Покупка с Hobby King

scarto
Nik511:

Хочу спросить, деньги за нее палка вернула еще в том году. Как ее оплатить? Сначала связаться с поддержкой и попросить что бы выставили счет или просто перечислить деньги на счет хобби кинга?

Связываетесь в лайвчате, пишите что пришла посылка и хотите вернуть деньги по ********* заказу. Они вам выставят счет через палку, вы его оплатите и в чате отпишитесь о номере транзакции. Как правило они вас поблагодарят и закинут 10 бонусов на счет в магазине.

Алексей_1983

Товарищи совет нужен. Заказывал 18 декабря 2 посылки с ХК (одна типа ЕМС вторая freipost), на фиджи приехали одновременно, но ЕМС уже 2 недели как получил, а вторая поехала через англию, потом германию, а 20 числа была уже в киеве в сортировочном. В итоге, сегодня 29, а посылки херма, трек укрпочта в базу не вносит (LX100122608FJ) видите ли, вчера ходил в свое отделение, думал может привезли и забыли сказать, на почте нету, где искать хз. Сегодня 42 день, как поступить, открывать диспут в палке сразу (или подождать еще 2 дня), писать китаезам о проблеме?

Nik511
Korovay:

Я бы пробил по треку, где она на столько зависла

С трек номерами непонятки, вероятно они контейнер в сентябре как эпопея с липо началась где то потеряли, а потом таки выловили. Сначала был трек CQ301633342SG, потом дали 8800225214, а пришла посылка с 8800230813.
Написал сейчас в поддержку с просьбой выставить счет. Раз заказ пришел и все в порядке почему бы не заплатить, магазин свои обязательства пусть с задержкой но выполнил.

Алексей_1983:

Сегодня 42 день, как поступить, открывать диспут в палке сразу (или подождать еще 2 дня)

Открывайте на 43, там на рассмотрение будет еще 20 дней. За это время все решится. Если получите закроете диспут, если нет то вернут деньги.

Snowmobileman

4.01.2014 оплатил заказ. Сегодня получил трек…
Жесть… 20 дней завтраками кормили. Посмотрим еще что приедет. Больше туда ни ногой.

Маркс

Только что закончилась эпопея с крайней посылкой из партии “31/10 Покинула Пекин”
Пони вернули посылку в Китай “Есть доступ к вложению”
Только что, не дожидаясь возвращения посылки в Китай, НК накинул мне 25 баксов на бонусы )
Причем включая доставку.
вот такие пироги, не “пинал”, не “стучал”, не “пресовал”.
Сегодня в чат написал, так и так, посылку отправили Вам, пот сайт пони, вот крайний статус - 22/01 возврат в китай.
10 минут ожидания, извинения, бонусы.
Пожелал Нового года, были очень вежливы )

Snowmobileman:

20 дней завтраками кормили

а вы каждый день их “трясли” ??

до сих пор все приходило

Snowmobileman
Маркс:

20 дней завтраками кормили а вы каждый день их “трясли” ??

Через день-два. И каждый раз ответ “отправим в ближайшее время, склад загружен”

Маркс

вот когда трек трекнется, вы узнаете, что отправили уже давно.

Drake

Посылка с Международного склада почтой Малазии доехала за 20 дней с момента отправки (4 галка) вот трек RC000863624MY
Безтрековая с Евросклада доехала зза 13 дней.
Всем Удачи!

yushkoff118

Подскажите по скидкам на ХК.
Видел графу для купонов, при формировании оплаты, где их можно найти?

Nik511

Уважаемые, кто нибуть может пояснить что написали с хобби кинга

Hi Vyacheslav,
Thank you for addressing this matter to our attention.
In order for us to receive your payment through Paypal, we suggest that you cancel your dispute with them since you already got your item today. If there is anything that we can help you more, please do not hesitate to contact us.
Thank you and have a great day.
Regards.
Oliver

Я писал выше что посылку я получил через 145 дней и палка мне вернула деньги за нее еще в ноябре. Написал в поддержку что хочу заплатить за эту посылку, а они в ответ написали что бы я отменил спор на палке??? Спор был закрыт три месяца назад и насколько я смог сейчас посмотреть возможности отменить его нет. Или я ошибаюсь?

