Покупка с Hobby King

Rebel
Antibus:

До 2 кг и если нет Липо, то желательно так… отправят малазийской почтой, трек сразу нормальный дадут… окольными путями не пойдет, после экспорта из Китая поступит сразу в Россию

Мне через Фиджи поехали вокруг всей земли. Сча а Лондоне.

OLEG-KALITOS
Маркс:

так и не покупайте, кипеш то зачем разводить.
вы попробуйте на башне права покачать

Я не кипеш поднимаю, а пишу, что посылки не отправляют больше 50 дней и не отвечают. Такого отношения я не встречал ни в каком магазине.

Маркс

а в лайвчат не пробовали пообщаться ?
или тоже не отвечают ?

Маркс

а подождать минут 30 не пытались?
мне отвечали и через 40 минут,
извинялись (много запросов) и решали вопросы.

OLEG-KALITOS
Маркс:

а подождать минут 30 не пытались?
мне отвечали и через 40 минут,
извинялись (много запросов) и решали вопросы.

Я Вас не понял. Я просто писал в сапорт.

Leonid94
OLEG-KALITOS:

Я Вас не понял. Я просто писал в сапорт.

нужно открывать лайвчат, и ждать пока ответят(это сопровождается звуковым сигналом), и описать проблему. иногда приходится долго ждать(как написали выше,30-40 мин)
саппорт не тру в вашей ситуации

Antaid

А мне определенно прет… Уже третья посылка в течении 3х недель доползает. Тьфу тфу тьфу.

Rebel
OLEG-KALITOS:

Я не кипеш поднимаю, а пишу, что посылки не отправляют больше 50 дней и не отвечают. Такого отношения я не встречал ни в каком магазине.

Может всего лиш. глюкнуло и стоит одна галка, то-есть заказ без оплаты. И пока вы не свяжитесь в лйф чате и не попросите проверить, так и будет продолжатся бесконечно.
Вы даже деньги свой сейчас не вернете, если как вы говорите болше 50 дней прошло.
А есче интересней если Backorder.

doctor66
Маркс:

кипеш то зачем разводить.

конечно акк можно и зажать

Papercut
OLEG-KALITOS:

Я не кипеш поднимаю, а пишу, что посылки не отправляют больше 50 дней и не отвечают. Такого отношения я не встречал ни в каком магазине.

Была подобная ситуация. Возвращал деньги через палку. В итоге даже на курсе бакса чуть-чуть наварил. Но если больше 50 дней, то теперь только с хоббями разбираться - уже сложнее.

SpeeDriver
Маркс:

а подождать минут 30 не пытались?
мне отвечали и через 40 минут,
извинялись (много запросов) и решали вопросы.

Геннадий, я конечно извиняюсь, но вы не пробовали связаться с ХК по поводу работы? А че, вдруг возьмут внештатную единицу к себе в службу поддержки😁 Или может быть вы уже там трудитесь? Ей богу, из ваших комментариев складывается ощущение, что ХК такой святой и ровный магазин, а все кто пишут в этой теме совсем дауны и ничего не понимают:)

rage-nsk
SpeeDriver:

Геннадий, я конечно извиняюсь, но вы не пробовали связаться с ХК по поводу работы? А че, вдруг возьмут внештатную единицу к себе в службу поддержки😁 Или может быть вы уже там трудитесь? Ей богу, из ваших комментариев складывается ощущение, что ХК такой святой и ровный магазин, а все кто пишут в этой теме совсем дауны и ничего не понимают:)

Да нет, просто у Геннадия свое единственно верное мнение на все. А у всех остальных просто карма плохая 😃

ZigZag_ZZ
  1. 01 проплата - 20.02 получение ЕМСом 4 банки липы 4Sx2650 и стойки шасси на F-14 (Фиджи)…
usup

а то что с евро безтрековый уже месяц едет это нормально?а то у всех вижу с евро по 2-3 недели доходит.

lagush

В Беларусь тоже шлют почтой фиджи.
18.02 оплатил, четыре галки были уже на следующий день.
Сегодня дали трек LX…FJ.
Буду ждать.
Закажу еще чуток Li-Po. Посмотрим какой почтой отправят.

Leonid94
usup:

а то что с евро безтрековый уже месяц едет это нормально?а то у всех вижу с евро по 2-3 недели доходит.

Бестрековая с евро с одной LiFe в ноябре дошла за три с половиной недели. дальше две крупные с треками одна в декабре, другая в начале февраля дошли обе за 6 дней до отделения в Воронеже. Там я их и забирал. До Ставраполья скорее дольше бестрековая будет идти, чем до ВРН.

Arhistratig

Сделал заказ на хоббике 11го января, сразу оплатил палкой, выбрал доставку EMS.
13 января сказали, что отгрузили заказ.
Постоянно писал в лайв-чат, просил номер трека. В конце концов дали какой-то невнятный номер 8426148.
Долго бодался в операторами в лайв-чате, убеждал, что это не номер трека EMS.
Сначала мне сказали, что это их внутренний трек и чуть позже он сменится на нормальный EMS.
Потом другой оператор мне сказал, что они не смогли отправить EMSом, а отправили какой-то компанией GLS (www.gls-intl.com/Tracking.php).
12.02 в трекинге появилась строчка “ground delivery by courier”.
Как вы понимаете, никто ничего не доставлял и не звонил.
Написал в хоббикинг, сказали что ничем помочь не могут.
Написал на обе почты этим gls-intl(разумеется, на английском) неделю назад - до сих пор ничего не ответили.
Открыл в пейпале претензию по этому платежу - хоббик ничего не отвечает.

Подскажите, как быть? Сталкивался ли кто-то с такой же проблемой?

Papercut
Arhistratig:

Подскажите, как быть? Сталкивался ли кто-то с такой же проблемой?

Все аналогично.
В понедельник буду открывать спор на палке. Ждать что хоббя туда что-то ответят совершенно не обязательно, наоборот, если они молчат - это в вашу пользу играет.
Знакомая картина? =)
2014-02-12 15:21 RUS GROUND DELIVERING BY COURIER
2014-02-08 14:39 MOSCOW SENDING BY COURIER
2014-02-07 20:30 MOSCOW ARRIVED AT DISPATCH CENTRE
2014-02-06 16:15 MOSCOW ITEM COLLECTED FROM INSPECTION
2014-02-01 11:11 MOSCOW CUSTOM CLEARANCE
2014-01-29 21:11 RUS AIRCRAFT TRANSITING
2014-01-25 20:14 BEIJING AIRCRAFT LOADING

siderat

Дали трек на третий день после оплаты. раньше неделю надо было ждать. Оперативно работают.