Первый заказ из avionix.ru преподнёс сюрприз.

haron29

Читаю и понимаю, что хочу заказать в этом магазине. А то ХС уже задрало своими проделками. 2 посылки уже месяц с бэкордером, за один заказ деньги на бонус пошли. Поэтому вопрос кто нибудь имел опыт возврата денег на карточку через палку по-хорошему от ХС? А то с такой сутуевиной как сейчас долго ждать мне (и детям в кружке).

cheque

Всем привет, впервые заказал в этом магазине мотор (14.02.11г) удивила цена на него. Так же удивила скорость отправки на почту (15.02.11г.), а на таможне засветился 28.02.11г. А вот до города дошел только 04.03.11г. и вчера, наконец, получил (С4250-800kV).
Осмотр и испытания на холостых выявили очень маленький ток (хх=0,8А), в тх=3,5А и гнутую съемную шпильку для винта (кок при испытаниях ходил ходуном!).

Андрей_Pensioner
RW9UAO:

avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8460&ELEM…
а про эту летушку кто-нибудь что-нибудь сказать может? а то даже фотки нет. на ХК такой вроде плосколет из листового материала.

RW9UAO:

а то даже фотки нет. на ХК такой вроде плосколет из листового материала

Можеш у них на сайте под этим самолётом в “коментариях” попросит вставить фотку, вставляют быстро, а потом ищи на Ю-Тубе как он летает.

ZlVasek

Alexei99 : Всё работает исправно, мне нравиться. Сравнивать с супер-пупер брэндами немогу, т.к. не имел чести общяться с ними. Но авиониксом доволен - сервы шустрые такие 😃

Belk

Заказал посылку 22.02.2011, платил палкой. International (Registered) Air Mail как ушла из Китая departure from outward office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION 27.02.2011 так и пропала.
Стоит на 42-44 день диспут открывать? можно ли его без проблемно закрыть при доставке посылки? Магазинчик то нравится но это блин. С амокса пришло быстрее из за океана 😦

wowa299
Belk:

Стоит на 42-44 день диспут открывать?

Наверно для начала сообщить им о проблеме, а если не зачешутся… тогда почему бы и нет.

Belk

Сообщено, статус Посылка в розыске 11.03.2011. Говорят почта ищет спустя 2 месяца, не хотелось бы средства потерять.

wowa299
Belk:

статус Посылка в розыске 11.03.2011. Говорят почта ищет спустя 2 месяца,

Фигня, если клиент ,настойчив, то искать начинают гораздо раньше. Насколько я понял, авионикс серьёзные ребята, так, что скорей всего всё обойдётся. Диспута никому не охота…

Андрей_Pensioner

Сегодня получил посылочку, всё доехало отлично, всё что заказывал работает, в Саратовскую обл. ехала 22дня, заказ оплачивал наличными через Сбербанк, молодцы, комплектую следующий заказ.

Sergey77

резюмирую. контора нормально работает, какчество товара до сих пор непонятно (имхо то-же что с хоббей, поставщики одинаковы), большой плюс для пользователя что владеют великим и могучим, поэтому хватит слать отзывы типа я получил и щаслив, пора писать что получил и как оно работает по сравнению с…
мне пока не с чем сравнивать, только ручки у аппы 9Х не завернуты и болтаются, соответственно контрящий болт потерялся. Да и у пульта для сима один резистор (вроде, газ) плохой контакт… Но, повторюсь, я не тестировал их продукт…

lecsus

контора и правда нормальная.Два месяца назад получил от них аппу 9Х и пару приемников 6 каналов все отлично пашет вместо хайтек4 .Собираю следующий заказ.

man-bis

осталось дождаться, когда они расширят ассортимент “всяких мелочей” хотя бы до лоупрайса, и АРФы норимальные начнут продавать. Тогда это будет конкурент, хотя бы на российском модельном рынке. Хкинг задрал уже своим бекодером и долгим формированием заказов.

23 days later
поп
carbik:

Первый заказ из avionix.ru преподнёс сюрприз.

Вы пробовали связаться со службой поддержки?(не по телефону а в on-line помощь) насколько мне известно такие вопросы они решают (с такими проблемами я сам не сталкивался но со второй посылкой немного поволновался - не отображалась после того как покинула почту Китая семь дней ,в результате пришла менее чем за три недели) .удачи
P.S.
кстати я плачу Монетой.ру мне нравится а пополнять лучше в Евросети

carbik

Давным давно этот вопрос был решён, и процесс решения описан в теме.

cheque

Был приятно удивлен, когда Московский партнер сайта выслал за свой счет гнутый вал обратного монтажа к заказанному мотору. Уже установил и никакой вибрации!

поп
Belk:

Говорят почта ищет спустя 2 месяца,

на их сайте написано.

Если посылка потерялась…
Наша компания не несет материальной ответствености за сроки доставки почтовыми службами. Но мы стараемся всячески помогать нашим покупателям получать достоверные данные о статусе посылки. В случае утраты посылки почтовой службой мы готовы компенсировать затраты покупателя или выслать новую посылку. Как правило, вопрос компенсации рассматривается через 45 дней после отправки посылки в случае ее неприбытия в пункт назначения и отсутствия достоверной информации о местонахождении посылки. Компенсация осуществляется независимо от вида платежа, который был выбран покупателем при заказе.

carbik:

этот вопрос был решён

не заметил просто сразу ,хотел поделится своим мнением на эту тему

Belk

Вопрос решен, посылку получил спустя 53 дня с момента отправки, проблема чисто между почтами по Китаю шло 4 дня, по России 10 дней, остальное время неизвестно где.

hemmitino

получил очередную посылку с акками и т.д. плачу яндекс деньги…удобно!!!шло 2.5 недели обычной почтой…неплохо!все отлично упаковано!!! один акк 1000 на 3 банки пришел дутый…я им написал,послал фотки…предолжили тут же вернуть деньги на карту или оставить их на счету на будущие заказы…выбрал 2й вариант…все ок…очень приятно с ними работать!!!не реклама,просто не ожидал такого отношения…ну не привыкли мы к этому…РЕСПЕКТ АВИОНИКС!!!😃…дело за малым-расширение ассортимента!!!😃

wowa299
hemmitino:

все ок…очень приятно с ними работать!!!не реклама,просто не ожидал такого отношения…ну не привыкли мы к этому…РЕСПЕКТ АВИОНИКС!!!

Ну зря вы так. теперь и в вас признают платного рекламного агента😁😁😁

Alexm12
wowa299:

Ну зря вы так. теперь и в вас признают платного рекламного агента😁😁😁

тогда все отписавшиеся сюда

wowa299:

платные рекламные агенты