Покупка с Hobby King

lagush
alexsy:

А Каму ни-буть выдавали такой трек поделитесь опытом

Мне давали похожий семизначный трек, через пару дней сменился на трек почты фиджи. В принципе, ХК все свои действия сообщает на мыло. Как присвоят трек - пришлют уведомление.
Единственное, у вас этот номер - это последние цифры заказа. У меня были некие произвольные цифры.

Вот, как раз на вчерашний заказ дали такой номер:
2008728855 $54.14 Shipped 0041565

Rebel
Pasta:

что я не так делаю!??

Смешивать заказы в одной корзине разных складов, нельзя.

grekovr
Pasta:

не могу заказать с евро склада, пишет вот что
You are located in RU but one or more products in your cart are from the UK Warehouse or Store Front and cannot be shipped to your country. Remove the product from your cart and add the International warehouse item with the same SKU.
вроде все заказывают через евро склад липо, а мне запрещают.
что я не так делаю!??

UK - это не европецский склад, это Великобритания. EU - склад европы

alexsy
lagush:

Мне давали похожий семизначный трек, через пару дней сменился на трек почты фиджи. В принципе, ХК все свои действия сообщает на мыло. Как присвоят трек - пришлют уведомление.
Единственное, у вас этот номер - это последние цифры заказа. У меня были некие произвольные цифры.

Вот, как раз на вчерашний заказ дали такой номер:
2008728855 $54.14 Shipped 0041565

Спасибо

Antibus
Gregory_KGA:

Не правда Ваша. Требую, да еще как. Если, например, в ПП имя кириллицей, а в кабинете ХК латиницей или наоборот.

Есть такой опыт? Это очень странно, так как пайпал нужен исключительно для того, чтобы не светить магазину карту… и при оплате через пайпал магазин просто никак не может просить фото карты… допускаю, что конкретный менеджер какой то неграмотный или спросонья… когда не совпадает адрес обычно магазин просит добавить в пайпал дополнительный адрес (сталкивался в других магазинах)… ХК кстати никогда не обращал внимание на несовпадение адресов, много раз заказывал коллегам без проблем… правда с недавних пор при заказе на адрес другого человека этот адрес автоматически добавляется в пайпал как дополнительный.

Когда я начинал заказывать с ХК 4 года назад, по началу по незнанию адрес тоже кириллицей забил… и успел с ХК пару заказов сделать, забив при заказе латиницей адрес - без проблем… потом наслушался страшилок небезосновательных и изменил адрес в пайпале на латинский…

Deverex
alexsy:

А Каму ни-буть выдавали такой трек поделитесь опытом

Сайт, который Вам написали для отслеживания - фейк!
На нем одинаковыми строками “трекаются” по номеру заказа все задержанные посылки. Это ХК замутил для отмазок перед палкой.

мар
Doctor13:

А у меня вот такая прелесть с учётом отплаты 7 января.

У меня той-же датой экпорт и тоже тишина…Чего за гребанный емс такой?

Doctor13

Не думаю что это ЕМС…кстати китаёзы так и не ответили на диспут…буду переводить в претензию числа 10.

zeniachita

Подскажите пожалуйста - ктонибуть заказывал с глобального склада посылки недавно под 5 кг? Какою доставку на нее лучше сделать и есть ли вообще смысл?) К большим посылкам сейчас на почте вообще внимание наверно большое…

Machineman

Заказал 23-го февраля посылку с ХК на 226$, склад глобальный, вариант отправки EMS-Lipo (кто знает что это такое?), все с одной куче, в том числе липошка 2200 а\ч, на второй день статус на их сайте поменялся на SHIPED (все галки зеленые) и присвоен 7 значный номер как , наверное, у многих тут. На почту пришло письмо, что мол заказ находится в зоне отправки и в течение 48 часов будет выслан и обновлен трек. Ждем.
Кстати, после НГ посылки из Китая в мск область летают мухой- максимум 20 дней. Батарея для ноутбука с ебея 13 дней шла, завтра забирать пойду. Может и с ХК не так все плохо?
PS Почта у нас в области извещения, как впрочем и письма, по ящикам не разносит принципиально, надо самому ногами до них, если интересно.

rage-nsk
zeniachita:

Подскажите пожалуйста - ктонибуть заказывал с глобального склада посылки недавно под 5 кг? Какою доставку на нее лучше сделать и есть ли вообще смысл?) К большим посылкам сейчас на почте вообще внимание наверно большое…

Заказывал 7.5 кг вариант был один EMS - LiPo, шло 57 дней почтой фиджи.

alexsy

Ну Я знаю случай возвращение денег от ХК сумма в $450 дней так через 90. Так что особо XK не стоит ругать. Человек даже расстроился что не успел диспут открыть в палке. Те сами на счёт вернули деньги.

zeniachita

Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 4500g - 4999g
EMS Express to Russia (MAX 5kg)
Express Mail Service to RUSSIA (Lipo) 4500g - 4999g
Russia Direct Entry
SingPost AirParcel 5kg / 7-21Days
Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia

Вот из этих что выбрать подскажите пожалуйста?😃

alexsy
Deverex:

Сайт, который Вам написали для отслеживания - фейк!
На нем одинаковыми строками “трекаются” по номеру заказа все задержанные посылки. Это ХК замутил для отмазок перед палкой.

У тебя есть такой же 6 злачный трек чтоб сравнить. Этот не трекаеться 2008728855 $54.14 Shipped 0041565

cross_tver

International (Registered) Air Mail 750 - 1kg Lipo $20.99

Кто нибудь в последнее время заказывал подобным способом? В заказе только батарейки, вес набирается ~950гр. Или что то понадежнее стоит выбрать?

alexsy
cross_tver:

Кто нибудь в последнее время заказывал подобным способом? В заказе только батарейки, вес набирается ~950гр. Или что то понадежнее стоит выбрать?

Я
Shipment International (Registered) Air Mail 1.5kg Lipo US$29.99

Жду нормальный трек уже недели полторы

grekovr
cross_tver:

Кто нибудь в последнее время заказывал подобным способом? В заказе только батарейки, вес набирается ~950гр. Или что то понадежнее стоит выбрать?

Я заказывал в Киев, получил трек через 38 дней после оплаты, причем трек они дали в тот день, когда статус по треку стал Transferred to delivery party UA SpecialPT. Доставляли Фиджи. Привезли EMS по Украине.

Solokirrik
alexsy:

Я
Shipment International (Registered) Air Mail 1.5kg Lipo US$29.99

Жду нормальный трек уже недели полторы

International (Registered) Air Mail 750 - 1kg Lipo US$20.99
Оплатил 24/02, сегодня утром получил трек Malaysia post
Лежит один акк 4Ач

Duschman
InterceptorRC:

Дойдет, рано или поздно. Правда у нас не трекается почему-то.

Ваша правда!
Сегодня трекнулась, что 13.02 прибыла в Алматы и 22.02 покинула почтовое отделение. Видать 9 дней где то валялась в углу.

rage-nsk:

Треки типа LX*** не трекаются внутри страны. Это по сути безтрековые посылки.

Трекаются, по крайней мере у нас.

InterceptorRC
Duschman:

Трекаются, по крайней мере у нас.

LX*** фиджи? У меня уже пара пришла - никаких следов в кз.

Shknsky

У меня той-же датой экпорт и тоже тишина…Чего за гребанный емс такой?

офф.
вот как нормальный EMS идет из Гонконга: EA154230367HK, заказ сделал и оплатил 22-го февраля. Без липо, из другого магазина, не из ХК.