Покупка с Hobby King

Nikolai

вот думаю, с 27 числа висит две галочки… а с первого по десятое они не отправляют… по-ходу надо может их поторопить… чтобы хоть в понедельник выслали, а то блин нехорошо будет столько в пустую ждать то…

Алексей_777

Оформил два заказа. Один вчера, один 10 дней назад. Результат - и там и там по две галочки. Объединить заказы два в один можно?

andres24
cross_tver:

Это почтой за 35$ или дешевой безтрековой?

к нам 12 евро хоть 20кг с треком

ССМ=
Алексей_777:

Оформил два заказа. Один вчера, один 10 дней назад. Результат - и там и там по две галочки. Объединить заказы два в один можно?

Тоже сегодня сделал заказ, три галки уже. Объединить не получиться , если только делать отказ(пока две галки) и оформлять новый.

cross_tver
ССМ=:

Тоже сегодня сделал заказ, три галки уже.

Ваашщче не показатель… Как раз с тремя галками то они и зависшие… У меня кстати он до сих пор так и висит, хотя в чате сказали, что он снят, деньги вернули на бонусы, и на эти бонусе уже отправлены те же акумы из европы… Интресно, может когда разрулят, они мне его отправят 😈 я собственно и не откажусь… если разрулят конечно.
Есть такое подозрение, что дело больше не в самой почте, а кому то очень нужно перекрыть этот канал… 😎

CraNik

Ну и чего… После всех битв с саппортом, после обещаний отслюнить мне стоимость доставки (а там 45 баксов) в примечаниях к заказу появилось:

Kerry_Coordinator - 28/09/2013 15:12 :
cancelled

ну и кто они после этого?! МЕСЯЦ прошёл и… канцэл… Твою ж благородную филейку!!!
у меня квадр собран, а аппы - тютю… Скоты…
Пойду напьюсь (как раз компота 3 л. сварилось…)

klistron

У меня заказ с рс711 от 11.09 вернулся обратно в магазин вчера, сегодня уже двумя треками вышел из Гонконга. В заказе кит вертолёта с тремя батареями и одну отдельно брал. Заказ с ХК пока с тремя галками, думаю тоже решат проблему.

mi-75

С глобала сейчас можно заказывать без батарей или лучше с европы? Или подождать?

CraNik
mi-75:

С глобала сейчас можно заказывать без батарей или лучше с европы? Или подождать?

Хоть они и пишут, что проблемы только С БАТАРЕЯМИ, НО! Заказы реально не отгружаются, висят трёхпалочные и всё тут. Бардак там конкретный нонче… 😦 Что суть есть печаль!
С Европы парни пишут - идут без промедлений.

SanDen
CraNik:

аказы реально не отгружаются, висят трёхпалочные и всё тут

Да в общем-то они так и пишут, что проблемы с отгузкой, много заказов, не успевают, ну и на почту пеняют…

mi-75

Подскажите, как выбрать склад в Голландии. У меня отображается только европа (германия)?

man-bis

В Россию шлют из Голландии и надо выбирать EUWarehouse. Возможно для других стран шлют из Германии.

aland
Boroda-msk:

Деньги сначала капают на Палку, а уже потом через несколько дней Палка возвращает их на карту

Вы ошибаетесь. Палка переводит деньги на карту моментально. Это банк их зачисляет несколько дней.

Boroda-msk
aland:

Палка переводит деньги на карту моментально. Это банк их зачисляет несколько дней.

Александр.
Может и так, но суть от этого не меняется: на карте они появляются с задержкой и для конечного результата не столь сушественно, кто ее создает… 😃

psvasya

сегодня в заказе появилось- …PHCS_Alexandra - 29/09/2013 17:57 :

customer follow up for delayed order
assigned job to O.P.O…
чяво это? в английском не силён, а транслит бред какой то выдаёт

psvasya
miksher07:

psvasya
выложите скрин…

да пожалуста

miksher07:

psvasya
выложите скрин…