Покупка с Hobby King

Дока
Brullex:

Вчера им написал что бы отменили заказ и вернули деньги на палку, сегодня приходит ответ о том что заказ отменен и деньги зачислены на бонусы. Проверил - да на бонусах! Мне что теперь надо в палку обращаться и выбивать с них деньги ?

Зачем сразу в палку, обратитесь в ливчат ХК. Пусть перекинут бонусы на карту. Мне пару раз кидали на карту после просьбы в чате. А если будут сопротивляться, то да обращаться в палку.

Brullex
Дока:

Зачем сразу в палку, обратитесь в ливчат ХК. Пусть перекинут бонусы на карту.

Так они в письме написали, что заказ отменен и тема закрыта! Я им сразу ответил, что я просил на палку а не на бонусы и написал что если они этого не сделают то обращусь в палку для решения вопроса. Пока молчат! Подожду до завтрашнего вечера и открою спор в палке.

psvasya

я только что открыл спор на палке. 41 день. Тянуть дальше наверно нет смысла.

Andrew91

В связи с чем иногда начали писать No tracking available вместо трека? Что нужно делать? Я один из попавших под раздачу.
Попытки получить помощь у суппорта не увенчались успехом – говорят, что разберутся и тишина уже как 2 недели.

Pashka-Moscow
Andrew91:

В связи с чем иногда начали писать

в связи с проблемами у ХК в данный момент, вы не один такой. Ждите извещения в ящик;)

Andrew91
Pashka-Moscow:

в связи с проблемами у ХК в данный момент

Но проблемы же только вроде с аккумуляторами? У меня их в заказе нет. Можно ли будет потом получить через Пэйпал компенсацию за доставку без трека? И какого размера она должна быть – вся доставка или разница между доставкой с треком и без?

Pashka-Moscow
Andrew91:

Но проблемы же только вроде с аккумуляторами? У меня их в заказе нет.

не только)

Vasilisk999

Заказал и оплатил товар ещё в середине сентября. Батарей и аккумуляторов в заказе не было. дали трэк 8800227931. На сегодня имеем:

  • 24/10/2013 16:42 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк
    На Пони вот здесь www.ponyexpress.ru/trace.php пока тишина…а есть счастливцы у кого посылка с таким трэком уже ползет по россии?
Brullex
Brullex:

Так они в письме написали, что заказ отменен и тема закрыта! Я им сразу ответил, что я просил на палку а не на бонусы и написал что если они этого не сделают то обращусь в палку для решения вопроса. Пока молчат! Подожду до завтрашнего вечера и открою спор в палке.

Развитие событий: Прислали письмо, о том что - дико извиняются и попросили бухгалтерию перевести деньги на палку в течении 7 дней. Проверил бонусы - 0, все снято.

Да, думаю что сейчас нет смысла заказывать с ХК до нашего нового года, а там и их новый год - и повторении ситуации. Вообщем где то до апреля так и будет.

mmamm

я уже давно писал,что этот геморой до весны!!!смотри что бы срок на палке не вышел!
а я вот мониторю другие магазины ,пробую мелочь заказывать и посмотреть их движение,надо искать альтернативу!
просто посчитал:цена низкая на ХК но сцука доставка приклеивается не очень,хотя все магазины практикуют “FREE SHIPPING”, и если раскидать ХК доставку на детали то получается иногда не очень дешево!!!

kinshas

Ну вот, моя история закончилась удачно, заказ с европейского склада дошел без проблем за десять дней.

Pashka-Moscow
kinshas:

история

Игорь, можно поподробнее? Когда заказывали, какой доставкой?

Brullex
kinshas:

заказ с европейского склада дошел без проблем за десять дней.

Я бы тоже заказал с европейского склада, но там нет того что нужно, только на основном.

Desant37
kinshas:

Ну вот, моя история закончилась удачно, заказ с европейского склада дошел без проблем за десять дней.