AlexeyStn
Nik511:

Уважаемые, кто нибуть может пояснить что написали с хобби кинга

Я писал выше что посылку я получил через 145 дней и палка мне вернула деньги за нее еще в ноябре. Написал в поддержку что хочу заплатить за эту посылку, а они в ответ написали что бы я отменил спор на палке??? Спор был закрыт три месяца назад и насколько я смог сейчас посмотреть возможности отменить его нет. Или я ошибаюсь?

Они неправильно вас поняли. Так часто бывает.
Напишите им ещё раз, повторите и подчеркните, что спор уже разрешён в вашу пользу, вы получили и хотите оплатить.

maaspawn

Вот и у меня липошки пришли с Евро склада, оплатил 16.01.2014, четвертая галка появилась на следующий день, 21.01.2014 появилась в России, на почте у меня в городе была уже 27.01.2014, Без трековая.

Дока
Nik511:

хочу заплатить за эту посылку

В палке заходите в свой аккаунт, отправка денег, ставите сумму и адрес получателя (выберете в ниспадающем меню адрес ХК) и отправляете. Потом в ливчате сообщаете номер транзакции перевода средств и требуете проставить галки в заказе.

Slider235

Братцы, помогите разобраться, тут вот какая история приключилась. Вчера пришел домой - лежит извещение с почты об очередной посылке из Китая - мелкий пакет весом в 22 грамма. Справедливо полагая, что это пришел Ardu-сенсор тока и напруги, заказанный на Ебэе, пришел на почту. Ценник там никакой, даже разворачивать не стал. Дома развернул и задумался: в пакете лежит Wi-Fi приемеопередающий модуль, вот такой - www.aliexpress.com/item/…/587413332.html , который я нигде и никогда не заказывал. Адрес указан мой, все точно. Адрес отправителя: NO. 58 Xuzhuang Software Park Nanjing Jiangsu China 210042, в графе “подпись отправителя” - Chen YangBo. В графе “описание” - RC Hobby.
Сижу, чешу репу, нафига мне это надо и что с ним делать? И, самое главное, у кого об этом спросить? Вопрос к опытным клиентам ХК, это похоже на них, или кто-то другой меня облагодетельствовал? Где концы искать?

Дока
Slider235:

это похоже на них,

Точно адрес не скажу, но на крайней посыли с ХК был другой адрес. И пакетом, по крайней мере мне, не приходило. Даже 1 регуль и тот был в коробке. Обычно ХК пишет Hobby Part, а не RC Hobby.

Slider235

Спасибо за информацию. Интересно, кто же это такой добрый был? Не иначе, мой продавец с Ebay, более вариантов в голову не приходит.

Маркс
Slider235:

Не иначе, мой продавец с Ebay, более вариантов в голову не приходит.

а Вы проверьте на еБае, продавец должен соответствовать.
кликните по названию продавца, перейдете на его страничку, а там видно его полное название.

Статистика

GLOBAL RC001051627MY
оплатил - 14/1
отправили - 17/1 почта Малазии
27/1 - прилетела в Домодедово
продолжаю ждать )

EURO
оплатил - 16/1
отправили - 16/1 без трека
сегодня принесли извещение со штампом ПО - 27/1

UFO747

Пару страниц назад я писал про бракованный DVR, пришедший мне недавно с HobbyKing. Далее (по совету добрых людей) заснял неисправность на видео, обратился в LiveChat - там отправили составлять по форме заявление на замену (RMA) - написал, дал ссылку на видео, приложил фотки устройства (показать, что оно целое, пломбы не сорваны) - в общем, сегодня можно наблюдать первую реакцию со стороны HobbyKing:

Вроде бы это похоже на разрешение вопроса в мою пользу… Посмотрим, что будет дальше. Если действительно придет целый-нормальный-работоспособный девайс, лично я буду очень доволен работой магазина.

Маркс

поздравляю
а Вы переживали ))
и кстати, даже не просят вернуть брак ))
так что пойдете в мастерскую и Вам там за некоторые деньги его отремонтируют.
будет Вам бонус от НК.

Маркс:

Только что закончилась эпопея с крайней посылкой из партии “31/10 Покинула Пекин”
Пони вернули посылку в Китай “Есть доступ к вложению”
Только что, не дожидаясь возвращения посылки в Китай, НК накинул мне 25 баксов на бонусы )

обалдеть.
звонит курьер Пони и сообщает, что моя посылка, которая “возвращена в Китай” и за которую вчера мне вернули деньги … пришла к ним в офис.

буду “трясти ))” НК, пусть забирают обратно свои бонусы