Покупка с Hobby King

andres24
segakarbon:

Тут мы наблюдаем систематическое кидалово по срокам.

какое кидало? они ведут дела с paypal, думаете они не знают о 45 днях?
зная что с них если что снимут деньги, они бы стали сами тормозить,я думаю нет!!!
скорей проблема в посредниках(склады,почтовые конторы).
так что в ваших словах нет логики.

Rebel

Оплатил 3 марта. 5го отослали по галочке. Сегодня можно забирать. RQ215407785SG самая дешмановская почта.
Что я делаю не так?

alexsy

Привет всем.
Опять Про доставку с хобби кинга LiPo Батарей.
Доставка International (Registered) Air Mail 1.5kg с коротким крекером 8536614
У кого доходило поделитесь опытом.

jkson:

Уважаемый Маркс. Если Вы представляете на данном форуме компанию Hextronic ltd (HobbyKing), то обозначьте это прямо и открыто. Всем будет проще, и доверие к магазину вырастет. Вы тут дежурите, разъясняете, успокаиваете, вешаете лапшу, думаю это заметно всем. Если же Вы не имеете отношения к данному магазину, то не утверждайте свое субъективное мнение как истину.
На какой почте “рашки” 4 месяца может валяться оплаченный ЕМС, на который даже трек не дали? Данный магазин откровенно пудрит мозги людям, а Вы страницу за страницей убеждаете всех в обратном. Мои две посылки отправленные с задержкой 1 и 2 месяца тоже по Вашему в “рашке” завалялись? Еще раз спрашиваю, Вы официальный представитель ХоббиКинга?

Я совершил 4 покупки в 3 выдали нормальный почтовый трек дошли без проблем одна посвлка получила короткий трек её нет… но платил через палку открыл диспут … жду посылку или деньги
С уважением ко всем

andres24
alexsy:

поделитесь опытом.

293 страницы опыта. главное не ленится)))

Rebel
alexsy:

Привет всем.
Опять Про доставку с хобби кинга LiPo Батарей.
Доставка International (Registered) Air Mail 1.5kg с коротким крекером 8536614
У кого доходило поделитесь опытом.

Я совершил 4 покупки в 3 выдали нормальный почтовый трек дошли без проблем одна посвлка получила короткий трек её нет… но платил через палку открыл диспут … жду посылку или деньги
С уважением ко всем

Подозреваю конец января или начало марта оплата у этой посылки?
У меня липоха тоже затряла, это связанно с правилами на тот момент по липо. но двигается как вроде. И уверен дойдет. спор не открывал.
Правда у вас похоже не трек а номер заказа, сравните последние цифры.

alexsy
andres24:

293 страницы опыта. главное не ленится)))

Ну вот 3 посылки положительно а вот одна с хитрым треком пака минус … вот и интересуюсь кто был в моей шкуре с ихним треком.

Rebel:

Оплатил 3 марта. 5го отослали по галочке. Сегодня можно забирать. RQ215407785SG самая дешмановская почта.
Что я делаю не так?

Да чё вы волнуетесь она трекаеться на сингапуре через недельку трекниться уже на Pосии Я пака не вижу пичин для волнения в самару не более 26 дней доходило всё и с алибабы и хк . вот волнуюсь за ихнюю отправку о которой выше писал

froller
Rebel:

Оплатил 3 марта. 5го отослали по галочке. Сегодня можно забирать. RQ215407785SG самая дешмановская почта. Что я делаю не так?

Чит-код применяешь на Удача+100 😉

fly29

04/02 оплатил $290 включая $44 за EMS.Посылка без батарей.21/02 после долгой переписки,ливчатов и т.д. появился статус Shipped.12/03 после долгой переписки,ливчатов и т.д. дали трек RE671798152SE. 16/03 открыл диспут в PayPal,попросил вернуть деньги за EMS.19/03 на сайте HK появился статус Cancelled.Вопрос развернут посылку обратно или она все-таки дойдет до меня?Стоит ли ждать или заказывать в другом магазине?У этих козлов больше брать ничего не буду.

lagush
Fast:

Инфа для белорусов: заказал липохи с европейского склада, адрес …BY,Belarus, Lituania. Такое прокатывало для ебея, но увы не прокатило с НК. Липохи сделали круг нидерланды-германия-польша-литва и поехали обратно. Быстро, но бесполезно )). Открыл тикет что за бляхамуха, с глобала доставки нет, с европейского нет, как липохи то в хрустальный сосуд заказать !?!

