Покупка с Hobby King

mmaster
mmaster:

Сегодня принесли извещение на одну из посылок. Трек сингапурский. По треку экспорт от 10 октября. Что приехало узнаю завтра по получении (обе посылки с примерно одинаковым весом).

Приехала посылка от 14 сентября.

SpeeDriver

А моя от 29 сентября так и не отправилась, открыл спор и перевел в претензию, задрал этот тупой магазин.

Korovay
SpeeDriver:

задрал этот тупой магазин.

Неужели больше никогда не будете от туда заказывать?)

SpeeDriver

Возможно и буду, только неизвестно сколько еще месяцев им нужно чтобы оклематься, все уже давно работают в штатном режиме, только эти полудурки тупят.

blind_oracle
mmamm:

где то вверху с липольками!правильно?

Угу 😃 Молодцы блин.

Маныч:

Интересно, как ему выдали вашу посылку по вашему имени?

По регистрации, я думаю. Насчет имени не уверен, но телефон явно был мой указан т.к. товарищ со мной всё-таки связался 😃

mmamm
blind_oracle:

Угу 😃 Молодцы блин.

По регистрации, я думаю. Насчет имени не уверен, но телефон явно был мой указан т.к. товарищ со мной всё-таки связался 😃

интересно сколько посыль по россии между вами будет идти?

blind_oracle
mmamm:

интересно сколько посыль по россии между вами будет идти?

Я думаю дольше чем из китая %)

Brullex

Подскажите, кто сталкивался! Был заказ с основного склада от 8 ноября, висел на 2 галках. Вчера им написал что бы отменили заказ и вернули деньги на палку, сегодня приходит ответ о том что заказ отменен и деньги зачислены на бонусы. Проверил - да на бонусах! Мне что теперь надо в палку обращаться и выбивать с них деньги ?

Pashka-Moscow
Brullex:

Мне что теперь надо в палку обращаться и выбивать с них деньги ?

обращаться в палку, с копией вашего письма и их ответом, что вы просили отменить заказ и вернуть деньги на палку, а не в бонусы.

ObitJr
mmaster:

Приехала посылка от 14 сентября.

Мне тоже сегодня приехала от 14.09. Заказ без батарей.
Дали трек из ХК, а пришла с другим треком из SG.

mmaster
ObitJr:

Мне тоже сегодня приехала от 14.09. Заказ без батарей.
Дали трек из ХК, а пришла с другим треком из SG.

Полностью аналогичная ситуация.
Посылка от 5 сентября еще где-то гуляет или утеряна…

kasmirov

Интересное кино.
Заказ от 20.09.
15.10 написали, что отправили. Появился трек вида 8521…
Никде не трекается разумеется.
Прошло некоторое время. Трек номер пропал из личного кабинета 😃
Спросил через саппорт, где трек?
Ответили пока нет, но скоро вышлем 😃 Ага, щас прям. Уже 25-е и ничего 😦
Заказ с липолями с международного склада.

Вадим-РОСТОВ

И все-таки это проблема ХК что заказ например был оплачен 17.09, а отправили они неизвестно когда но трекается Чина транзит от 08.10 и если от 17 09 посылка за 45 дней не будет получена то полюбому надо открывать спор в палке…так как потом будет поздно.

maks9202

Треки вида 8800229174 www.plt-group.com/t/index.asp?l=s, после импорта трекаются на сайте Пони Экспресс

И что все посылки с такими номерами можно пробить на пони?
Попробовал пробить 8800982927 а у них такого в базе нет.

wavecarver
Djmork:

Если тут нашелся “человек” открывший claim на paypal из за неправильно им же выбранной доставки…

2Djmork “Человек” если вы ошибетесь вдруг, надеюсь что подарите узкоглазым друзьям просто так 130дол. При том, что они подарок этот заставят вас сделать, не желая исправить ситуацию. Может тогда, как бонус они возьмут вас на работу упаковщиком батареек… Или, пришлют со следующим заказом значёк ХК. Безгрешный вы наш!

mmamm

сейчас позвонил на палку,все вопросы сразу порешались,дали полную информацию и консультацию! просто супер ,звонок бесплатный и скорее всего в москве!

Showman
mmamm:

сейчас позвонил на палку,все вопросы сразу порешались,дали полную информацию и консультацию! просто супер ,звонок бесплатный и скорее всего в москве!

Да, сейчас проще. А раньше приходилось в колл-центр в Ирландию звонить 😃

Дока
Brullex:

Вчера им написал что бы отменили заказ и вернули деньги на палку, сегодня приходит ответ о том что заказ отменен и деньги зачислены на бонусы. Проверил - да на бонусах! Мне что теперь надо в палку обращаться и выбивать с них деньги ?

Зачем сразу в палку, обратитесь в ливчат ХК. Пусть перекинут бонусы на карту. Мне пару раз кидали на карту после просьбы в чате. А если будут сопротивляться, то да обращаться в палку.

Brullex
Дока:

Зачем сразу в палку, обратитесь в ливчат ХК. Пусть перекинут бонусы на карту.

Так они в письме написали, что заказ отменен и тема закрыта! Я им сразу ответил, что я просил на палку а не на бонусы и написал что если они этого не сделают то обращусь в палку для решения вопроса. Пока молчат! Подожду до завтрашнего вечера и открою спор в палке.

psvasya

я только что открыл спор на палке. 41 день. Тянуть дальше наверно нет смысла.

Andrew91

В связи с чем иногда начали писать No tracking available вместо трека? Что нужно делать? Я один из попавших под раздачу.
Попытки получить помощь у суппорта не увенчались успехом – говорят, что разберутся и тишина уже как 2 недели.