Hobbycity (часть 4)

vinipux

Всех с наступающим! Всем всех благ в новом году! мягких посадок и высоких полетов!
Не ссоримся в новом году и поменьше флудим!
(простите за мега оффтоп)

jonynyk

оплатил заказ 25го числа, никаких движений и изменений в ордере пока не пообщался в онлайн поддержке сегодня. сразу начались изменния, а так было типа оплата не прошла.

vinipux

платите палкой! у меня проплата сразу проходит)

Alexm12
jonynyk:

оплатил заказ 25го числа, никаких движений и изменений в ордере пока не пообщался в онлайн поддержке сегодня. сразу начались изменния, а так было типа оплата не прошла.

Вы не поверите, но в ХК тоже люди работают. И праздники у них бывают. И заказывать что либо перед новым годом и до окончания празднования китайского нового года это лотерея со стремящейся к 0 вероятностью выигыша. Так что запасайтесь терпением и раньше марта не ждите своей посылке.
Всем ньюбам!
Отмотайте ветку на год назад и почитайте.

vinipux

толия слепой был, толи новая фича на НК, теперь можно выбрать какая декларация пойдет с посылкой)))

hjugo

Parcel Contents и особенно Declared Value так и были

SYM

Боже, как же покупатели НЕ ХОТЯТ читать правила покупки в магазине…

vinipux

делал я 5 заказов, и выбрать как это все декларироваться будет не было при оплате покупки, теперь заказал 6ю посылку, можно было выбрать какой процент стоимости будет в заказе, 10-100% , будет как покупка или подарок и как подписать посылку, игрушка, запчасти для игрушек и тп… А вообще вроде взрослые люди, с виду серьезные, а ведете себя как 14 летние задроты… нечего ответить не отвечай, а типа помидором кинуть , нате пожалуйста нам не жалко… неуравновешенные какие то… стыдно товарищи, сидим на одном форуме, одно хобби и столько злости, реально на 3х страничках последних, народ спрашивал, так им не хрена никто не помог и не подсказал, одни попытки задеть и обидеть.

SYM:

Боже, как же покупатели НЕ ХОТЯТ читать правила покупки в магазине…

на каком языке эти правила ваши? на русском наверное, давайте почиатаю, иностранные языки, знаю плохо, посему читаь свободно не могу, а через оналан переводчики, больно коряво выходит… вообще вроде как форум создан для общения и помощи друг другу. а тут бардак какойто проискходит) один пытается задеть меня с Именем и Фамилией, но как выясняется присутсвтует в теме мой тезка, я думаю ему это тоже не приятно было…не сижу в вашей теме больше, сидите кидайте в новичков помидорами сами))))))))))))))))))))))).

J_MoToR
vinipux:

делал я 5 заказов, и выбрать как это все декларироваться будет не было при оплате покупки, теперь заказал 6ю посылку, можно было выбрать какой процент стоимости будет в заказе, 10-100% , будет как покупка или подарок и как подписать посылку, игрушка, запчасти для игрушек и тп…

первые 5 заказывали 1.5-2 года назад? тогда все правильно…

SYM
vinipux:

на каком языке эти правила ваши?

На обычном, правильном английском!
У меня даже кошка смеётся уже…

П.С. А уж читать она умеет. А говорит - хрен остановишь! Причём как на русском, так и на немецком, ангийском, итальянском… Плюс, скотина, выучила французский… На нём вообще любит поболтать!

Ильвир
SYM:

У меня даже кошка смеётся уже…

П.С. Плюс, скотина, выучила французский…

😂😃

Sergey77

кста, не надо забывать, что братья наши узкоглвзые бухають больше, чем мы, и раньше февраля я б от них реакции (а тем паче телодвижений) даже не ожидал бы.
напомню, что моя посыль пошла свиссом в никуда 15.12. Соответственно делаю вывод, что более поздние посылки висят в неизвестности так-же. Поэтому харэ выеживаться, кетчуп не силикон, все равно не пролезет. Если у кого реально посылки пришли, давайте трек. и, наверно всеж не в этой теме.
а всяким Кузьмичам я бы посоветовал не прогнозировать, а получить для начала.

Ребят, они все равно бухают, но мы то… Давайте жить дружно!

Пчёл=

Ребята, Кто в курсе подскажите (часть тем перечитал но не нашёл)сколько обрабатывают посылки или теперь оч долго ?
18.12.2011 оплатил, уже два гневных письма писал,даже сказал , нафиг платинум дали если так долго , жалуются мол загружены сильно ,скоро отправят.
второй год с ними , так долго впервые.

J_MoToR
Sergey77:

кста, не надо забывать, что братья наши узкоглвзые бухають больше, чем мы,

Они сегодня уже работали (НК)… за почту не говорю.
А крайняя посылка: оплата 26го и 29го поехала, а 31го уже трэканулась… т.е. объем заказов под НГ огромный… и тут уж как повезет.
Каждый год такая лажа - пора бы уж и привыкнуть или перечитать прошлогодние темы по магазину и почте.

Kepfy

Коллеги,
сайт Кинга показал вес 5,5 кило при формировании заказа и его отправки. Теперь трек показывает, что моя посылочка по данным таможни весит менее 4 кило! Что за усушка, утруска такая? Кинг что-то не доложил?

hjugo
Пчёл=:

жалуются мол загружены сильно ,скоро отправят.
второй год с ними , так долго впервые.

не повезло со складом. их несколько и у них разная загрузка. длинномерки сильно дольше отгружают, например.

Kepfy:

Что за усушка, утруска такая?

вот, кстати, еще один типовой ленивец. таким надо объяснять про объемный вес кингов с примером: что дороже перевести - килограмм липолей или килограмм самолётки

Пчёл=

Посыль килограмовая, набрал мелочь,И на том Спасибо , буду ждать выбора нет, по поводу соседнего ответа с усушкой , последняя посылка с экстрой пришла на кило меньше заявленного взвесил сфоткал отправил , разницу за кило вернули

vinipux
Kepfy:

Коллеги, сайт Кинга показал вес 5,5 кило при формировании заказа и его отправки. Теперь трек показывает, что моя посылочка по данным таможни весит менее 4 кило! Что за усушка, утруска такая? Кинг что-то не доложил?

мыши скушали посылку частично, у всех так обычно это норма.

v_n_v

подскажите деньги за аккум вернули кредитами. надо ли им отправлять нерабочий акк?
ах да чуть не забыл огромное спаксибо тем кто подсказал как решить данную проблему.

J_MoToR
v_n_v:

подскажите деньги за аккум вернули кредитами. надо ли им отправлять нерабочий акк?

а что мешает спросить у магазина?

Маус
v_n_v:

надо ли им отправлять нерабочий акк?

Оплату пересыла нерабочего акка вам придётся делать за свой счёт, магазин не возместит эти расходы. В лучшем случае будет бесплатная доставка другого акка.