Покупка с Hobby King

zyttto

Да у них и остальные мягко говоря не метеоры…

Serg_r34

С европейского очень быстро отправляли и доходило.

zyttto

Мой прошлый заказ на европейском складе тоже отправили через 4 дня после оплыты… Не считаю это мега быстрой отправкой.
Хотя для чистоты эксперимента надо сказать, что позапрошлый заказ был отправлен за 1 день. Видимо как повезёт.

GrAl
zyttto:

Оплатил заказ с Российского склада в четверг ночью, сегодня понедельник, в заказах тишина - статус Paid, и даже не Printed.

Скорей всего действительно проблема с платежом.
Заказал в воскресенье 11:00, ~15 позвонили с уточнением адреса и сегодня в ~13 я уже все получил.

zyttto

Везёт… Как платил? PayPal или просто картой?

GrAl
zyttto:

Везёт… Как платил? PayPal или просто картой?

PayPal

zyttto

Видимо очень сильно зависит от везения…
Я тоже платил через PayPal, до сих пор даже не позвонили (заказ был оформлен в четверг).
Странно…

Sanya42

Ребята подскажите как отследить свой заказ по номеру,а то ихняя помощь только по английски?

Fokycnik

[QUOTE=zyttto;5832658]Оплатил заказ с Российского склада в четверг ночью, сегодня понедельник, в заказах тишина - статус Paid, и даже не Printed.

Пишу в лайв-чат, так и так, заказ висит, не отправляется.

Странно! Оплатил ночью в пятницу, тоже с Российского склада, вчера уже RedExpress привез, такой прыти от HK еще не видел

zyttto

Похоже я у них в блэк-листе 😃))

Владимир1961418
zyttto:

Мой прошлый заказ на европейском складе тоже отправили через 4 дня после оплыты… Не считаю это мега быстрой отправкой.

Полностью согласен,я сделал заказ пары мелких аакумуляторов LiPo на евроскладе 11 числа а отправили только 15,ждёмс…

Labutin

Весной первый раз заказывал на HK. Платил PayPal и проходил дополнительную верификацию.
На прошлой неделе сделал два заказа. Он с Китайского склада, второй с Российского.
Оба заказа сразу оказались в состоянии Paid, но движухи не было. По обоим заказам писал в поддержку и СНОВА оба раза просили скрин из интернет банка. А по второму заказу еще и паспорт. Что-то я у них видимо числюсь в подозрительных 😦

Пишу для тех, кто оплатил и нет движухи по заказу! Пишите в чат и проходите верификацию. А то долго будете ждать 😦

BiteDevil

Подскажите пожалуйста, делаю заказ с российского склада и залип на заполнении адреса. После введения индекса выбираю улицу, но номера дома не указанно, и поле place не активно. Где и как указать номер дома ? Заказывал в начале июня и не помню такого затыка 😦 Если самому добавить дом и квартиру после улицы, то при нажатие продолжить форма сбрасывается.

Serg_r34

Выслали сегодня наконец товар с Российского склада(липо аккумуляторы). Прошла неделя с момента покупки. Доставку выбирал почтой России.
По СМС прислали трек.

zyttto

Кстати, мне сегодня тоже доставили (РэдЭкспрессом).
Утром пришло уведомление что заказ отправлен, в обед позвонили и через час доставили.

Итого: заказ оплачен 17.10.2015, получен 22.07.2015, сама доставка заняла пол-дня, что они делали ещё 5 дней я не понимаю 😃

Labutin

А РэдЭкспрессом регулярно в регионы обычной почтой отправляет?
Просто в прошлый раз прямо курьер РэдЭкспресс привез. А в этот раз РэдЭкспресс принял посылку от HK и отправил ее обычной почтой из Москвы в Нижний Новгород.
Там в посылке два KIT’а Floater-Jet’а + по мелочи.

peter1234

Для инфы. Сделал и оплатил заказ Кукурузой через PayPal вчера после обеда, часов типа в пять, с российского склада. Три галки почти сразу, рано утром четвёртая, в 9:00 СМС с РедЭкспресс, доставим сегодня с 9 до 21:00 с именем и телефоном курьера и тут же от него звонок. Я попросил привезти до 13:00, он скорректировал до 14, дескать, могу не успеть. Ровно в 14:00 звонок в дверь, прошу расписаться. Упаковка - такой прочной коробки от ХК я за всю с ними мою платиновую жизнь ни разу не видел. Доставка ок.300 р, да ещё можно было кг.так типа 10 в эту же цену. Всем удачи и мягких посадок…

metal

peter1234, да, в Москве RE радует скоростью доставки.

zyttto

Да, RE радует, когда хоббикинг не тупит 😃
Ну и жаль что очень многих вещей нет на российском складе, приходится по старинке в европе-китае заказывать.

metal

Этож насколько криворуко можно было сделать сайт… чуть мозг сейчас не сломал.
Открыл по двум ссылкам странички с двумя товарами… логинюсь, возвращаюсь, добавляю в корзину один товар.
переключаюсь на вкладку со вторым, добавляю в корзину… получаю в двух вкладках две разные корзины по 1му товару в каждой 0_о. Переключался туда-сюда, логинился, разлогинивался - все никак.
Оказалось в одном случае ссылка была с www, в другом без) ввел одинаково url - позиции добавились в одну корзину норм.