Hobbycity (часть 4)

1977vladik

дали трек на хс такого вида RS901608888CH, ни как с ним совладать не могу. TrackChecker его не отображает. Подскажите на каком сайте можно его можно глянуть?

Wener
1977vladik:

дали трек на хс такого вида RS901608888CH, ни как с ним совладать не могу. TrackChecker его не отображает. Подскажите на каком сайте можно его можно глянуть?

Если трек дали недавно (день-три назад), то скорее всего, что посылку на почту еще не привезли. Скоро должна начать трекаться.
P.S. Трек-Номерок то, у вас блатной: RS90160 8888 CH 😎

SergeR
1977vladik:

дали трек на хс такого вида RS901608888CH, ни как с ним совладать не могу. TrackChecker его не отображает. Подскажите на каком сайте можно его можно глянуть?

Наверное логично, что трек швейцарской почты нужно смотреть на швейцарском сайте: www.swisspost.ch

xuligan
1977vladik:

дали трек на хс такого вида RS901608888CH, ни как с ним совладать не могу.

А мне вот это понравилось www.edost.ru/tracking.php

Lazy-bones
Владимир_Балабардин:

Вот и последнюю возможность посмотреть реальное количество на складе похоже прикрыли…
Или всёже гдето можно подсмотреть?

Да сами китайцы и подсказывают.
www.hobbyking.com/hobbyking_api.asp?id=8888&switch…
Вместо четырёх 8 подставляете код товара и получаете его количество на складе.

SYM

Серёг, да в “списке” минусовые тоже показывают с точностью до единицы…
Зачем эти ссылки?

Serёga

а где посмотреть этот код товара? никак не найду.

Wener
Serёga:

а где посмотреть этот код товара? никак не найду.

cashin

Кто в последнее время заказывал с хобби большое количество одинаковых серв, штук 7-8, например? Таможня будет расценивать это как партию на продажу? В Москве.

Евжений

Не должны.
Если в коробке много всего разного, то проблем быть не должно.

Lazy-bones
cashin:

… серв, штук 7-8, например? Таможня будет расценивать это как партию на продажу?..

Заказывал партию вертолётов 8шт.
Тоже боялся вопросов таможни.
На Ebay 16 сервушек брал тоже вопросов не было.
Но их видно такая мелочь не интересует.

samodelkin79

Х-ех, КитаЯсы чего-то добавили, а именно способы доставки:
International (Registered) Air Mail 1.5kg - $23.59
International (Registered) Air Mail 1.85kg - $29.79

Или я чего-то не в курсе - раньше этого не было 😃. Вроде как раньше только до 1 кеге былО.

Ха. Сейчас попробовал, и батареЛки общей ёмкостью 7300 мАчей (больше не пробовал - не надо) пролазят…

Карабас

Кто-нибудь заказывал карбоновые трубки в магазине? Какое там у них качество? И интересно в чем их пришлют, в коробке или в тубусе? Если в коробке, то наверное можно еще туда чего то доложить.

denss
Карабас:

Кто-нибудь заказывал карбоновые трубки в магазине? Какое там у них качество? И интересно в чем их пришлют, в коробке или в тубусе? Если в коробке, то наверное можно еще туда чего то доложить.

при покупке трубок автоматом добавляется коробка весом 379гр, так что лучше заказывать с чем-то тяжелым и габаритным. я заказывал вместе с вертолетом hk450. брал прутки 1,5мм и 2,5мм и трубу 5мм, труба все 4 штуки кривые(изогнуты на 1/3 длины где-то на 5мм), а прутки вроде ничего.

approved
Карабас:

Кто-нибудь заказывал карбоновые трубки в магазине? Какое там у них качество? И интересно в чем их пришлют, в коробке или в тубусе?

брал 2 раза (последний - в феврале этого года), добавляется тубус 297 грамм весом.
брал прутки 1 мм, 1.5, 1.8 2 2.5 а также трубки 3 мм круглые и 3 мм квадратные. все приехали смотанные скотчем (но разделенные по диаметру и все пачка дополнительно смотана еще). все ровное.

Expert

вчерашний наезд на HK не пропал даром, упаковали и выслали за сутки, до этого паковали бывало и по две недели

dimastii_80
zerro:

всем привет заказал мелочовку на 15 у.е статус был как оплаченый с карты списали денги а щас на сайте вестит что неоплаченно или ждет оплаты! что делать? правдо перед этим заказывал на 17 у.е нехватило денег на щете, написано было что оплата непрошла, патом я кое что выкинул с корзины и заказал заново:(
сори за орф.

такаяж тема была - написал при помощи гула-переводчика в магаз, о том. что делал заказ, платеж не прошел, я отменил заказ, а деньги списаны - в течении недели вернули 😃

писал вот так

August 4, 2009 I was made an order in your store and paid for. Since the order status has not changed are paid, then I was taken from the denial order. Please return me the money listed in this order - on the order # 2001391433 ($ 72.50)

странно, но они меня поняли и ответили

Dear Likhtin,

Thank you for your email and sorry for the inconvenience caused. I checked your order#2001391433 as per your request. It is canceled in our website. I have put request to accounting department for refund procedures. It will take 3-7 business days for procedures. Usually, it will take around 4-6 weeks to credit the money back to the card account. Please check with your Credit Card Company or next credit card statement for updates.

Sorry for the inconvenience caused.

If you have any further questions, please do not hesitate to contact us.

Best Regards,

Ivy

yarick
samodelkin79:

Х-ех, КитаЯсы чего-то добавили, а именно способы доставки:
International (Registered) Air Mail 1.5kg - $23.59
International (Registered) Air Mail 1.85kg - $29.79

Тоже удивился.
А теперь о втором удивлении - заказал два Solo Pro II (верты), как раз влезли в International (Registered) Air Mail 1.85kg. Оплатил в пятницу вечером, в субботу днём статус уже был “отправлено” и был трек. Сегодня, в четверг, уже в Москве в импорте.
Так быстро у меня ещё не было.

Евжений
yarick:

Так быстро у меня ещё не было.

)))))))))))))
Завидую.
Главное, чтобы все так быстро было только с почтой и ростом благосостояния.
Но не в сексе ))))

Сори за офтоп.

mihxser

Народ осторожно с такими зарядками HobbyKing ECO6 50W 5A Balancer.Не у одного меня дисплей не работает.Наверное лучше купить Turnigy Accucel-6 50W 6A Balancer.
Тем более что за Turnigy дают 4 бонуса, получается тот же HobbyKing ECO6.И вообще товары HobbyKing го-но, Turnigy рулит.

AlexeyAA

Народ подскажите…
трек: RS901607410CH
как я понял посылка покинула сингапур, а где висит уже 5 дней пока не знаю… Это нормально?(в посылке липо)