Покупка с Hobby King

ZigZag_ZZ

А у меня 4-баночная Зиппа компакт пришла с просаженой 2-й банкой, деньги на выброс, два раза пытался отбалансировать-тщетно, такто, пофиг, но 8 числа надо уезжать на фестиваль, а одной банки как небывало, печалько…

J_MoToR

И мои две от 25 и 26 марта безтрековые с Европы пришли сегодня

Олег_1970

Всем доброе время суток!
Не думал что буду писать тут, давно пользуюсь только али экспресс (чем доволен), тут не чистый дернул. Нужен был мотор, заказал, оплатил с карты, платеж прошел и началось.
Пришла на английской письмо типа-товар будет направлен в страну с риском поэтому что то там вручную будет проверено (сами понимаете как они переводят) Ок, прождал 2 недели, тишина, только это пишет в состоянии заказа…
Сегодня совсем не могу зайти пишет аккаунт заблокирован…Пароли не подходят, восстановление аккаунта не помогла. Что за фигня то?

Кстати на али многие акки стали продавать со складе в Москве с не дорогой доставкой дпд. Мне без выходных акки пришли за 3 дня. Сори за офф.

Трубадур

Теперь дорога в банк писать заявление на возврат. Вероятно угнали акк.

Но сначала бодать техподдержку, пусть причину озвучат.
В следующий раз платите палкой.

Олег_1970
Трубадур:

В следующий раз платите палкой.

Так получается что палка автоматом прилипает вроде при заполнении оплаты картой.

Маркс

нет, разные способы оплаты.

мало того, при оплате картой берут процентов (чуть-чуть)

Олег_1970
Маркс:

нет, разные способы оплаты.

мало того, при оплате картой берут процентов (чуть-чуть)

Так и было +2 % если память не подводит. На прямую с карты точно не было.

Pay Dollar это не оно?

Маркс

Это, с нашей точки зрения, как раз и есть НАПРЯМУЮ с карты.
ну или почти напрямую, но не Палка точно, палка это PayPall

Олег_1970

Жму связаться, отвечает введите данные, ввожу данные, пишет аккаунт заблокирован…
Еще как то с ними связаться можно?

Маркс

справа есть большое поле 24hr Support Center
нажимаете на зеленое поле ONLINE
откроется новое окно
в нем выбираете ACCOUNT INFORMATION
далее пункт (думаю подойдет) - I Did Not Receive The Password Reset Email Notification. What Should I Do?
внизу будет ссылка - SUBMIT A REQUEST
жмете и пишете запрос, поля со звездочками обязательные,
адрес мыла на который регили АК,
в поле Subject - на английском (не знаю как правильно) - мой АК заблокирован (можете текст взять из сообщения системы)
в поле Description - можно скопировать текст который Вам пишет система при попытке входа.
остальные можно мимо.
в списке выпадающем при нажатии стрелки - Question Type - выбираете первый пункт - ACCAUNT ISSUE - проблемы с учетной записью
это как раз где то около того, что Вам надо

cnyx

Заведите новый акк и с него попробуйте связаться.

Маркс
cnyx:

Заведите новый акк и с него попробуйте связаться.

а вот этого делать не надо, НК не станет отвечать кому то по чужому АК

Олег_1970

Написал на электронку им, от куда приходила инфа про заказ.

Маркс
Олег_1970:

Написал на электронку им, от куда приходила инфа про заказ.

это тоже БЕСПОЛЕЗНО, эта почта скорее всего без обратного адреса, выше написал, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ,
все по пунктам, потом напишете что ответят )) ??

Олег_1970
Маркс:

это тоже БЕСПОЛЕЗНО, эта почта скорее всего без обратного адреса, выше написал, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ,
все по пунктам, потом напишете что ответят )) ??

Буду пробовать. Хотя адрес их no_reply@HobbyKing.com.
Попробую как Вы написали. Вот связался…

cnyx

Сама почта называется no_reply - не отвечать. Обычно с таких ящиков приходит информационная рассылка, а входящую почту никто не читает. Ищите емейл поддержки типа support@… А лучше новый акк и писать в лайвчат.

Олег_1970
cnyx:

Сама почта называется no_reply - не отвечать. Обычно с таких ящиков приходит информационная рассылка, а входящую почту никто не читает.

Тоже так понял, сделал как написал Геннадий, буду ждать.
Спасибо.

Маркс

Андрей, есть Support, в него можно и нужно стучаться в таких случаях.
при этом он доступен как в случае авторизованности на сайте, так и в случае, если авторизация не проходит,
в отличии от LiveChat

Олег_1970:

Вот связался…

там Вы не связываетесь, Вы отправляете ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ запрос в поддержку, тот самый SUPPORT.
и Вам обязательно ответят, иначе начальство им накрутит хвост, в отличии от ЛайвЧата ))

Олег_1970

Я о том что сайт “солидный”, все для людей! Перевод кривой, что то узнать целая проблема, у меня сын с али заказывает, и что не так спор и возврат денег, без проблем.
Геннадий, а ответ получу на электронку?

Маркс
Олег_1970:

Перевод кривой, что то узнать целая проблема

Али это большой базар, с огромным количеством продавцов.
Перевод у них, не лучше чем на НК, я там тоже много чего беру ))
Потому русским ни у них ни на НК не пользуюсь,
хотя английского практически не знаю, так на уровне Советского ВУЗа.
С другой стороны, с арабами мы друг друга понимали )),
А если взять Европейских и Заокеанских продавцов, так те вообще не заморачиваются переводами,
а некоторые даже с палкой не работают,
собственно говоря как и Али ))
В данном случае я вообще пока не понял, что произошло.
Дождитесь ответ саппорта и все станет ясно.