Покупка с Hobby King

Boroda-msk
msv:

С тех пор так ничего и не изменилось, те же две галки…

Чатится, отменять заказ, перезаказывать по новой…
Дело в том, что новые заказы они сейчас быстро прокручивают, а со старыми у них самих непонятки - что-то отослали, а им почтовики вернули, чего-то не хватает и т.д. и т.п. и они сейчас всю эту массу старых заказов ручками сортируют…

msv

Вот и не верь теперь про пятницу, 13… 😃

psvasya

14.09 сделал заказ, сразу проплатил через палку, 5 дней прошло и началось моз гоё…ство, просили отправить им банковское потверждение, мол адрес не совпадает в моей платёжке с адресом указанным при регистрации в хоббикинге, через чат еле добился правды, просто при обработке компьютер адресс введёный русскими буквами извратил до неузноваемости (просил кстати проверить всё в ручную, только в конце послушались), ну ладно-разобрались. Опять просят 3-5 дней, мол есть в заказе JIT товары, с дальних складов. 5 дней прошло заказ так и висит с 3мя галочками. Пишут-разберёмся, взяли на заметку. ждите 48 часов. В заказе есть Lipo аккумуляторы. Слышал проблемы какие то сейчас с их отправкой. висит обьявление на странице заказов-
Для наших уважаемых клиентов, В связи с изменением почтовых процедур компании, мы в настоящее время испытываем задержку доставки заказов содержащих LiPo батареи от нашего Международного Warehouse. Мы разработали альтернативные варианты доставки будет поставить на место, и ваши заказы будут отправлены в самое ближайшее время, как только эти были закончены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за ваше терпение и понимание в этом вопросе. Вы можете быть уверены, что наша команда работает вместе, чтобы решить этот вопрос как можно скорее.
Чего делать то??? Есть смысл ждать дальше, или зо…путься через палку?

Covax

Пару последних страниц этой темы прочитать

Nik511

Народ, к то акки с европейского склада заказывал, нормально их отправляют?
Сделал заказ в EUROPE warehouse 26.09.13 на липольки и там движения нет, одна галочка и все. Когда заказывал все было в наличии, да и сейчас на каждой позиции сообщение IN STOCK. Теперь получается у меня две посылки с акками заклинило, одна в Азии уже месяц без движения, вторая в Европе.
Как то это несерьезно, раньше за три дня уже отсылали а тут вообще движения нет. На Европейском складе вроде до этого не было никаких проблем?

Covax

Там никто не работает по выходным

McMaxicus
Boroda-msk:

Деньги сначала капают на Палку, а уже потом через несколько дней Палка возвращает их на карту… Посмотрите свои платежи в Палке - там где была оплата вашего заказа - должна стоять соответствующая отметка…

Дружище, я в курсе… Не первыый заказ… Но нету пока ничего в палке, я о том и говорю.

Boroda-msk
McMaxicus:

Но нету пока ничего в палке

Тогда странно это… 😦

andres24
Nik511:

Народ, к то акки с европейского склада заказывал, нормально их отправляют?
Сделал заказ в EUROPE warehouse 26.09.13 на липольки и там движения нет, одна галочка и все. Когда заказывал все было в наличии, да и сейчас на каждой позиции сообщение IN STOCK. Теперь получается у меня две посылки с акками заклинило, одна в Азии уже месяц без движения, вторая в Европе.
Как то это несерьезно, раньше за три дня уже отсылали а тут вообще движения нет. На Европейском складе вроде до этого не было никаких проблем?

заказывал три раза акки с евро склада. отправляли все нормально,2-3 дня на отправку уходило и 4-5 на доставку в Эстонию. посылки едут по земле, сколько по России ехать будет не скажет вам не кто точно.

cross_tver
andres24:

заказывал три раза акки с евро склада. отправляли все нормально,2-3 дня на отправку уходило и 4-5 на доставку в Эстонию.

Это почтой за 35$ или дешевой безтрековой?

miksher07

липо-батарейка с нидерландского склада дешевой безтрековой посылкой … 26 вечером оплатил, 27 в обед выслали…

Boroda-msk
McMaxicus:

Но нету пока ничего в палке,

Только что общался с ними в чате по аналогичной ситуации.
Сказали, что процесс закидывания на палку занимает около 7 дней.

vovanich

Ребят, а есть у кого опыт возврата через палку стоимости посылки купленой за бонусы?

x-hunter

мне вернули деньги за брак, на карту они попали через неделю

Nikolai

вот думаю, с 27 числа висит две галочки… а с первого по десятое они не отправляют… по-ходу надо может их поторопить… чтобы хоть в понедельник выслали, а то блин нехорошо будет столько в пустую ждать то…

Алексей_777

Оформил два заказа. Один вчера, один 10 дней назад. Результат - и там и там по две галочки. Объединить заказы два в один можно?

andres24
cross_tver:

Это почтой за 35$ или дешевой безтрековой?

к нам 12 евро хоть 20кг с треком

ССМ=
Алексей_777:

Оформил два заказа. Один вчера, один 10 дней назад. Результат - и там и там по две галочки. Объединить заказы два в один можно?

Тоже сегодня сделал заказ, три галки уже. Объединить не получиться , если только делать отказ(пока две галки) и оформлять новый.

cross_tver
ССМ=:

Тоже сегодня сделал заказ, три галки уже.

Ваашщче не показатель… Как раз с тремя галками то они и зависшие… У меня кстати он до сих пор так и висит, хотя в чате сказали, что он снят, деньги вернули на бонусы, и на эти бонусе уже отправлены те же акумы из европы… Интресно, может когда разрулят, они мне его отправят 😈 я собственно и не откажусь… если разрулят конечно.
Есть такое подозрение, что дело больше не в самой почте, а кому то очень нужно перекрыть этот канал… 😎