Покупка с Hobby King

man-bis
miksher07:

электронный переводчик маджик гуди в прошлом веке и то лучше переводил…

В процессе заказов с Хк у коллег иссякло чувство юмора

А картинка судя по всему актуальна в свете появления нового вида доставки

EvilGhost:

“Russia Direct Entry”

www.hobbyking.com/…/uh_postagetable.asp

dollop
x-hunter:

я бы назвал вас самоуверенным, с евросклада всё едет Ок. А Глобал уже запичкали деньгами с !!! 1-го сентября!!! и ещё никто ничего не получил

Я зашел случайно в тему - и диву даюсь. И с 30 августа и от 10 сентября отправления от ХК с интернешнл мне уже приехали. Делал еще один заказ 28.09.13 - отправили на следующий день. Еще один заказ вчера - сегодня отправили. Правда все без липолей (сначала мониторю форумы а потом принимаю решения) и без бекордера, естессно. Треки в сентябре мне дают только синагапурские. На почте их видно на 3-4й день. И потом они аккуратно продвигаются в мою сторону. Может мне везет?
А др…ча треки, дрю…я НК саппорт по поводу трекается/не_трекается/где_мой_трек вы лишаете других покупателей возможности связаться по лайвчату для выяснения неотложных моментов. Нагоняя бочку на НК через палку вполне можно спровоцировать закрытие НК для пост СНГ пространства.
Поставил НК галку, что отправило, подождите недельку для актуализации инфы. Не получили в 45-дневный срок - открывайте диспут. Ведь инет магаз нужен не для мгновенной покупки. Если нужно быстро - обычно ходят в магаз по месту жительства.

CraNik

Чудодейственно шаманят!
Уже пятый заказ, а они всё:

Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country

  • Ну фигле, в ливчат: чего вы, проверяете там?
  • Да разное, - грят-, адресочки там, не липовые ли!
  • Сами вы бумбуковые. Я всё от вас получал, адрес мой. Фигле?
  • Оки-доки, сир, не сиропьте квас! Всё уже проверено и щас хорошее время для принятия вашего заказа в работу!
  • Ну спс, чож!
    как-то так… 😃
    В итоге камент в заказе дополняется этим:

PHCS_Halen - 11/10/2013 02:09 :
PayPal details match
okay to process

Маныч:

Совать сюда, мой код здесь трекается, больше нигде.

Спасибо за ссыль, но там не видит трека: No mailout matches the barcode: “007790369”
Можа трек-то НЕНАСТОЯЩИЙ! © 😃

dollop

Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country

Это первые звоночки

dollop:

Нагоняя бочку на НК через палку вполне можно спровоцировать закрытие НК для пост СНГ пространства.

Tihohod
dollop:

Я зашел случайно в тему - и диву даюсь. И с 30 августа и от 10 сентября отправления от ХК с интернешнл мне уже приехали. Делал еще один заказ 28.09.13 - отправили на следующий день. Еще один заказ вчера - сегодня отправили. Правда все без липолей (сначала мониторю форумы а потом принимаю решения) и без бекордера, естессно. Треки в сентябре мне дают только синагапурские. На почте их видно на 3-4й день. И потом они аккуратно продвигаются в мою сторону. Может мне везет?
А др…ча треки, дрю…я НК саппорт по поводу трекается/не_трекается/где_мой_трек вы лишаете других покупателей возможности связаться по лайвчату для выяснения неотложных моментов. Нагоняя бочку на НК через палку вполне можно спровоцировать закрытие НК для пост СНГ пространства.
Поставил НК галку, что отправило, подождите недельку для актуализации инфы. Не получили в 45-дневный срок - открывайте диспут. Ведь инет магаз нужен не для мгновенной покупки. Если нужно быстро - обычно ходят в магаз по месту жительства.

Было бы смешным все выше сказанное если б не все так грустно. А срок 45 дней-он крайний, опасно столько ждать, ну хотя бы 44.

KlimD
dollop:

А др…ча треки, дрю…я НК саппорт по поводу трекается/не_трекается/где_мой_трек вы лишаете других покупателей возможности связаться по лайвчату для выяснения неотложных моментов. Нагоняя бочку на НК через палку вполне можно спровоцировать закрытие НК для пост СНГ пространства.

Не обломятся. Слишком у них большой рынок сбыта по СНГ. Никто под собой сук рубить не будет. Не успевают отвечать - пусть расширяют штат. Мы все и я в том числе плачу им за это реальное бабло. Пусть отрабатывают.

Boroda-msk
KlimD:

Мы все и я в том числе плачу им за это реальное бабло. Пусть отрабатывают.

Вашу энергию, да в мирных целях… ПР с вас тоже бабло имеет - вот и их заставьте отрабатывать “за компанию”…

KlimD:

Не обломятся.

Дык будет, как на eBay - отсутствие доставки у большинства продавцов в Италию, да и к нам, сюда…

ШАА
dollop:

Я зашел случайно в тему - и диву даюсь. И с 30 августа и от 10 сентября отправления от ХК с интернешнл мне уже приехали. Делал еще один заказ 28.09.13 - отправили на следующий день. Еще один заказ вчера - сегодня отправили.

