Покупка с Hobby King

Focus_Nik

)))))))))) а у меня на одном заказе две галки, только не первые, а третья и четвертая, первых двух нету. Это как? Вчера открыл диспут на палке, посмотрим чем закончится.

rolic

Заказ отменили. Деньги должны вернуть на палку. У меня так же. Только я сначала открыл диспут, потом пропали первые две галки 😃

Shknsky

Ура, пришла посылочка =)) с евросклада, с липолями. Заказ делал 7 октября, висел с одной галкой и надписью:“Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country”. 10-го вечером пообщался в ливчате, появилась вторая галка, 11-го утром третья. А сегодня в 7:30 разбудил звонок от курьера EMS. Привезли только что. Это 11-го её отправили, а 15-го утром она у меня на руках, офигеть скорость, за такое и 35 баксов не жалко=) А на ХК так три галки и висят.

Алексей_1983
Shknsky:

Это 11-го её отправили, а 15-го утром она у меня на руках

Везет, мне 3го выслали и до сих пор нету:(

vladimirgab

У кого - нибудь получилось удалить акки из сформированной и оплаченной посылки застрявшей на hobbyking?

Mamedushka

Сегодя утром при попытке зайти на сайт хк, выскочила капча, их помоему ddosят

Korovay

"HobbyKing начал вносить в базу треки вида 8800980617. Статистика показывает, что номера появляются в среднем в течение 10-15 дней с даты получения статуса “Отправлен”.

По заверениям HobbyKing отслеживать такие посылки можно на следующих сайтах:
www.expresstracking.org/SCS/
www.scsexpress.com
www.plt-group.com/t/index.asp?l=s
"

Источник: banned link

Gregory_KGA
vladimirgab:

У кого - нибудь получилось удалить акки из сформированной и оплаченной посылки застрявшей на hobbyking?

Да, когда чат работал я удалил lipo из своих заказов с международного склада, это было 9 октября. По одному заказу, по моей просьбе, они пересчитали доставку и разницу вернули на бонусный счёт.

kinshas

Заказал с евросклада сегодня, 10 липолек и 5 серво, посмотрим когда придут.

Zmeeed
kinshas:

Заказал с евросклада сегодня, 10 липолек и 5 серво, посмотрим когда придут.

Экстремал!!! Сразу видно русский человек, УВАЖАЮ! Сказывается нехватка адреналина. А я ближе к ночи собрался килограмм липо с евросклада “попросить”, у них как раз рабочий день начнётся (если они там вообще спят), да ещё и 11-ти долларовой доставкой, без трека. А вы какой способ доставки выбрали?

Ranger_moscow
Zmeeed:

А я ближе к ночи собрался … у них как раз рабочий день начнётся

Вообще-то с Европой у нас два часа разницы 😃

kinshas
Zmeeed:

Сказывается нехватка адреналина.

Да нее, липольки дешевые по 6$ и сервы не дороже 5$,
Shipment Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia US$35.09 Taxes US$0.00 Total US$127.10Только Bpost был на выбор.

Zmeeed

Ну да, чёйта я тупанул про время… Сейчас ещё разъёмчиков добавлю и порадую “европейцев” на 100$.

AlexNova

Сегодня получил аккумуляторы, заказанные 29 сентября на европейском складе. Две недели шли - вроде нормально.

sharkfifa

с международного склада кто нибудь что получил? и не у кого трек не менялся?

KlimD

Треки не менялись, ничего не получено. В общем 2 трека от 02.10.

Nikolai

начал диспут! затрахало слушать их сказки. получу деньги назад - и тогда видно будет - если другой магаз не найду - то придется завязать с моделизмом до лучших времен.

v-tech

сегодня получил письмо на почту от хоббикинг:
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ
Наш международный склад в Гонконге стал заложником изменений в таможенной политике Гонконга. А именно, в настоящее время на таможне подвергаются проверке ВСЕ посылки, покидающие Гонконг (не только посылки из Хоббикинга). При этом останавливаются и отправляются обратно посылки, содержащие некоторые типы товаров.
Это вызвало две большие проблемы, которые я хочу разъяснить:
Проблема №1
Все заказы с литиевыми батареями, которые были сделаны между 23 сентября и 2 октября, были возвращены таможней и в настоящее время вернулись в наш склад в Гонконге. Также были возвращены некоторые заказы, и не содержащие литиевых батарей. Всё это вызвало дальнейшие задержки отправки заказов, содержащих литиевые батареи.
Чтобы исправить эту проблему, мы все возвращённые посылки отправляем курьерской службой доставки. Таким образом, ваши заказы будут доставлены в ближайшее время.
Проблема №2
В связи с проблемой №1 наша служба поддержки клиентов подверглась перегрузке. Как следствие, к сожалению, в ближайшее время все клиенты будут иметь затруднения при обращении в службу поддержки, и в связи с этим мы приносим искренние извинения.
Если вы пытаетесь связаться со службой поддержки, пожалуйста, имейте в виду, что мы ответим вам при первой возможности. Для повышения эффективности поддержки и уменьшения времени ответа мы просим вас создавать только один тикет. Надеемся на понимание и заранее благодарим за это.
Для того чтобы избежать этого в будущем, мы:

  • вводим в строй новый способ доставки Russia Direct Entry. В этом варианте доставки таможенное оформление происходит в упрощённом порядке, что обеспечивает более быструю отправку и, в итоге, быструю доставку.
  • создаём дополнительный (к двум уже существующим) центр обслуживания клиентов в США, состоящий из моделистов, которые смогут грамотно ответить на все технические вопросы по продуктам.
  • расширяем ассортимент нашего европейского склада и ищем возможности открыть больше региональных складов, чтобы клиенты могли получать свои заказы быстрее и с меньшей стоимостью доставки.
  • ведём переговоры с различными компаниями, занимающимися грузоперевозками, чтобы иметь возможность предложить вам полный спектр вариантов доставки.
    Таким образом, мы принимаем все возможные меры для устранения этих проблем. Сейчас упаковкой заказов на складе и ответами на вопросы клиентов заняты все (от вице-президента, до секретарей). Мы надеемся исправить ситуацию в течение ближайших нескольких недель.
    Пожалуйста, знайте, что мы стремимся предоставить вам наилучшее обслуживание. Мы сожалеем о неудобствах или разочарованиях, которые вы пережили.
    Ваш выбор очень важен для нас, и мы надеемся, что вы будете продолжать сотрудничество с нами, чтобы дать нам возможность служить вам.
    С уважением,
    Энтони Хэнд
    президент
    HobbyKing
Grinmodels

О как. Пришло сообщение на э-почту…

Опоздал на 1 минуту… 😃

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

v-tech

кто-нибудь заказывал за последнюю неделю липо батареи? трек номер пробивается?