Везет, у меня уже 15 дней не могут отправить. То сначала какую то ахинею несли про несовпадение имени в банковских реквизитах, теперь вот, по общению вчера с онлайн-чатом, выяснилось что они не могут найти курьера, который бы отвез посылку мою на почту, что за бред…

DIM76

Привет всем! Кто подскажет, что мне делать: Собрал корзину на ХК, при попытке оплатить через PayPal выдал ошибку страницы. Вернулся назад - корзина пуста. Зашёл на страницу своих заказов - там заказ есть, с номером, всё как положено, статус Unpaid. Нажав на него и пройдя далее всё-таки вышел на PayPal и оплатил. Деньги с карты ушли и PayPal прислал мейл, что заказ (номер совпадает) оплачен. А на ХК статус так и висит Unpaid. Раньше моментально статус менялся и приходил мейл об этом. Что делать?

LysvaSki
DIM76:

Привет всем! Кто подскажет, что мне делать: Собрал корзину на ХК, при попытке оплатить через PayPal выдал ошибку страницы. Вернулся назад - корзина пуста. Зашёл на страницу своих заказов - там заказ есть, с номером, всё как положено, статус Unpaid. Нажав на него и пройдя далее всё-таки вышел на PayPal и оплатил. Деньги с карты ушли и PayPal прислал мейл, что заказ (номер совпадает) оплачен. А на ХК статус так и висит Unpaid. Раньше моментально статус менялся и приходил мейл об этом. Что делать?

идите в чат. скажете как было. если что, спросят номер транзакции. со страницы PayPal скопипастите им. на этом всё должно разрешиться.

Ranger_moscow
DIM76:

Раньше моментально статус менялся и приходил мейл об этом

А сегодня у них глюки с регистрацией платежей. Идите в онлайн чат.
Вот мой сегодняшний в помощь, по такому же вопросу… четыре галки прямо на глазах (за 20 минут, одна за другой!!!) появились после чата:

Start Time: 10/26/2013 13:14:13
End Time: 10/26/2013 13:25:00
Operators: Ivy
[13:14:13] Ivy: Hi! I hope you are doing fine! How may I help you today?
[13:14:28] Andrey: Hi! I have paid today (three hours ago) for order 2007961490 by PayPal. HK declares on the main page: “If you have made payment online with a credit card or your paypal account the status will change to ‘Paid’ within 10 minutes.” Why my order is with the status “Unpaid” yet?
[13:21:54] Ivy: let me check it for you 😃
[13:23:48] Ivy: I have verified your payment and order as well.
[13:23:55] Ivy: Your order is now in In Print Queue and will be processed for shipping shortly. Please kindly check within 24 to maximum of 48 hours for updates. I will also make a follow up for you. We will send you a confirmation email once your order has been posted.
[13:24:28] Andrey: Ok, thank you! Have a nice day!

DIM76

Простите мою тупость, но не пойму где у них чат…

Dacor

Справа сверху кнопка LiveChat. Совсем справа и совсем сверху ))).

mmamm
Ranger_moscow:

А сегодня у них глюки с регистрацией платежей. Идите в онлайн чат.
Вот мой сегодняшний в помощь, по такому же вопросу… четыре галки прямо на глазах (за 20 минут, одна за другой!!!) появились после чата:

Start Time: 10/26/2013 13:14:13
End Time: 10/26/2013 13:25:00
Operators: Ivy
[13:14:13] Ivy: Hi! I hope you are doing fine! How may I help you today?
[13:14:28] Andrey: Hi! I have paid today (three hours ago) for order 2007961490 by PayPal. HK declares on the main page: “If you have made payment online with a credit card or your paypal account the status will change to ‘Paid’ within 10 minutes.” Why my order is with the status “Unpaid” yet?
[13:21:54] Ivy: let me check it for you 😃
[13:23:48] Ivy: I have verified your payment and order as well.
[13:23:55] Ivy: Your order is now in In Print Queue and will be processed for shipping shortly. Please kindly check within 24 to maximum of 48 hours for updates. I will also make a follow up for you. We will send you a confirmation email once your order has been posted.
[13:24:28] Andrey: Ok, thank you! Have a nice day!

помоемому у них со всем подряд сплошной глюк! как русская рулетка,кому повезет!