Hobbycity (часть 4)

madmozg
Ренат:

а кому-нибудь слали из Швейцарии? 😃 RS…CH как идет? 😃

делал два заказа с хк через swiss post - доставка от момента отправки до получения в регионе россии - 15 дней. Крайне быстро отрабатывает почта.

YvO
Ренат:

а кому-нибудь слали из Швейцарии? 😃 RS…CH как идет? 😃
Кста Журнальчик тоже пришел

у меня неделю аккумы из Сингапура до Швейцарии шли, ждем дальше))

Lazy-bones

Что-то у друганов ХобиКинговцев с почтой родной Гонконговской видно несрастается.
3 посылки со второй половины января отправленные через гонконговскую почту так и не трекаются. Хотя ещё 4 отправленные швейцарской трекаются как и положено на второй день.
Ведать конфликт который у них с почтой начался в прошлом мае разгорается по новой.
Грустно, однако…

Патрик_стар

Ну чтож, признавайтесь, кому пришел журнал (01 issue январь 2011) с рекламой? Сегодня такой в своем почтовом ящике обнаружил - мелочь, а приятно…😃

Alexm12
Патрик_стар:

Ну чтож, признавайтесь, кому пришел журнал (01 issue январь 2011) с рекламой? Сегодня такой в своем почтовом ящике обнаружил - мелочь, а приятно…😃

Мне пришел, но без рекламы, просто каталог…

Маус

Опс… Что-то кинг сегодня часто падает, последствия НГ?)))

tran

Я тут баловался с хобби кингом(хотел узнать цену доставки) и он мне прислал это:

Dear Pavel Tacheev
Thanks for shopping at our store

Your order details are:
2x #B6AC/6478 IMAX B6-AC Charger/Discharger 1-6 Cells (GENUINE) = $79.98
2x #Z50002S-20HC/9437 ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 20C hardcase pack = $33.98
2x #HKing-2S/7224 Hobby King Battery Monitor 2S = $6.98
VISA / MASTERCARD (No Paypal) + $1.94
EMS Express to Russia (MAX 3kg) $74.37
Discount code: mili09 $1.20
Taxes: $0.00
-------------------
Total: $196.04

Но я то заказывать не хочу!!!Я им написал:

Hi! can you cancel orders #*********** and #**********. I have ordered casually=)

Но потом прислали это:

Please note we are experiencing delays in email reply’s due to a server error.
Please allow 48-72hrs for a reply.
***********

Что это значит???

Маус

Да это не платёж а предварительный счёт. Процедуру оплаты с карты вы ведь не производили?

tran

Маус нет, не производил. У мну ведь даже карты пока нет😁

man-bis
tran:

Я тут баловался с хобби кингом(хотел узнать цену доставки) и он мне прислал это:

Если Вы дошли до полного формирования заказа - то это

Маус:

предварительный счёт

а если не доходили до этого - то вышеописанный глюк сервера

Маус
tran:

Маус нет, не производил. У мну ведь даже карты пока нет😁

Ну вот, значит ничего страшного ещё не произошло и можете дальше баловаться)
А вот когда запросят номер карты и пришлют пароль на мобилку для подтверждения платежа, тогда уже придётся проститься с монетами)

tran

Там идет три шага при офрмлении заказа: на третьем шаге мне предложили заморочиться с доставкой(выбрать тип и т.д.) и я кликнул катинуйе чтоб посмотреть посмотреть итоговый счет.Я успел посмотреть 5 сек и меня АВТОМАТОМ кинуло на страницу с полем для введения карты. Раньше такого небыло! Смотрел итоговый счет с доставкой с все!А сегодня взяли перебросили на след. страницу с картой и прислали два е майла с выше указанным содержанием…

Den_III

Всем привет!!!
Сегодня тоже получил каталог, лучше бы …посылку)))

extrimlol

Всем привет, первый раз заказываю по интернету. заказал с хобикинга hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
но ее нет в наличии ( stock/BK ) деньги уже перечислил с карточки. Статус товара Paid, Processing . На почту пришло уведомление о том что я в очереди на складе.
Позже почитал и понял, что для этой камеры оптимальная карта 4 Gb. Могу ли я отказаться от заказа и заказать hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
?
Что будет с оставшимися 5$ ?

Den_III

и ответ с ХК на вопрос “где моя посылка?”
вот-
Dear DENIS, thank you for your email.

Please be advised that according to HK Post, they are experiencing a large increase in parcel volume and they are behind on parcel processing and mail tracking updates. Please kindly check now and the status of your parcel#2001992826 has been updated.

В ответ я им отписал всё, что думал…

crafter

Какой вопрос - такой и ответ. А что они должны были вам написать? Или может вы ждете от них координат по широте и долготе?
Если имеете претензии по срокам доставки, так и идите к доставщику и у них спрашивайте.
Да даже сейчас по написанному вами остается только спросить у экстрасенсов, отправили вам посылку, не отправили, какой почтой, когда и что в коробке…

Den_III
crafter:

координат по широте и долготе?

Именно этого мне и не хватало.

crafter:

так и идите к доставщику и у них спрашивайте.

Написал именно тому по чьей вине посылка на почте не значилась.
А вам Кирилл огромное СПАСИБО за советы, очень помогли).

crafter

Так а причина, почему она там не значится? Вы так и не сказали…да и ровным счетом не сказали ничего, где вы сообщили, что ее не отнесли на почту даже?
Собирают долго, как долго не собирают, когда заказ был сделан, не донесли до почты, товар в ВК? Что из этого?

Sergey77

Не, молодежь не панымаит. Бухають они, все вопросы на след. неделе. Ждите, все будет хорошо.
Кста, сроки доставки соблюдут полюбому.