Первый заказ из avionix.ru преподнёс сюрприз.

Moonlight_Dreamer
Sergey77:

ТАКОЙ упаковки

Поделитесь какой? Движки ещё не брал, просто интересно стало.

man-bis

гут!
кинги со своими картонными коробочками и россыпью причиндалов отдыхают!

wowa299
Sergey77:

ТАКОЙ упаковки двигателей я даж в пилотаже не встречал.

Мож сгодится кому.😃 Упаковка из чего то резинообразного, и лёгкого. почикал её на полосы, и обклеил на сушке батарейный отсек, и полку для регуля. Сожаю я на пузо, судя потому, что всё цело и невредимо, материальчик хорошо удары гасит.😉

Sergey77
wowa299:

Упаковка из чего то резинообразного

речь, как я понял, про то, что в коробке с двиглом лежит…

Moonlight_Dreamer
Sergey77:

звиняйте за какчество… Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00041.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 35.2 Кб ID: 493764

Во мля! Круто, понимаю, что лишний вес и моторчегу не треба такой защиты, но гламурненько.

wowa299
Sergey77:

речь, как я понял, про то, что в коробке с двиглом лежит…

Ну да. Там коробочка из оргстекла, и какая то формованая фигатень резинообразная, оченно напоминает набивку сидений в старых (а мож и нынешних) авто. Штука относительно лёгкая, и ударогасящая.

hemmitino

у меня уже 2 такие коробочки…мелочь-я приятно!! (НЕ РЕКЛАМАААА!!!)
кстати движки их очень рекомендуют БФ-ом проливать!!провода гуляют,возможны замыкания…у меня уже такое было…

Moonlight_Dreamer
hemmitino:

у меня уже 2 такие коробочки…

Коробки клёвые, без базара. Двигатели как? Как турнига или лучше/хуже?

3 months later
ststork

Я выписывал прутки примерно на 1000 рублей. Пересылка обошлась в 300 руб. Север Красноярского края.

pilot685

Получил два АКб Fighter 3300 3S1P 25С, соединил последовательно на Ангела 50, сразу проверил все банки, одна была немного ниже номинала 3.7в вместо 3.8в. Зарядил отбалансировал как положено, отлетал 5 циклов и на одном аке сдохла банка, теперь не туды не сюды, хорошо хоть что один можно на какой нибудь 30е модельки использовать.

9 days later
Дми-III-й

А вот мой заказ с фрисками движками и регулями что-то похоже завис, ни ответа ни привета, как будто все вымерли. Заказал доставку Registered Airmail и оплатил “монетой” 17 августа.
Уже 4 рабочих дня (с выходными 6 дней) висит что “оплачен и передан в обработку”… Звонить выяснять?

Sergey77

bcxj дней пару потерпеть, а потом можно и позвонить, благо не в китай… отпуска, панымаишь…

man-bis
Дми-III-й:

“оплачен и передан в обработку”… Звонить выяснять?

Заказывал у них 3 раза трек давали через 3 рабочих дня. Один раз был косяк с треком дали чужой. Общался в онлайн саппорте проверили прислали правильный трек через 10 мин. Вам тоже есть смысл пнуть их по телефону или в саппорте, благо он на русском.

futro77

Сделал заказ Оплачен, передан в обработку (от 20.08.2011 09:40:50)
Оплачен: Да (от 20.08.2011 09:40:50)
Дата поступления на склад: 21.08.2011
сегодня уже 23.08.2011 и тишина ,зачем было обещать?
Долго собераете и отправляете заказ
– Отправка в течении 24-х часа с момента оплаты!!!
Позвонил - нахамили!!!
Первый и последний заказ в этой помойке!!!

wowa299
futro77:

Позвонил - нахамили!!!

Что именно, и как?

man-bis
futro77:

Позвонил - нахамили!!!

Это, конечно, крайне неприятно.
Но вы сами когда плАтите в субботу должны понимать, что Вашим заказом до понедельника никто заниматься не будет.Так в ЛЮБОМ модельном инет-шопе.
А на сайте у них написано хитро:
Большинство заказов отправляется в течении 24-х часов после подтверждения платежа за заказ.”
Судя по всему в это т.н. “большинство” Вы не вошли.😃

futro77

Большинство заказов отправляется в течении 24-х часов после подтверждения платежа за заказ.”
такой надписи я не видел ,а на первой странице висит такое:– Отправка в течении 24-х часа с момента оплаты
,после пинков получил трек номер,насчёт субботы и выходных пускай пишут на сайте ,понедельника им было мало.
мой заказ сделанный в субботу на НК вылетел в понедельник утром

man-bis

СходИте на hobbyking.com там вообще последний месяц бедлам со сроками сборки отправки заказов. Но лично я от него отказываться не планирую и помойкой даже после 7 дней тормозов не называю.
А горячится и рвать себе нервы из-за любимого хобби, сотни-двух баксов и нескольких дней, не вижу необходимости .

wowa299

Ну Владимир, еслиб вам нахамили, (а с ефлаевцами такое случалось даже на моей памяти хотя я редуо к ним захожу) то и вы сталиб нервы рвать…