Покупка с Hobby King

Zloyuzver
Сковородкин:

И что значит “платиновый покупатель” и как им стать?

Сделать и оплатить 4-5 заказов. Или это для Gold member - точно не помню. В любом варианте - чем больше заказов - тем выше рейтинг. Но выше платины не подымешься, ибо это,типа, наивысшая степень 😃. Хотя мне глубоко по барабану - я за этим не гонюсь.

Сковородкин

При получении золотого и платинового member-а 😃 цена на товар изменяется или всё такой-же остаётся?

man-bis

На большинство товаров для “платинового члена” 😁😁 цена становится меньше на 1-7 % от цены отображаемой при отсутствии регистрации

Dziama

было у кого-то, что партию признавали коммерческой? желательно именно прецедент, а не теория
заказал 2 самолета (на двоих сразу беру), 12 акков, 3 мотора и кой чего еще по мелочи
заказ из европы

SpeeDriver
Сковородкин:

При получении золотого и платинового member-а 😃 цена на товар изменяется или всё такой-же остаётся?

Я пока что золотой, цены на товары на 2-3 бакса ниже чем обычно, на платине незнаю, может еще больше.

maksvile
SpeeDriver:

на платине незнаю, может еще больше

у меня платиновый. так же, на 2-3 американских рубля дешевле.
p.s. никогда раньше не замечал этого, и не задумывался о статусе. сегодня о нём тут на форуме узнал впервые

StreetRaicer

Народ, а кто нить вообще выбирал пункт доставки через Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia ?

или у меня у одного он не появляется в пункте выбора способа доставки товара?

Маныч
StreetRaicer:

пункт доставки через Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia … не появляется в пункте выбора

А вы товар положили с пометкой EU Warehouse (NL Warehouse) ?

Панкратов_Сергей
StreetRaicer:

или у меня у одного он не появляется в пункте выбора способа доставки товара?

А Вы товар именно с того склада выбираете?

Dziama

я вот первый раз из NL Warehouse заказываю, теперь думаю что будет с таможней ((
главное в настройках сайта выбрать склад европейский

AlexNova

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по такой ситуации.
28 августа оплатил заказ на ХК на сумму 107 долл. На след. день на почту пришло письмо, мол имя на пайпэл и имя на ХК не совпадают. В ответ послал им выписку банковского счёта и др. необходимые док-ты. Через день ответили – всё ок и что моя посылка отправлена EMS Гонконга и дали трэк в этом же письме (в аккаунте ХК при этом статус – посылка собирается только). Забиваю трэк на сайте почты Гонконга , читаю – страна назначения – Пакистан. Отять пишу в поддержку ХК – мол, я нахожусь в России, а не в Пакистане. На след. день присылают тысячу извинений, и говорят, что это ошибка и что отправят мне всё в теч. двух дней. Через день действительно пришло письмо об отправке и на сайте статус изменился на отправленный с трэком. Прошло 8 дней, посылка не трэкается, а другие более поздние посылки с ХК уже успели покинуть Гонконг. И вот приходит письмо от ХК, где говорится, что произошла ошибка и моя посылка была оправлена 3 сентября без трэк-номера и просят не волноваться и что я её должен получить в теч. 39 дней максимум. Я спросил у них, данный трэк-номер не действителен теперь? Сутки прошли, ответа нет.
Теперь думаю, как это понимать? Это они накосячили и оправили не туда а теперь разруливают, а на это нужно время или просто тупо нет заказанных позиций и ХК тянет время? Подкажите, как лучше поступить, может у кого такое было?

maksvile
AlexNova:

как лучше поступить

ждать. всё придёт.

Маныч

Буквально на прошлой неделе разрулилась точно такая же ситуация. Всё закончилось благополучно. Дошла посылка примерно недели за две.
Что делать - забить болт и просто ждать получения посылки. При подходе срока на PayPal - открывать диспут. Все факты за вас.

Yden

тоже вопросик по платиновому статусу в личном кабинете HK появился банер из семи посылок и 1 уже заполнена и написано осталось 6 посылок до платины и всё такое, раньше вроде платину давали за опредёлённую сумму покупок по моему 1000$, а сейчас за колличество посылок ? т.е потраченная сумма не важна ?

AlexNova

Спасибо ответившим, буду ждать теперь…

chedlde

30 августа сделал заказ из Нидерландов, посылка уже пришла, сегодня забрал с почты. Отправляли Bpost. Можно пользоваться, долетает быстро. Посылка идёт без трэкинга.

ССМ=
Yden:

тоже вопросик по платиновому статусу в личном кабинете HK появился банер из семи посылок и 1 уже заполнена и написано осталось 6 посылок до платины и всё такое, раньше вроде платину давали за опредёлённую сумму покупок по моему 1000$, а сейчас за колличество посылок ? т.е потраченная сумма не важна ?

Раньше было по количеству заказов. Количество не помню. Платину делали просто. Делаешь заказы (хоть на 1$), но не оплачиваешь их. Они будут считаться неоплаченными. Для платины без разницы оплаченные или неоплаченные, главное количество их.

drakomn

Здравствуйте, сделал заказ около недели назад, 5 дней назад дали трек RC*********HK, все еще не пробивается (вместо * цифры), что за дела?

Mikik
drakomn:

что за дела

А почитать тему религия не позволяет?