Покупка с Hobby King

drakomn
Orbit80:

трек за 5 дней может еще не появиться в россии… как повезет. пробивайте каждый день его… скоро появится.
Так и должно быть, сразу на ПР не будет трекаться…

т.е он начнет трекаться только когда придет в россию?? дали то его еще 7го сентября, да и странно что пост трекер пробивает а ведь они от сайта почты россии говорят информацию

Orbit80

ПР - хитро*опая контора… много чего в организации ее процессов нам не ведомо.))
Думаю, просто кто-то что-то или напутал или трек еще не светился. думаю в ближ.неск.дней будет просветление )

Yden
drakomn:

да и странно что пост трекер пробивает а ведь они от сайта почты россии говорят информацию

когда посыль уже в россии то да , но приём и экспорт они отслеживают по сайтам почты которая отправляет

Korovay
drakomn:

на сайте пост трекер пишет что летит в россию с 13 сентября, НО на сайте почты россии пишет что информация не найдена

Это значит, что посылка не отслеживается на территории России.
Вам только остается ждать извещения.

cross_tver

Чет кетайсы перестали радовать: заказ на 3 батарейки оплаченный 11-го сент. до сих пор не отправлен. Попробовал написать в ливчат - ни слуху ни духу 😦

Elms
cross_tver:

им интереснее

Вот поэтому при отмене заказа всегда требую чтобы баблос возвращали на палку. Мне так интереснее.

Nikolai:

в английском шарю оооочень слабо (учил немецкий)

Переключите сайт на немецкий. Ну или на русский.

Nikolai
drakomn:

Здравствуйте, у меня проблема, не пробивается номер, но не просто не пробивается, а: на сайте пост трекер пишет что летит в россию с 13 сентября, НО на сайте почты россии пишет что информация не найдена по этому номеру, это нормально?? номер формата RC*********HK

он ЛЕТИТ а не ПРИЛЕТЕЛ. пока таможня не обработает - не появится - одну посылку (с Украины) на таможне держали 1,5 месяца…

Elms
man-bis:

Доставка на ХК ВСЯ с треком за исключением:

  • International Air Mail ($40 limit) 0 - 100gr;

Только что делал три заказа по 100 грамм этим способом. На все три получил трекинги RF***SG.

Orbit80:

ПР - хитро*опая контора… много чего в организации ее процессов нам не ведомо.))

Ага! Был в отпуске. Пока отсутствовал - пришла посыль. Только извещение не несут и не несут. Спустя несколько дней утром нахожу в п\я извещение - ПОВТОРНОЕ! А основное жена принесла вечером этого же дня…

cross_tver:

Попробовал написать в ливчат - ни слуху ни духу

Как такое может быть?

cross_tver
Elms:

Как такое может быть?

Я не в курсе… Может конечно я куда то не туда писал. Но мне от этого ни тепло ни холодно. Все акки в стоке, статус “printed” и тишина…

Korovay
Nikolai:

пока таможня не обработает - не появится

Посылка либо трекается на сайте ПР(значит с отслеживанием) либо нет(без отслеживания).

Orbit80

Андрей, если статус заказа дальше не двигается (тоесть все 4 галки не появились), то только Лив-чат!
Это живой диалог… и в нем должны все решить. Обычно достаточно быстро все происходит.
пс: общение на англ.языке естественно.

Nik511
cross_tver:

Чет кетайсы перестали радовать: заказ на 3 батарейки оплаченный 11-го сент. до сих пор не отправлен.

Аналогичная ситуация. Заказ на 11 батарей, все было в наличии, оплачено 06.09.13 и тишина. Заказ завис на стадии

Your order has been printed in the warehouse and being packed

. Одна посылка заказанная в августе проскочила мухой. Все что заказывал в сентябре и не только в кинге встало колом 😦
Еще такой вопрос. Делал заказ, по ошибке кликнул на оплатить визой вместо paypal. Визы у меня нет и теперь висит этот заказ и удалить я его не могу. Это возможно только через их техподдержку, или своими силами что где нажать надо?

cross_tver
Nik511:

Делал заказ, по ошибке кликнул на оплатить визой вместо paypal. Визы у меня нет и теперь висит этот заказ и удалить я его не могу. Это возможно только через их техподдержку, или своими силами что где нажать надо?

Можно просто забить на него, он правда будет висеть как неоплаченный. Да и хрен с ним, ибо до оплаты товар не резервируется.

Please wait for a site operator to respond…

и тишина…

Elms
cross_tver:

и тишина…

Да, иной раз можно прождать минут 10, но всё равно ответят. Даже глубокой ночью. Наберитесь терпения, пойдите попить чайку минут на 5… Подождут.

cross_tver
Elms:

Да, иной раз можно прождать минут 10, но всё равно ответят. Даже глубокой ночью.

Там есть:

If you do not want to wait, please click here to leave us a message.

Нажал я на этот here и написал свой вопрос… да только ничего не ответил золотая рыбка, лишь хвостиком махнула и уплыла в синее море, вместе с моей оплатой…

Elms
cross_tver:

Нажал я на этот here

Напрасно. Живьём всё решается наиболее быстро.

miksher07
cross_tver:

Нажал я на этот here и написал свой вопрос… да только ничего не ответил золотая рыбка

в течение 24 часов придет ответ на e-mail… запросов полно, в порядке очереди ответят… и с оплатой ничего не случится - не тот магазин, чтобы кидали…

T300

Блин, то наша почта тупит. Теперь и китайцы тупить начали. Оплатил три сервы неделю назад, с доставкой ЕМС, сервы написаны в наличии, хотел блин побыстрее получить. Фиг там, неделю не могут отправить, на мои письма отвечают оперативно, но каждый раз одно и тоже “слишком много заказов, подождите пару рабочих дней”. редиски в общем.

FrigAte

Тоже 11 сентября вечером сделал заказ. С доставкой на 281$.
В заказе есть аппаратура, она якобы в течении 3-5 дней отправляется.
Начал доставать их с субботы, в понедельник обчещали, что посылка уйдёт в течении 48 часов максимум. Затем во вторник пришло письмо, типа извините есть некотрые проблемы, но ваш заказ мы поставим выше по очереди и отправим как можно скорее.
На сегодня (19 число) три галочки в заказе стоит и дальше не двигается. Я так понял после 4 галочек его отправляют. Жду… Отвечает поддержка на почту, как правило на следующий день в районе 19 00. Завтра опять буду писать если не продвинется.

Могу приложить тексты всех их писем, может кто грамотней их переведёт)))

InterceptorRC

Да, с отправкой тормоза настали. Тоже неделю уже все никак.

dimmetrio

У меня 4 день заказ печатают на складе.