Покупка с Hobby King

dimmetrio
ШАА:

Действительно,чему радоваться.У меня с 15.09. этим же способом летит заказ без Ли-ПО( пересылка 53$) и наверно тоже в этом контейнере.Радости полные штаны.Они еще не доехали даже до Пекина,какая тут может быть таможня.

вот и я про что , эти фразы в треке не кому не понятны куда и где а главное когда будет оплаченный нами товар .

Elms
ARXITEKTOR:

I do not want otkravyt dispute.

Вау! Вот сразу становится понятно что человек пользуется онлайн-перводчиком, но родного языка не выучил…😃 Хотя, может быть и очепятка, но раз она не замечена даже во время переписки…

Pavluha
ШАА:

Действительно,чему радоваться.У меня с 15.09. этим же способом летит заказ без Ли-ПО( пересылка 53$) и наверно тоже в этом контейнере.Радости полные штаны.Они еще не доехали даже до Пекина,какая тут может быть таможня.

Радуюсь Я тому что есть хоть какое движение! Заказ зделал 06.09. ! Претензию не предъявлял

steel-v

А моя сегодня не выдержала, заказ от 15.09, про который так и не смогли ответить отправлен или нет, на палке открыл спор. Посмотрим, что ХК ответит.

psvasya
steel-v:

А моя сегодня не выдержала, заказ от 15.09, про который так и не смогли ответить отправлен или нет, на палке открыл спор. Посмотрим, что ХК ответит.

у меня заказ от 14.09, в пятницу открыл спор, сняли первые две галки. Что это значит? Заказ по видимому отменяется? Значит он и не был отправлен, я правильно понимаю? Как они поступают если заказ уже в пути и вдруг покупатель открыл спор, тоже снимают первые две галки?

Pashka-Moscow
steel-v:

Посмотрим, что ХК ответит.

Ответит как всегда, - Закройте спор и мы займемся вашим заказом😆

psvasya:

Что это значит? Заказ по видимому отменяется?

сумма блокируется

psvasya:

Значит он и не был отправлен

не факт, может и отправлен

mmamm
psvasya:

у меня заказ от 14.09, в пятницу открыл спор, сняли первые две галки. Что это значит? Заказ по видимому отменяется? Значит он и не был отправлен, я правильно понимаю? Как они поступают если заказ уже в пути и вдруг покупатель открыл спор, тоже снимают первые две галки?

а трек давали?

psvasya
mmamm:

а трек давали?

дважды! сначала сингпост, позже 8800984764 , но они оба пустышки

Demidoff
psvasya:

8800984764

Это что за трек такой, первый раз вижу, может просто набор циферок ))

mmamm

ни чего не видно,а номера это скорее внутренние треки!
у меня на ебей несколько отправлений с такой же хренью!😵

psvasya

ну почему же, вот этот допустим трекается 8800229064 (не мой)

kasmirov

Где посмотреть 85210688791 ?
Он даже по кол-ву цифр отличается

Den_III

8800224268 этот тоже трэкается, судя по всему в другои ящике(контейнере) отправили в Руссию!! Ждемс…

kak-dela007

Заказал с ХК 2 посылки, аж 18 сентября. И до сих пор от них ни слуху ни духу.
Не могу понять, где найти на ХК трег код моих посылок? Доставку выбирал воздушной почтой.
Сейчас кабинет выглядит вот таким образом:

Пробить ID, которые указывает ХК, через следующих сайтах тоже не получается

www.expresstracking.org/SCS/
www.scsexpress.com
www.plt-group.com/t/index.asp?l=s

И не понятно, почему на ХК они отмечены как “Received”, что кажется соответсвует русскому “получено”.

Shknsky

У Вас в статусе заказа есть строка: You order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason:High-Risk Country.
В этом причина, у меня такое же было. На деле ничего они не проверяют и заказ просто висит без движения. Я писал им в лайфчат, спросил че за дела, сколько еще будете проверять? После чего они сразу типа “все проверили” и появилась вторая галка. И в течение пары дней отправили заказ.
А одна галка значит что заказ только оплачен,надпись Recieved - что получен платеж за заказ. Когда заказ отправлен - должно быть 4 галки.

Маркс

Я правильно понимаю, что посылки с номером 880098ХХХХ с момента пересечения границы надо отслеживать через “Пони Экспресс” ??