Мне с европейского склада заказать не удалось. Страну магазин определяет автоматически. Или надо через прокси заходить?
Кстати, с ибэя мне все идет на BY, Belarus. Не знаю, как такое вышло, но там прописался именно такой адрес. Хотя в палке BY, Belarus, Lituania
Прошлым летом заказывал из BayInCoins, платил Палкой - посылка шла через Литву. Но дошла. Лежала в Литве две недели 😃

Маркс
SpeeDriver:

человек оплатил дорогую доставку ЕМС, посылку ему отправили обычной почтой и он не начал поднимать шум? ХК вернет разницу по своей инициативе?

почитайте выше, общение в лайвчате и возврат некоторой суммы, это нормальная практика для любого магазина.

SpeeDriver:

а еще извиниться за то, что динамил 4 месяца покупателя и возместить моральный ущерб.

для начала покупатель должен оплатить полученный заказ.
у меня после оплаты заказа, за который ранее НК вернул деньги (без всякой палки, через общение в лайвчате), НК подарил некоторое количество бонусов.

SpeeDriver:

А тут мы видим кучку хитровые*аных китайцев и несколько правозащитников которые защищают их честь (которую они просрали давно)

а еще мы видим, что те кто имеют 50+ заказов на НК сидят и спокойно ждут и при этом пытаются успокоить тех, кто сделал пару заказов и вопит на весь форум, что НК кидает покупателей.
лично я готов терпеть некоторые неудобства, которые с лихвой компенсируются низкими ценами, приличным качеством и широким ассортиментом.
знаете другой такой магазин, можете идти туда ))

segakarbon:

А Вам не кажется что весь мир относится к нам как к терпилам.

нет

segakarbon:

Посылку я ни у кого не крал. Я за нее заплатил.

вам за нее вернули деньги, вы ее получили, но платить не собираетесь.

segakarbon:

Деньги пайпал вернул давно, так что посылка получилась халявная. Теперь обид на хоббикинг не держу. Халявные посылки готов и по полгода ждать.

в УК России это называется КРАЖА.

segakarbon:

Или может перетерпеть, прогнуться и отправить за свои?

если товар вам не нужен, вы можете отправить с наложенным платежом или обратиться в лайвчат и вам подскажут как поступить.
я не хочу, что бы из за некоторого количества не очень честных граждан россии, меня тоже считали не честным.

segakarbon
andres24:

какое кидало? они ведут дела с paypal, думаете они не знают о 45 днях?
зная что с них если что снимут деньги, они бы стали сами тормозить,я думаю нет!!!
скорей проблема в посредниках(склады,почтовые конторы).
так что в ваших словах нет логики.

Ок. Попробую по другому. Если я отправил товар через каких либо посредников ( склады, почтовые конторы) которые выбрал Я САМ, Я продолжаю нести ответственность, но теперь не только за отправленный товар, а еще и за тех, кому доверил эту доставку. Покупатель несет ответственность только после получения товара.
Я думаю что они знают о 45 днях. Но почему, зная об этом, они продолжают пользоваться услугами не надежных партнеров? Тем более я оплатил им за услугу компании ЕМС, а не за услугу обычной почты. Может объясните логику их действий?

Маркс
jkson:

Уважаемый Маркс. Если Вы представляете на данном форуме компанию Hextronic ltd (HobbyKing)

я представляю исключительно себя любимого
в хобби всего два года (видно по регистрации на форуме)
с НК покупаю всего полтора года
имею 60+ посылок, были накладки, все решалось с оператором лайвчата, вежливо и культурно.
никаких диспутов на палке не открывал и не собираюсь.

