Hobbycity (часть 4)

Lazy-bones

Блин… Не успел оба проплатить… Хапнуть успел а оплатить нет…
Вот теперь в бекордере завис…

Саша_пилот

Китаезы хитрые. Самоль у них есть но в халяву кинули мало, через два дня будет в стоке!
Я с телефона увидел халяву и чуть тел не раздолбал от злости что от компа далеко!

Лази. Каких оба? Один вроде был самоль. F9f

Lazy-bones

Ну, я смотрю они потихоньку планку поднимают… самолётики всё круче и круче идут… 😃

Так я два заказа делал. Два таких и заказал…

Саша_пилот

Винипух опять все просрал! Наверно китезы ченить дают тока когда он отходит от компа 😉

П.с. Ну ты lazy супер халявщик!!! Поздравляю

vinipux

вот я лузер все пропустил(

смешно вам…злорадствуете)))))))))))))))))))))))))))

vinipux

Народ , а черканите в асю когда появиться что то дельное))) 1877799

Lazy-bones

По опыту последних дней можно сказать что если что хорошее появляется то чёркать практически бесполезно. Самолётики уходят в течении 5 максимум 10 минут. Думаю если ещё что-то будет стоящее то уйдёт так-же быстро. Пока обнаружится халява, пока чиркнут, пока вы получите и зайдёте в свой заказик… боюсь дело будет уже кончено. Вот что-то средненькое… Оно ещё может Вас дождаться.

vinipux

да я второй мотор закинул туда, так на всякий случай…может пригодятся)))) а у меня открыты окошки, только нажать…положить в карзину! и я около компа обычно)))

Lazy-bones

Вот интересно. Я тут прикинул подарков насобирал, тех что ещё не выслали на 600 с лишним зелёных. Если попросить их чтоб они всё это заменили на одни “Шарки”… Прокатит или нет?

J_MoToR
Lazy-bones:

Если попросить их чтоб они всё это заменили на одни “Шарки”… Прокатит или нет?

спасибо! посмеялсо 😃

Саша_пилот

неа, уверен что нет. этож китайци, а они хитросракие ребятки.
легче, получить, продать в пол цены в барахолке (для скорости) и на эти дэнги заказать шмарки

vinipux

я тоже так хотел, но с моим фартом, я заказал самолет за 18 баксов и два мотора по 36 баксов, точнее пока один…я прада очки не хочу, хочу хоршую ОСД с автомпилотом, нормальным горизонтом, альтиметром не на ЖПС, и измерителе воздушной скорости) и еще указатель угла атаки))))) вот как то так)) тогда на модель можно будет лишний килограмм нагрузить и летаь как на настоящем))

SYM

Ей богу, как дети малые!

То была толпа трек-маньяков, теперь желающих халявы… Весьма относительной, впрочем…

Смешно за вами наблюдать!

Lazy-bones

Ну вот и SYMа повеселили… Тоже дело хорошее. 😉
Кстати, новая фишка от ХК тому кто приклеит наклейку от Турниджи на самоё оригинальное место и вышлет фото этого безобразия будет приз.
Так что собрались все и вперед клеить стики во все места.
www.hobbyking.com/hobbyking/store/sticknsnap.asp

hjugo
SYM:

Смешно за вами наблюдать!

в отличии от почты скоро это закончится, так что что уж 😉