Покупка с Hobby King

ions

Пока платил виртуальной картой яндекса раскупили товар, когда оплачивал не посмотрел, теперь один пункт в Backorder. Подскажите, как будет выглядеть моя отправка? Долго ждать? И какие неприятности вылезут?

Explorer

один раз хобот с глобала отправил посылку “экспресс” доставкой курьерской, на квитке было Альбатрос экспресс… получил посылку с глобала чуть дольше чем через месяц
в заказе фигурируют только три галки

AcidPF
aland:

Быстро у них неделя закончилась ((

Похоже слишком много желающих было…

koolik
aland:

Быстро у них неделя закончилась ((

Ё маё, думал сегодня заказ наконец то оформить… У них неделя это 5ть рабочих дней что ли?

Garyton

Привет сообществу)
Был просто поражен скоростью доставки Редэкспрессом. В среду днем оплатил аккум на российском складе и уже в пятницу утром свалилась смс-ка о возможности доставки в этот же день (Москва, если что)! Первый раз с таким сталкиваюсь 😃

AcidPF
Garyton:

Первый раз с таким сталкиваюсь

тут рекорды были, ночью заказал, в обед привезли.

LEDIN
koolik:

Ё маё, думал сегодня заказ наконец то оформить… У них неделя это 5ть рабочих дней что ли?

тоже сегодня расстроился увидев прежние цены на самик, но в корзине со вчерашнего дня он стоил по прежней скидочной цене и так и оформил срочно со скидкой!

koolik
LEDIN:

тоже сегодня расстроился увидев прежние цены на самик, но в корзине со вчерашнего дня он стоил по прежней скидочной цене и так и оформил срочно со скидкой!

У меня вообще заглючило. Со вчерашнего вечера была открыта страница с накиданными товарами со скидкой, при обновлении корзины или попытке перейти дальше к оплате выскакивало сообщение - “ваша корзина пуста”. В самом каталоге при выборе товаров тоже отображалась пустая корзина (0 товаров). Решил прикинуть сколько я потерял на этой теме - кинул первый товар в “пустую корзину” и оказалось, что там уже 10 позиций со старым ценником, кинутый товар задвоился. Счастливый оформил заказ со скидкой.

AcidPF

Не знаю, заметил кто, на ХК фишка есть, если несколько раз заходишь в товар, то частенько делают скидку, она высвечивается во всплывающем окошке, для примера мой АКБ стоил около 4100, после всплывшей скидки 3900, в итоге доставка практически бесплатная.

Antibus
AcidPF:

если несколько раз заходишь в товар, то частенько делают скидку, она высвечивается во всплывающем окошке, для примера мой АКБ стоил около 4100, после всплывшей скидки 3900.

Не несколько раз, а просто оставить страницу с товаром открытой на некоторое время и скидка обязательно появится, если конечно она предусмотрена для этого конкретного товара… Для платиновых покупателей эта скидочная цена по умолчанию предлагается.

ions

Подскажите, как на хоббикинге, вместо висящего заказа в Backorder, заказать другой? Не могу найти кнопку как связаться со службой поддержки. Я нажимаю на ссылку Support Centre, а она меня приводит на главную страницу.

Wimax

Жмите Live Chat в самом верху, справа
И в статусе заказа внимательно посмотрите: там есть имхо какие-то кнопки для действий в таких случаях.
Когда статус не больше двух или одной “галок” (точно не помню)…

ions

Интересен опыт общения в интернет-магазине. Кто и как общается со службой поддержки, вернее на каком языке? На английский как переводите, каким переводчиком? На днях общался на Али через гуглпереводчик, так 2 дня об одном и том же писали друг другу., не могли понять.

Antibus

Если в английском совсем не сильны, то нужно писать в гуглпереводчике максимально просто, предложения должны быть короткие и односложные, без всяких там запятых и причастий… Слова стараться подбирать тоже простые, чтобы переводчик однозначно их на английский перевел.

men68

Что-то платиновые скидки больше не предлагаются? Заметил что цены вроде как не меняются просто смотришь или когда зарегистрируешься. Раньше после регистрации цена всегда уменьшалась (платиновый пользователь).

Antibus
men68:

Что-то платиновые скидки больше не предлагаются? Заметил что цены вроде как не меняются .

Есть скидки, но не на все товары… как и раньше.
Буквально позавчера заказывал три позиции, на одну из них была небольшая скидка для платиновых аккаунтов…

sfm771

А редэкспресс всегда присылает смс о доставке, или могут без предупреждения приехать?

AcidPF
sfm771:

А редэкспресс всегда присылает смс о доставке, или могут без предупреждения приехать?

присылает с утра, мол, ждите с 9 до 18.00.