Покупка с Hobby King

UAP
andres24:

с начало здесь смотрим www.singpost.com

для треков RQ…SG, те что дает ХК, сначала нужно смотреть здесь, Квантум - курьерская служба, которая осуществляет доставку из Гонконга в Сингапур (в Гонконге нет отделения Сингпоста)

Gurdzhy
Маныч:

это и есть реакция 😃

То есть, ответа в палке я не дождусь. Понял.)

LEDIN
neror1:

Мистика прям… Всем бы так…

похоже хуже почты россии никто не работает! украина, прибалтика… все быстро посылки получают! у меня 3 недели это была самая быстрая посылка, правда и долгих задержек по два месяца тоже небыло. а вот квитанция с почты приходит через 1-2 недели после получения мной посылки!
а вообще поменьше парьтесь, придет рано-поздно! только зря тему раздуваете

DmitryS

В общем, мужики, помогайте!
Ситуация такая, на ХК тарюсь уже 4 года, серьезных проблем никогда не возникало.
А тут попросил знакомый посылку проплатить с липешкой, а в Беларусь такие емкости можно отправлять только через Россию или ЕМС, выбрал естественно через Россию- дешевле, дал денег, я оплатил на свой адрес. Оплата была сделана 8.01.13, посылку отправили только 30.01.13!!! только после того как я поругался в ливчате… и все ни на одном сервисе не трекается. Прошло уже 50 дней, что делать ждать или открывать клайм? Если бы мои бабки были бы, то пофиг а тут чужой человек, стремно.

Dead_Morozz
neror1:

Это значит что Ваш заказ напечатан на складе и вроде как упакован. Как я понимаю следующий этам доставка на почту где дадут трек.

Не, 3 галки - Ваш заказ напечатан на складе
4 галки - вроде как упакован

потом в течении пары дней дают трек, но трек “липовый”, тоесть присвоенный самим ХК, а не почтой
потом еще через 3-4 дня наконец то довозят посылку до их почты, она регистрирует у себя этот трек и отправляет посылку

А вот Башня например сама треки не лепит, и факт получения трека говорит о том, что посылка уже на почте.

DmitryS:

Прошло уже 50 дней

сто раз здесь писали - делая заказ в период с декабря по февраль рассчитывать на адекватные сроки сборки/доставки не стоит. Вначале все забито в ХК бухают они), потом Стахановскими темпами все это добро начинает прилетать из Китая в ПР, и запор наступает уже там…

ogneej

Сколько времени заказ может висеть в очереди печати (две галочки)? Оплата 24 числа.

Sergey77

ну честно утомили. прийдет оно к вам, рано или поздно, если в адресе не накосячили. и если товар не в баккодере. прийдет. ждите.
у меня до 60 дней шло, новый год, и наш, и китайский…
я не говорю про сознательный заказ из баккодера, оно приходит, но тут думать надо.

и вааще причем тут покупка и работа почты?

karavaev

Для меня загадка, как изменяются статусы, предыдущий заказ 25.02 до сих пор стоит одна гала, сегодняшний заказ 27.02 и сразу поставили две. То что будет все ОК можно быть уверенным

Sergey77

да они исчо не протрезвели. подождите немного…

ogneej

Все в стоке на момент заказа и сейчас.

Bort_x01

Приветствую. Вопрос от новичка. Формирую заказ с ХК, требуют заполнить графу “штат”, адрес Москва и т.д., что писать?

karavaev
Bort_x01:

Приветствую. Вопрос от новичка. Формирую заказ с ХК, требуют заполнить графу “штат”, адрес Москва и т.д., что писать?

перейдите на русскую версию сайта
в левой колонке внизу

Desant37

А у меня вот посылка с 4 февраля висит на ММПО Сингапура, хотел успеть до НГ, видимо они тормознули и не успела она от туда слинять. Ну думаю, ладно, подождем пару недель, авось улетит. Вот уже прошло 3 недели, а все на том же месте…прямо беда какая то. Скоро весь снег растает и опять в межсезонье не полетаешь.

Дима=

Научите плиз как спор открывать, а то уже больше двух месяцев прошло. Заказывал 26 декабря 2012, балабосы жалко!😕

karavaev
Дима=:

Научите плиз как спор открывать, а то уже больше двух месяцев прошло. Заказывал 26 декабря 2012, балабосы жалко!😕

уже вроде как поздно на все 45 дней если палкой платили, а по треку где сейчас?

Дима=
karavaev:

уже вроде как поздно на все 45 дней если палкой платили, а по треку где сейчас?

Вот что написано:

RA612678440CN: верт
Статус: Приём, Китай 100055
Дата: 29.12.2012 09:25 (Время в пути: 61 день.)

Это одной посылки есть еще и вторая.