Интересно,как бы вы говорили ,когда у вас заказ без липолей висел бы месяц.А на вопросы вам бы обещали разобраться через 48 часов.И так 5 раз.

EvilGhost
CraNik:

Чудодейственно шаманят! Уже пятый заказ, а они всё: Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country

CraNik:

В итоге камент в заказе дополняется этим: PHCS_Halen - 11/10/2013 02:09 : PayPal details match okay to process

То есть если в комменте к заказу написано: Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country, то оплата еще “не проверенна”, уже неделя прошла с момента заказа, сколько времени то обычно длятся эти “24 часа” у китайцев?

CraNik
EvilGhost:

То есть если в комменте к заказу написано: Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country, то оплата еще “не проверенна”, уже неделя прошла с момента заказа, сколько времени то обычно длятся эти “24 часа” у китайцев?

Это значит, что пора открывать чат с саппортом и убеждать, что ты не русский разведчик! 😃
А иначе и месяц прождать можно. Ну, может и правда у них там заказов вал, кто его знает - просто не успевают люди. А коли клиент молчит и не требует -значит и подождать может.

Shknsky

Это значит, что пора открывать чат с саппортом и убеждать, что ты не русский разведчик!
А иначе и месяц прождать можно. Ну, может и правда у них там заказов вал, кто его знает - просто не успевают люди. А коли клиент молчит и не требует -значит и подождать может.

Действительно работает! С 7-го заказ висел с одной галкой и написью “Your order will be manually checked before processing…итд”(заказ с евро склада, с LiPo). В чате описал проблему, спросил сколько еще ждать и что вы проверяете? Ответили что проверили, и поставили In Print Queue. Появилась вторая галка наконец-то. Первый заказ с HK, надеюсь все ок будет.

CaHbI4

За все время с ХК заказал для себя 25 посылок. Стоимостью от 70 до 400 долларов. Никаких нареканий никогда не было. Но последние 2 заказа с липольками зависли конкретно. Очень давно имею 4 галки на этих заказах .

dimonkit

У меня тоже с 17 сентября посылку отправить не могут, до этого общался в чате и они все завтраками кормили, а сейчас почему-то чат не открывается, жму на “24 support center” а чат не открывается , перебрасывает на страницу хелпа. Может я что то не так делаю?

kabuum

С евросклада 27.09 заказал 3 кг аккумуляторов. Доставка за 35$. Вчера курьер ЕМСа принес её мне домой.

Leonid94

Друзья CQ301872886SG нормальный трек или отмазка? через сколько дней ждать отклика от него?

psvasya
Leonid94:

Друзья CQ301872886SG нормальный трек или отмазка? через сколько дней ждать отклика от него?

я уже 8 дней жду, глухо

honey

Надо проучить ХГ. жду отправки товара ни одного аккумулятора в заказе с 26 сентября. В заказе клей и пропеллер. Думаю на 44 день открою диспут на пайпал, и накажу их скажу что не получил.

KlimD

Аналогично по треку RQ212373552SG 9 дней, по треку RQ212372591SG 5 дней. Тишина. Первый раз такое. Прийдется с ХК завязывать. Я платил через палку, т.е. шанс вернуть бабло есть.

psvasya

по моему вопросу насчёт трека

Привет Иван! Я Плющ и я надеюсь, что вы делаете хорошо. Мы имеем много чаты на данный момент и я в настоящее время оказание помощи нескольких клиентов на данный момент. Будьте уверены, я вернусь к вам, как только смогу. Для Между тем, Государственная вашу проблему и предоставить мне информацию, касающуюся вашего беспокойства, как номер заказа и код продукта (если таковые имеются).
iwan11:11:19
hi. My order 2007689410. What’s with him?

Ivy11:11:27
Позвольте мне проверить ваш заказ. Подождите, пожалуйста.

11:11:48
Ваш заказ был размещен с отслеживая номером CQ301874224SG.

iwan11:14:07
Да. Но это число не контролируется в течение 8 дней

Ivy11:14:56
Мы хотели бы сообщить вам, что мы согласовали этот вопрос на нашем складе и будьте уверены, что мы решение этой проблемы. Доставку курьером только в настоящее время испытывает проблемы в обновлении их системы слежения. Так как вы выбрали Сингапур парцеллы воздуха столба, пожалуйста, ожидайте посылку прибыть в течение 7-21 дней с момента его отправки. В случае, если вы не получите посылку в течение отведенного времени, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы снова будем исследовать этот вопрос с перевозкой груза курьером.

iwan11:17:53
то есть, этот трек не будет отслеживаться?

Ivy11:18:58
Это может быть отслежены раз столба Сингапур обновили свои системы.

iwan11:21:15
хорошо

cross_tver

Хорошие вести о липошках с европейского склада. Перезаказанные акки были отправлены 25.09, безтрековой почтой. Вчера принесли квиток, только написано почему то, что отправление из Бельгии 😃

dimonkit
dimonkit:

жму на “24 support center” а чат не открывается , перебрасывает на страницу хелпа.

Может я что то не так делаю?