Hobbycity (часть 4)

pаravoz

Башня всегда еженедельно слала скидки, плюс прочий спам пару раз в неделю.

Алексей_Vgg
pаravoz:

Башня всегда еженедельно

Если только вам лично…😉
Сколько помню, даже прошлый год, всегда “тарились” в конце месяца - ждали этих рассылок на e-mail.
Да вы любую “башенскую тему” посмотрите…
Спорить еще из-за этой фигни, нет ни малейшего желания.
Я больше о том, что спрос по “февралю-апрелю”, у “модельных” магазинов очень сильно “не дотягивает”. Это касается и СДС, и Эмейна…

4udik

У меня вопрос посылка с 5 числа торчит на томожне Сингапура-это нормально?

darkO
4udik:

У меня вопрос посылка с 5 числа торчит на томожне Сингапура-это нормально?

Для этой почты нормально… у меня если этой почтой идет то через 30-35 дней точно приходит. Но конечно очень долго…

Lazy-bones:

Можно попросить их через чат и они вернут денежки на карточку.

А что за чат? Просто до этого не было косяков и не приходилось с ними общаться…

Popesko

господа, такой вопрос. Заказал самолет, дали трек пробиваю его по сервису “где посылка” а результат выдается “отслеживание приостановлено” раньше все работало. В чем загвоздка?

Маус
Popesko:

В чем загвоздка?

Думаете ХоббиКинг в этом виноват?

Popesko

да я никого пока не виню, может я сам что не так делаю, проверьте если не трудно CP847729227HK

Theodor

Максимум 5 одновременно отслеживаемых треков.

SYM

Ё-маё!
*незензурщина сплошная*
Да скачайте себе программу Трэк Чеккер
И пребудет с вами сила знаний путей посылки следования, падаваны! ©

Хоть каку почту там выбирайте - всё следит нормально, и не надо каждый раз по каким-то непонятным сайтам (post-tracker.ru) лазать!!!

П.С. Весеннее обострение трекофилов???😍

SkyJackeRR
SYM:

Да скачайте себе программу Трэк Чеккер

+100500 х 100500!

Sergey77:

а можно ходить официальными путями типа www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servis…

Неее, ТрекЧекер рулит и бибикает! На офф сайте DHL Германия трек ещё не аллё, а ТЧ уже подтвердил что продаван сдал посыль 😉
А вот “официальный путь”, в моем случае будет молчать как рыба об лёд вплоть до квиточка в почтовом ящике 😁

Тарен

Сюда поплакаться чтоли…
Интересно долго посыль на почте гонконга висеть может ?
Оплатил 27 марта, трек дали 2го апреля, засветилась на почте 3го, и до сей поры с места не двинулась горе мне горе ((((

)
Бывало у кого так ?)