стараюсь в меру сил не портить себе карму, пока получается ))

segakarbon:

Я думаю что они знают о 45 днях. Но почему, зная об этом, они продолжают пользоваться услугами не надежных партнеров?

потому что для принятия решения о смене партнера, надо сначала получить статистику.
чуть выше проходила информация, что почтой Фиджи НК пользоваться больше не будет.

andres24
segakarbon:

Может объясните логику их действий?

таких как вы, не одна тысяча, вот и заваливаются. тем более что на данный момент посылать стали через сингапур.
хотя вроде fiji наладили свой сервис, меньше трех недель стало идти.
в любом случае вы застрахованы на 45 дней.

alexsy:

с хитрым треком

этот хитрый трек, превратится скоро в полноценный трек. не раз об этом писали.

froller
segakarbon:

Есть конечно еще один вариант. Но при этом мне придется опять просить деньги с хобби кинга, на этот раз для того, чтобы я отправил им посылку обратно. Как думаете Маркс? Или может перетерпеть, прогнуться и отправить за свои?

Можете повторить платеж на палке, только сообщите об этом ХК.
Карму еще не отменяли…

segakarbon

Сейчас попробую. Думаю для начала свяжусь по чату. А заодно обьясню что я один в России такой нечестный, а то и впрямь о Геннадие (он же Маркс) подумают не весть что. Ему и так за нас неудобно. Кстати, Геннадий, я все таки думаю что не читают они наш форум. Иначе они бы просто засыпали Вас бонусами))))))). По крайней мере, я бы так сделал.)))))
Ладно, всем Мир.
О результатах переписки расскажу.

froller
segakarbon:

Сейчас попробую. Думаю для начала свяжусь по чату.

Со стороны ХК было бы неплохо, в качестве поощрения, присудить Вам “платинум мембера”.
На них карма тоже распространяется 😉

UPD: все, я завязал с флудом 😃

Rebel

Сто лет назад писалось, не пользуйтесь Экспрес почтой = Выкинутые деньги.

По поводу не возврата денег за полученную посылку.
В ХК за месяц происхотит около 200 тыщ заказов, и я думаю что магазин особо не потеряет. А также у него ведется статистика по любому, и влюбой момент изза таких несознательных граждан может появится строка Do not ship to Russia.
 Кто пострадает, подумайте сами.

segakarbon
Rebel:

Сто лет назад писалось, не пользуйтесь Экспрес почтой = Выкинутые деньги.

По поводу не возврата денег за полученную посылку.
В ХК за месяц происхотит около 200 тыщ заказов, и я думаю что магазин особо не потеряет. А также у него ведется статистика по любому, и влюбой момент изза таких несознательных граждан может появится строка Do not ship to Russia.
 Кто пострадает, подумайте сами.

А еще, я думаю что они ведут статистику по количеству товаров проданных в какую либо страну. И уверен что Россия в этом списке как минимум в тройке. Так что склонен думать, что если и дальше так пойдут дела со сроками, то может появиться строка Russia warehouse. Перестаньте бояться санкций пожалуйста и тогда, может быть мы станем действительно великой страной.

JIexa21

Похоже ХК стремится к повторению судьбы авионикса…
Сегодня тоже открыл спор в пайпал - 41 со дня оплаты, трек дали 4 дня назад и он нигде не числится… Где еще можно заказать бикслера 2?

rage-nsk
fly29:

RE671798152SE. 16/03 открыл диспут в PayPal,попросил вернуть деньги за EMS.19/03 на сайте HK появился статус Cancelled.Вопрос развернут посылку обратно или она все-таки дойдет до меня?Стоит ли ждать или заказывать в другом магазине?У этих козлов больше брать ничего не буду.

Доедет.

Rebel
segakarbon:

то может появиться строка Russia warehouse.

Ага, так и будет. Есть европейский склад, так все равно с глобала все берут. Так что вилами по воде…