE?

Вот к примеру батарейка на Hk и она же на SDSHobby, но цена мягко говоря разниться 😉
В крайний заказ я ткнул на значок “PG$”, ХК задумался, но ничего не родил.

UPD: Ан нет, не глюк. ХК немножко исполняет хотелки))
Из хотелок в корзину присутствует малююсенький дисконт)

Aloha
SkyJackeRR:

Вот к примеру батарейка

Глянул я на нее не залогинившись - через минуту выскочило окно со спец ценой в 11 с чем то баксов . Ради интереса залогинился , цена так и осталась почти 18 баксов , бардак . Оо , в корзину добавилась по 12 баксов за штуку .

зы а кто вам сказал что на втором сайте батарея не подделка ? На ебай и по 4 ампера продают и дешевле -(

SkyJackeRR
Aloha:

Глянул я на нее не залогинившись - через минуту выскочило окно со спец ценой в 11 с чем то баксов . Ради интереса залогинился , цена так и осталась почти 18 баксов , бардак . Оо , в корзину добавилась по 12 баксов за штуку .

зы а кто вам сказал что на втором сайте батарея не подделка ? На ебай и по 4 ампера продают и дешевле -(

Да, там 11.99 когда в корзину добавляешь. Если сделать предложение, то бот на имэйл тут же отписывает что дешевле 11.75 ну никак не можем, и дает купон на 1 шт ))
Через вишлист те же 11.99…

re зы. Дык кроме заявления ХК что это оригинал тоже никаких гарантий) Ну может только “дороже значит лучше”)
А так у обоих на борту ANR26650M1A. Связался с Надей из SDS саппорта - зуб даёт что оригинальная 😃

Aloha
SkyJackeRR:

А так у обоих на борту ANR26650M1A. Связался с Надей из SDS саппорта - зуб даёт что оригинальная

А потом ее зуб вместо батареи поставить можно будет ?

Makser
vinipux:

Ахтунгэ! кто не успел)))))))))))

А чего все так на него накинулись? По моему полный отстой, даже элеронов нет. Хотя если сравнивать с аналогом из всем известного магазина, то может быть и ничего предложение 😃

vinipux

элероны приделаем))))))))))))))))) скотч и ножик делают чудеса))) даже импелер воткнем) обтянем крыля листовым железом и будем летаь) да халявы нету толком почемуто(в начале хорошие самолетики были, а сейчас вообще каки дают(