Покупка с Hobby King

Владимир1961418
Aleks_7:

Подскажите плз, как сейчас обстоят дела с заказами акков,

Лично я заказываю акки с евросклада безтрековой доставкой,в субботу(25 января) получил 5 акков зиппикомпакт 2200мАч 3С 35S, 9 января заказал,отправлены 12 числа;и быстро и сравнительно недорого,а на международном складе доставка LiPo дорогая и долго.

Владимир1961418:

предпоследняя (отправлена 15.01.2013)так и висит в малайзии

сегодня отправилась на экспорт МOSKVA PCI-1

Doctor13

DIM76 - опишите в чате свою проблему, дайте номер заказа и своё мыло зарегенное в палке, они выставят счёт и вы оплатите.

LysvaSki

Доброго дня!

Интересуюсь (в свете последних новостей от перевозчиков и ФТС) - ХК до сих пор понями шлёт посылки к нам?
Выбор способа доставки на ХК всё ещё не влияет на фактический способ доставки?

SpeedStep
LysvaSki:

Доброго дня!

Интересуюсь (в свете последних новостей от перевозчиков и ФТС) - ХК до сих пор понями шлёт посылки к нам?
Выбор способа доставки на ХК всё ещё не влияет на фактический способ доставки?

22.01.2014 выслали EMS с Фиджи

ValS
SpeedStep:

22.01.2014 выслали EMS с Фиджи

И у меня с Фиджи. Почему с другого конца света то?

LysvaSki
SpeedStep:

22.01.2014 выслали EMS с Фиджи

ValS:

И у меня с Фиджи. Почему с другого конца света то?

меня больше интересуют обычные способы доставки. не емс.

rage-nsk

У меня последняя посылка ваще через Лондон пролетела и зависла на экспорте а рашку:
===
14.01.2014 20:36 Электронное уведомление об отправке 8368919 Fjpems Russia
21.01.2014 16:57 Передано партнерской организации для дальнейшей доставки
24.01.2014 05:55 HK HKG Hong Kong International, Hong Kong, Honk Kong Вылет рейса Fj810/by095
24.01.2014 12:15 GB LHR Heathrow, London, United Kingdom Прибытие в Аэропорт назначения
24.01.2014 13:16 Прибытие в ММПО 8.59
26.01.2014 19:26 Экспорт 8.59
===

ValS

У меня аналогично, через Лондон

usup

как думаете стоит с глобала сейчас заказывать?прпосто где то читал статью что заказы офомленные сейчас они отправят сразу как на работу выйдут,а те что будут оформленны после праздников буду ждать своей очереди,пока не разберутся с предыдущими.

Pashka-Moscow
usup:

как думаете стоит с глобала сейчас заказывать?

вы сами ответили на свой вопрос)

usup

т.е. можно заказывать?просто боюсь что в суете они потеряют посылку.

Pashka-Moscow
usup:

т.е. можно заказывать?

ну а почему нет то) да всё в порядке будет, но я бы заказал после их каникул)

ARXITEKTOR

Забрал я посыль с евросклада.
Отправлена 01.10.13. 119 дней в пути.
Шла сама на вложенных сервах с акками.
Дошла целая. даже коробка не пострадала и не помята.

Pashka-Moscow
ARXITEKTOR:

Забрал я посыль с евросклада.

поздравляю)) а точно с евросклада?!

ARXITEKTOR
Pashka-Moscow:

а точно с евросклада?!

Да отправлена в момент кризиса) (EU warehouse) написано за деталях в заказе.

А самое главное что дошла и акки в порядке.

Slider235

Докладаю: посыль с самолетом, заказанная 1.01.14 и отправленная 16.01.14 ( пока не пнул - в ХК не пошевелились) нынче доехала до меня в цельности и сохранности. Позвонили с ЕМС-экспресс пошты России, привезли посыль на дом, а меня там не оказалось. Заехал вечером, забрал сам. Итого, 12 дней в пути всего. Ехало из Бельгии, трек-номер оказался совсем другой, нежели указан в заказе.
Надеюсь, что мозги и аппа доедут столь же оперативно и комплектно. Несмотря на то, что почту российскую обычно принято ругать, должен сказать, что она меня приятно удивила, надеюсь, не в последний раз.

SpeedStep
Slider235:

Докладаю: посыль с самолетом, заказанная 1.01.14 и отправленная 16.01.14 ( пока не пнул - в ХК не пошевелились) нынче доехала до меня в цельности и сохранности. Позвонили с ЕМС-экспресс пошты России, привезли посыль на дом, а меня там не оказалось. Заехал вечером, забрал сам. Итого, 12 дней в пути всего. Ехало из Бельгии, трек-номер оказался совсем другой, нежели указан в заказе. Надеюсь, что мозги и аппа доедут столь же оперативно и комплектно. Несмотря на то, что почту российскую обычно принято ругать, должен сказать, что она меня приятно удивила, надеюсь, не в последний раз.

До 20-го почта нормально ходила, сейчас посылки тормозят на таможне. Мелкие пакеты безтрековые и трековые идут не пойми как! По прежнему лотерея со сроками. Две отправлены до НГ в середине декабря даже не импортнулись. Три пришли за две недели. Одна отправлена из Китая чуть больше недели назад и висит где-то в воздухе.

Nik511

Сегодня пони привезли посылку с аккумуляторами которую я заказывал 06.09.2013! Я в шоке о_О, 145 дней в пути. Акки проверил, все исправны.
Хочу спросить, деньги за нее палка вернула еще в том году. Как ее оплатить? Сначала связаться с поддержкой и попросить что бы выставили счет или просто перечислить деньги на счет хобби кинга?

Korovay

Я бы пробил по треку, где она на столько зависла, если в данной задержки виноват сам магазин, то ещё подумал бы возвращать ли им деньги.

scarto
Nik511:

Хочу спросить, деньги за нее палка вернула еще в том году. Как ее оплатить? Сначала связаться с поддержкой и попросить что бы выставили счет или просто перечислить деньги на счет хобби кинга?

Связываетесь в лайвчате, пишите что пришла посылка и хотите вернуть деньги по ********* заказу. Они вам выставят счет через палку, вы его оплатите и в чате отпишитесь о номере транзакции. Как правило они вас поблагодарят и закинут 10 бонусов на счет в магазине.