Hobbycity (часть 4)

J_MoToR

к вопросу о китайском 26м декабря…
и???

vinipux

на то он по китайски)) обамнули всех)

Маус
vinipux:

и я отчитаюсь, вот 6 закзов висят и никак не соберутся. вот!)))))))

Какие же вы поэмы будете тут распевать когда в канун китайского Нового Года что нибудь закажите…

vinipux

а когда он там у нас?😃 я думаю бекореры соберуться к нему в срок)))))))))))))))))))) ухх…

Иванушка

Собрал себе посылочку… Прилепилась еще и коробка! Оплатил, жду уже 4 дня жду, а статус так и висит Received. Посмотрел а коробка в бэкордере) Такое бывает? и сколько ждать или может им чтото написать? Это мой первый заказ))

Alexm12
Иванушка:

и сколько ждать или может им чтото написать? Это мой первый заказ

Лайфчат вам в помощь

yan77707
Иванушка:

Прилепилась еще и коробка!

Я думаю что это не самая дефицитная вещь! 😃 Так что не переживайте… скоро отправят!

scarto

Скажите а бывало что Кинги дают неправильный трэк? Мне конечно не к спеху получить посылку только вот она “В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.” уже 12 день. То есть я так понимаю что и на почту Гон-конга не заходила.

J_MoToR
scarto:

Скажите а бывало что Кинги дают неправильный трэк?

Бывает крайне редко…
Скорее - всего трек дают из списка заранее полученных, а до самой почты не донесли. И нести могут дней 20.

vinipux

ВОт они, вот они трекенгманьяки)
Моглиее на почту принести, отдать, а пока первое перемещение не произойдет не появится в системе и смотреть нужно на той почте через которую слали. Таое дияние может занимать от 1 дня до 2х недель и более, праздники же…там завалы жутки, наша почта лагает как может, 45 дней, прошел только импорт, а друга 50 дней так и лежеит ждет когда ее импортируют.

J_MoToR
J_MoToR:

к вопросу о китайском 26м декабря…

vinipux:

на то он по китайски)) обамнули всех)

Обещали Супур-Пупер… но, похоже еще из запоя не вышли… ни новых товаров, ни пополнения старых…

vinipux

просто я уже получил подарки, и на этом хватит, хотя подарки не очень нужные)

Mefisto
Alexm12:

Зачем?

Затем, что мне, например, это интересно, т.к. тоже жду свой первый заказ. И эта информация актуальна на сегодняшний день.
А вот зачем ваш пост, это вопрос. Поверьте, далеко не у всех есть время на изучение 120 “прошлогодних” страниц.
Сча ещё и свой трек выложу 😃))

vinipux

и я тоже)))) ну просто изучать 120 страниц не нужно, нужно просто почитать про работу почты, в инете много статей и множество вопросов снимется само собой. там подробно описываются принципы покупки, принципы пересылки, основные причины задержек и куда обращаться.

Combat
Mefisto:

Сча ещё и свой трек выложу

J_MoToR:

эксгибиционист…

Еще один!
Да не боимся мы вас,нашел чем пугать 😉
Сколько уже через эту ветку прошло таких со счету сбились, как раз в этих 120 страницах и сгинули 😦

vinipux

нужно фак делать и отдельную тему по дрекенгу посылок)

Mefisto
vinipux:

нужно фак делать и отдельную тему по дрекенгу посылок)

Фак не помешает, но форум все-таки создан для живого общения а не для хранения списка инструкций.

Combat:

Сколько уже через эту ветку прошло таких со счету сбились, как раз в этих 120 страницах и сгинули 😦

каких?

Получается, для того чтобы что-то спросить, нужно не только быть “в теме” а ещё и тщательно отслеживать все сообщения в каждой интересующей теме за последние год-два? Ну пусть особо умные создадут себе тему “для продвинутых” и любуются собой там. Не удивлюсь, если какой-нить 13-летний бедолага никак не может спросить ничего, так как боится, что его тут помидорами закидают.

SAN
Mefisto:

Получается, для того чтобы что-то спросить, нужно не только быть “в теме” а ещё и … отслеживать … сообщения в каждой интересующей теме за последние год-два?

Естественно.
😉

Mefisto
SAN:

Естественно.
😉

Согласен, но если это 20-30 страниц, а не 4 части, последняя из которых 120 страниц.

Всё же помимо хобби, есть ещё семья и работа.