Покупка с Hobby King

Алексей_1983
alezz:

Правда выбор там пока слабенький

К сожалению:(, да и липошки только ходовые, к примеру для x9r нету

alezz
Алексей_1983:

К сожалению:(, да и липошки только ходовые, к примеру для x9r нету

как-то плохо ты искал 😃 Например, есть в наличии:
hobbyking.com/…/__32800__Turnigy_nano_tech_2500mAh…
а вообще в 9XR (я понимаю ты ошибся написав x9r) можно всунуть практически любую 3S не обязательно под трансмиттер заточенную

Алексей_1983
alezz:

как-то плохо ты искал Например, есть в наличии: www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html а вообще в 9XR (я понимаю ты ошибся написав x9r) можно всунуть практически любую 3S не обязательно под трансмиттер заточенную

чуть очепятался)) Про любую батарею не знал, учту на будущее, а заказал вот такую hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Martin=
alezz:

простой безтрековой доставкой Приятно удивлен скоростью,

Вам галочки щашечки или ехать?😎

alezz
Алексей_1983:

Про любую батарею не знал, учту на будущее, а заказал вот такую

пойдет. А про любую - главное чтобы в батарейный отсек батарея поместилась (он на 9xr огромный), питание подключается через балансировочный разъем 3S

maksim_2000

Сегодня тоже привезли посылку с евросклада с акками, заказывал 02.10.2013.

nskpix

Ещё хочу добавить интересный момент. Для моих аккумуляторов указанный вес: 498 г., Заказал 4, следовательно общая масса - 1992 г.

На деле, в коробке 4 аккумулятора, каждый в своей коробочке, в коробочке аккумулятор в пупырке, также в коробке 2 листа А4 и немного бумаги.
Общий вес: 1825 г.!

Логично, что 498г./штука указан с учётом отправки одного аккумулятора, но если вы заказываете более 1 аккумулятора (полагаю просто более 1 предмета), то полная реальная масса будет меньше заявленной. Если масса заказа (указанная на сайте) немного превышает ограничения удобного для вас способа доставки - попробуйте связаться с суппортом для “перевзвешивания”. Возможно, это поможет 😉

ps совет на будущее, конечно, когда завалы будут разобраны и среди клиентов останутся только самые терпеливые 😃
pps: масса самих аккумуляторов (377г. указаны на сайте /штука для моих) практически совпадает, реальная масса 390 г.

Евген76
Desant37:

Евген76, disavl а вы с какого склада заказывали? Я вот тоже в пнд. (14.10) заказ сделал с европы, до сих пор тоже только одна галка висит что оплата прошла, хотя аккумов нет, странно что тогда они так тянут. Раньше всегда с международного заказывал, так максимум у меня через 2 дня отправляли после заказа, а тут даже еще заказ не распечатали на склад.

Я первый раз заказ делал даже не помню какой склад выбрал, как проверить не знаю, вот тупо сижу жду пока.

Andry_M
72AG_ClearSky:

HK в спешном порядке завозит в Европейский склад литиевые батареи

И подсылают на форумы успокоителей народных масс, ИМХО… Смотрю посты… 5 сообщений… Я правильно подумал?

x-hunter

да не переживайте, никого не забанят. Это не в сССР магазин, где из под прилавка и по блату. Подбрёхивают понемногу, но с помощью палки 😃 мы им не даём расслабиться…

Andry_M:

И подсылают на форумы успокоителей народных масс, ИМХО… Смотрю посты… 5 сообщений… Я правильно подумал?

Евросклад реально быстро работает -я две посылки уже получил, обе 10-14 дней. С глобал CP275903115CN сегодня дошла (без батарей) от 16 сент. Собственно как всегда- месяц.
PS Пятитысячные тоже в ходу 😃
Меньше паники 😃, всё устаканивется

vladimirgab

У кого-нибудь начали двигаться зависшие посылки с глобал склада ?
(заказы оплаченные с 10.09 по 30.09)

Andry_M
x-hunter:

Евросклад реально…
Меньше паники, всё устаканивется

Вы об чем мне хотите сказать? 😦 😦 😦
Что это я засланец? 😁

Куратору: Я Вася из Кукуева. Есть ли смысл мне сейчас заказывать посыль с ХС глобал или подождать пару недель?

blind_oracle
vladimirgab:

У кого-нибудь начали двигаться зависшие посылки с глобал склада ?
(заказы оплаченные с 10.09 по 30.09)

У меня один третьей галочкой обзавёлся и всё. С евросклада аналогично. Но судя по описаниям тут это не показатель.

psvasya
Andry_M:

Что это я засланец?

китайский шпиён

vladimirgab:

У кого-нибудь начали двигаться зависшие посылки с глобал склада ?
(заказы оплаченные с 10.09 по 30.09)

у меня с 14.09 с липо где то болтается, дали один трек потом поменяли на 8800984764, нигде не трекается

vladimirgab
blind_oracle:

У меня один третьей галочкой обзавёлся и всё. С евросклада аналогично. Но судя по описаниям тут это не показатель.

От какого числа и когда галочка появилась, можно поконкретней, а то из ваших ответов без чисел не понятно ничего, не пишите числа - лучше вообще ничего не пишите…

kinshas
Andry_M:

с ХС глобал или подождать пару недель?

Подожди пару недель, может потом и передумаешь!😁

vladimirgab:

лучше вообще ничего не пишите

Точняк!

blind_oracle
vladimirgab:

(заказы оплаченные с 10.09 по 30.09)

Ну вы же указали диапазон, значит мой ответ в него входит. Оплачен 27го.

vladimirgab:

не пишите числа - лучше вообще ничего не пишите…

Окей, командир, буду молчать.

Andry_M
kinshas:

Подожди пару недель, может потом и передумаешь!😁

😁 😁 😁 Тоже склоняюсь к такому раскладу. Пока не горит. Можно не торопицца…
Вопрос то задавал куратору 😃… В ветку он заходил. Пост читал (факт!). Но оставил без ответа… Типа маскируется… 😆 Хотя я спрашивал без подколов… С честным лицом 😃

Gregory_KGA

ЕвроСклад
Делал перезаказ лпиошек и тяжелых рам с международного склада на европейский.
09.10.2013 оплатил заказ PayPal, сразу появилось две галки.
10.10.2013 получил письмо «This is an email from hobbyking’s product checker #501.
I would like to inform you that your product(s) have been double checked and are now packed in their box and sent to the dispatch area. Please allow 48hrs for any tracking information to be displayed/updated.» и появилась третья галка.
С тех пор никакой информации о моём заказе не было. Открыл запрос в support center – но и там я не получил никакого ответа.
Какого же было моё удивление, когда сегодня в районе часа дня позвонил курьер службы EMS и сообщил, что привёз мой заказ…
Итого: неделя с момента сбора заказа.
А вот так оно пришло.

steel-v

Вот и у меня пришла безтрековая с евросклада, на 12 тыс. ампер. 16 дней до Волгограда.

rolic
steel-v:

12 тыс. ампер

Страшно представить. 12 килоампер… 😃