Первый заказ из avionix.ru преподнёс сюрприз.

Belk

Вопрос решен, посылку получил спустя 53 дня с момента отправки, проблема чисто между почтами по Китаю шло 4 дня, по России 10 дней, остальное время неизвестно где.

hemmitino

получил очередную посылку с акками и т.д. плачу яндекс деньги…удобно!!!шло 2.5 недели обычной почтой…неплохо!все отлично упаковано!!! один акк 1000 на 3 банки пришел дутый…я им написал,послал фотки…предолжили тут же вернуть деньги на карту или оставить их на счету на будущие заказы…выбрал 2й вариант…все ок…очень приятно с ними работать!!!не реклама,просто не ожидал такого отношения…ну не привыкли мы к этому…РЕСПЕКТ АВИОНИКС!!!😃…дело за малым-расширение ассортимента!!!😃

wowa299
hemmitino:

все ок…очень приятно с ними работать!!!не реклама,просто не ожидал такого отношения…ну не привыкли мы к этому…РЕСПЕКТ АВИОНИКС!!!

Ну зря вы так. теперь и в вас признают платного рекламного агента😁😁😁

Alexm12
wowa299:

Ну зря вы так. теперь и в вас признают платного рекламного агента😁😁😁

тогда все отписавшиеся сюда

wowa299:

платные рекламные агенты

man-bis

Например меня Вальдемар (Владимир Максимов) уже назначал рекламщиком на зарплате у Авионикс.
Не исключаю, что такие личности здесь на форуме водятся, но подозревать в рекламмейкерстве всех и вся, по меньшей мере глупо.
А магаз работает, со своими недостатками и положительными моментами. Кому то он кажется “лабазом”, - другим “достойной альтернативой” причем и те и другие со своей колокольни будут правы. Кто-то ходит за пучком петрушки к бабусям, которые сидят на автобусной остановке, а кто-то обязательно в супермаркет.
Одно уже хорошо- это право и возможность выбора.

wowa299

Какая зарплата, какие рекламщики?😁 Если люди работают, и работают не плохо, то почему об этом не сказать? Вон банер в шапке каждой страницы форума, если я там ничего не покупал, то и сказать мне о них нечего:) (кроме того, что количество товара по многим позициям у них подозрительно не изменно неделями😵) А причендал от хобикинга и авионикса, у меня полно, так, что знаком с вопросом не теоретически.

Sergey77

кста, ТАКОЙ упаковки двигателей я даж в пилотаже не встречал. как подарок. респект магазину.
как оно работает - пока не знаю, иных затей полно. Сервы на столе погонял, крутятся, но на модели тож не ставил.

Moonlight_Dreamer
Sergey77:

ТАКОЙ упаковки

Поделитесь какой? Движки ещё не брал, просто интересно стало.

man-bis

гут!
кинги со своими картонными коробочками и россыпью причиндалов отдыхают!

wowa299
Sergey77:

ТАКОЙ упаковки двигателей я даж в пилотаже не встречал.

Мож сгодится кому.😃 Упаковка из чего то резинообразного, и лёгкого. почикал её на полосы, и обклеил на сушке батарейный отсек, и полку для регуля. Сожаю я на пузо, судя потому, что всё цело и невредимо, материальчик хорошо удары гасит.😉

Sergey77
wowa299:

Упаковка из чего то резинообразного

речь, как я понял, про то, что в коробке с двиглом лежит…

Moonlight_Dreamer
Sergey77:

звиняйте за какчество… Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00041.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 35.2 Кб ID: 493764

Во мля! Круто, понимаю, что лишний вес и моторчегу не треба такой защиты, но гламурненько.

wowa299
Sergey77:

речь, как я понял, про то, что в коробке с двиглом лежит…

Ну да. Там коробочка из оргстекла, и какая то формованая фигатень резинообразная, оченно напоминает набивку сидений в старых (а мож и нынешних) авто. Штука относительно лёгкая, и ударогасящая.

hemmitino

у меня уже 2 такие коробочки…мелочь-я приятно!! (НЕ РЕКЛАМАААА!!!)
кстати движки их очень рекомендуют БФ-ом проливать!!провода гуляют,возможны замыкания…у меня уже такое было…

Moonlight_Dreamer
hemmitino:

у меня уже 2 такие коробочки…

Коробки клёвые, без базара. Двигатели как? Как турнига или лучше/хуже?

3 months later
ststork

Я выписывал прутки примерно на 1000 рублей. Пересылка обошлась в 300 руб. Север Красноярского края.

pilot685

Получил два АКб Fighter 3300 3S1P 25С, соединил последовательно на Ангела 50, сразу проверил все банки, одна была немного ниже номинала 3.7в вместо 3.8в. Зарядил отбалансировал как положено, отлетал 5 циклов и на одном аке сдохла банка, теперь не туды не сюды, хорошо хоть что один можно на какой нибудь 30е модельки использовать.

9 days later
Дми-III-й

А вот мой заказ с фрисками движками и регулями что-то похоже завис, ни ответа ни привета, как будто все вымерли. Заказал доставку Registered Airmail и оплатил “монетой” 17 августа.
Уже 4 рабочих дня (с выходными 6 дней) висит что “оплачен и передан в обработку”… Звонить выяснять?

Sergey77

bcxj дней пару потерпеть, а потом можно и позвонить, благо не в китай… отпуска, панымаишь…