Покупка с Hobby King

cnyx
Виктор:

Безтрековые посылки уже давно запрещены.

Да не трекаются посылки от хоббикинга с евросклада. Дешевую доставку если выбираешь, то трека нет.

Andy08
Виктор:

Безтрековые посылки уже давно запрещены.

У кого? На Али да, на ХК только в путь.

Eleron

вчера поздно вечером оплатил мелочевку с глобала. Сегодня утром заказ on-hold. переписка в чате и процессинг. В чате никаких документов не просили.
Сейчас в 14-30 уже трек-когд Сингапурский.

Вообще, с ценой доставки они загибают. Примерно равна стоимости заказа (мелочь на 10 долл).
Покупаю у ХК только если такого товара нет в других метсах.
Сейчас заказал колпачки на балансирные разъемы (чтоб при перевозке не коротнуло). Нигде больше их не нашел.
Еще надо бы подогрев для муфты пульта на зиму прикупить… тут вроде тоже тлько у них есть, однако сдается мне, что это переделка нагревателя для колес от G.T. Power…

peter1234

И для XT-60 тоже бывают. А что, кто-нить наверняка, особенно тинейджеры из Aussie, купит…😁😁😁😁😁😁😁😁

Eleron

Для хт60 бывают и не на хоббикинге. А вот на балансировочные не нашел.

sf73

Чё-та хоббикинг в москву не хочет слать. Что за фигня? Все позиции заказа в статусе OK, но при попытке сделать чекаут Unfortunately we can’t ship these Europe (EU) warehouse items to your address. Perhaps you could try another warehouse for these items by updating from the cart page?

Короче, с европы тоже липо перестали слать. Их ответ из чата: As I have just confirmed, recently, there is a confirmation that possibly from the EU warehouse, there may not available couriers for lipos too. We are still trying to coordinate with our logistics team for any possibility of any other courier who can possible ship out batteries for now.

озолс

Всем вечер добрый . Для статистики: Безтрековую посылку из Европы от 17.10.2017 получил сегодня на почте … На нее был приклеен трек номер нашей почты … Вот тут начинается интересное …)))) В Москву она прибыла 25.10 … Затем из Москвы , после всех процедур пришла в Казань , а оттуда обратно ушла в Москву , затем обратно в Казань , а из Казани затем уж в мой город … Вот такая у нас логистика ))))). Кому интересно будет могу написать трек код …историю движения посылки можно посмотреть на TREK 24 …

sf73

Поправка, свыше скольки-то килограмм вроде бы акки не шлют одной посылкой, вроде бы 5. К примеру с самолетом

rolic

Для информации, хоть это и было от другого продавца (amain), но тоже посылка почти безтрековая - отслеживается только на территории станы отправителя. Вот тут.

Пишу еще и потому, что на евро хоббикинге была у меня похожая ситуация, только посылка все же вернулась в HK и деньги они компенсировали, правда только после того, как их потеребил - вот тут рассказывал.

Так что еще возможны варианты. Надо и почту теребить и HK. В Вашем случае уже скорее только второй вариант может прокатить. Если нет, то возвращайте через палку.

Eleron
Eleron:

Сейчас в 14-30 уже трек-когд Сингапурский.

06/11 вечером оплата
07/11 днем трек (после общения с лавчатом по причине статуса заказа on hold)
10/11 статус трека от почты Сингапура “received from customer”, статус от ПР “ожидает отправки из Сингапура”

Глобал, мелочевка, стоимость доставки почти равна стоимости товара.

rolic

Ну значит наконец-то убрали эту мутную безтрековую доставку и оставили только EMS. Давно пора было, а то от нее одни проблемы.

Сергей-К
Губанов_Игорь:

у меня посылка 14 сентября отправлена с хк без трека и тишина…

Оплатил 25 октября без трека за 600грамм. Может не ждать в таком случае? Что то они обнаглели за трек целую тыщу брать. На почте сказали, что это не правомерно - трек должны дать обязательно.

ximeg
STRIMSS:

за 1акк 1500тыщи

rolic:

наконец-то убрали эту мутную безтрековую доставку и оставили только EMS. Давно пора было, а то от нее одни проблемы.

Положил в корзинку акк за 870 руб (Turnigy 2100mAh 2S1P 20C LiFePo4 передатчик Pack Futaba T14SG) 152гр вес. Цена отправки: 1.530 рублей!!! ОДИН ВАРИАНТ и всё, никаких проблем…
Не верю своим глазам, начинаю разбираться-убираю акк, добавляю винт 120гр весом-появляется вторая цена доставки 130руб (но трек ессно), добавляю ещё 1 винт-доставка 295руб…
Я так понял, что акки теперь только с треком за 1530 можно купить…зачем они нужны

И чтоб 2 раза не вставать, как говориться, подскажите плиз в каких местах искать акки и винты 14/15/16 двс

eysymont
Губанов_Игорь:

у меня посылка 14 сентября отправлена с хк без трека и тишина…

Иван_Иванов:

У меня с 14 августа тоже без трека,тоже тишина!

Если оплата была через “палку”, то деньги можно вернуть.
Я после двухмесячного ожидания посылки с ХК евросклада 11-го ноября открыл спор. На следующий день, с утра PayPal ответил, что ХК не собирается компенсировать посылку, т.к. по их утверждению за безтрековые посылки они ответственность не несут. Вечером я подал на PayPal претензию, а сегодня с утра вопрос решился в мою пользу.
Так что, вопрос решается за два дня.

Иван_Иванов

Добрый день!Помогите разобраться!С 14 августа по сегодняшний день номер отслеживания был 15466067(который нигде не отслеживался),после обращения в PAYPAL -через день прислали нормальный номер(а в заказе остался старый номер) и самое интересное по новому номеру отслеживания заказ получен 7 октября!Где на ХК можно посмотреть номер отслеживания(я не нашел) Посылку так и не получил!Посоветуйте пожалуйста как быть!Спасибо!