Покупка с Hobby King

SergeR

А что, кто-то не в курсе о наличии более тяжелых товаров?

GrAl

Кто нибудь уже заказывал доставкой Russia Direct Entry?
Если заказывали, то пришло ли? Если да, то за сколько?
А то я поторопился и не выяснил, что эта доставка без трекинговая, а там достаточно много ползет и теперь не понятно, увижу я это или нет…

Navix
mmamm:

а вы на чистом английском с китаёзами и при этом думать ,что они вас понимать осень-осень по покитаиски?

просто в качестве информации - в Гонконге (а именно там располагается ХК) большая часть жителей свободно говорит по английски, наследие недавнего колониального прошлого. поэтому переводить с английского на китайский им нет необходимости.

alekcei-ku

У меня запросили вот такую информацию:
Привет Алексей! Мы ценим ваши усилия в предоставлении нам эти документы. Тем не менее, у нас нет русский персонал, поэтому пожалуйста, предоставьте нам на английском переводе банковской выписки для проверки
Является ли Банк обеспечит английский выписки из банка? Если это так, пожалуйста, предоставьте это нам.

Как получить такую выписку от сбербанка? Может кто подскажет? Спасибо…

Demidoff

А ведь действительно вопрос, где теперь отовариваться, знаю несколько магазинов но это все не то, хороший продаван был (есть), все можно купить в одном месте, акки самые дешевые по всему миру и т.д…
Кто себе какую альтернативу нашел, поделитесь плиз.

Showman
alekcei-ku:

Как получить такую выписку от сбербанка? Может кто подскажет? Спасибо…

Придите в сбербанк и попросите выписку на английском языке. Можно в горячую линию позвонить предварительно узнать.
Некоторые банки дают справки на английском, т.к. иногда это нужно для получения туристической визы. Еще бывают агентства по переводу и заверению документов, но это стоит денег.

UFO747

Удивительно, как много народа озабочено покупками хоббийных товаров в поздне-осенний (местами уже почти зимний) период 😃 В самом деле летать/ездить/плавать собираетесь что-ли? Или это из разряда “готовь сани летом”? 😃

PS Прошу не смотреть на меня косо 😃 Я один из вас - тоже жду посылку. Заказал аж 7 сентября, 8 октября отправили (без трека)…

kak-dela007
mmamm:

у вас ещё всё в тумане,у вас только прошёл платёж а пошлют когда будет 4 галки!

Так как долго можно прождать? Эта галка появилась уже месяц назад!.. Получается, что они целый месяц не могли отправить? Это же вообще не в какие ворота…

mmamm:

из за одной липольки гемор

А с липольками они разве еще не уладили проблему? Кажется она существовала только в каких-то конкретных числах в конце сентября, разве нет?

Shknsky:

Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country

Тут речь идет о 24-х часах, не понятно чего там месяц проверять?..

Shknsky:

у меня такое же было

На сколько у вас задержали?

Shknsky:

Я писал им в лайфчат

Написал сегодня тоже в лайфчат, а до этого писал в “Contact Us”. Что-то не торопятся пока отвечать.

Спасибо за разъяснения!..

siderat

Я заказывал 18 сентября числа, за недели 3 доехало. Правда без липолек. Может это только российские посылки тормозят?

Nik511
UFO747:

Или это из разряда “готовь сани летом”? 😃

Учитывая работу почты и некоторых магазинов в частности, покупать что то надо примерно за шесть месяцев вперед. В данном случае сейчас, что бы к лету пардон не остаться с голой жопой.

kak-dela007:

Получается, что они целый месяц не могли отправить?

Надо идти в чат, просить что бы обратили внимание на Ваш заказ. Перед этим посмотрите не ушли ли за месяц те товары которые вы заказали в Backorder.
Я тоже заказывал, при этом с европейского склада, ждал две недели как интеллигент что отправят посылку. В результате ожидания товар раскупили, его и сейчас нет в наличии. Пришлось отменять заказ, перезаказывать по новой и снова семь дней без движения. Подождал до начала новой рабочей недели, сходил сейчас в чат, пообещали

22:22:22] Daisy: Thanks. I have already escalated the concern to the attention of our Warehouse Manager. We now have your order for immediate process and we’ll just rush things out for you.

Дока
UFO747:

В самом деле летать/ездить/плавать собираетесь что-ли?

А в чем проблема летать, ездить. Ладно плавать не получится на открытой воде, а летать одно удовольствие. Зимой воздух плотней летать лучше, а и в случае краша в снег повреждений меньше.

DChernov

Что-то у них и с платежами затык.
Позавчера проплатил, PayPal чеки прислал, а в статусе по-прежнему Unpaid.
Оно, конечно, уикенд, но у них написано, что максимальная задержка 6 часов.
Отписал в Сапорт, пущай разбираются.
Двадцать два заказа у них сделал за три года, 19 прошло безукоризненно, двадцатый уже месяц висит без трека, 21 и 22 анпейд.
Пожалуй, дам им отдохнуть от моих новых заказов, пока не придут в нормальный режим.

RC_Buyer

Готовлю заказ, нет оплаты Пэйпалом… Только картой + 2,93%.

maksim4ek

Да таже фигня, пайпала в вариантах оплаты нет.
Видимо волна диспутов и клаймов их достала, потому что из-за бардака они наверно возвращают бабло, а склад отправляет посылку. Ну или просто диспуты и клаймы.

Gregory_KGA
RC_Buyer:

Готовлю заказ, нет оплаты Пэйпалом… Только картой + 2,93%.

и один вид доставки…
Накрылся ХК медным тазом 😃

mmamm
aland:

Вы и без переводчика над русским языком издеваетесь. Если нервы не в порядке из-за Хоббивинга, не надо на нас свою желчь выливать.

у меня по русскому 2,но это ни как не влияет на мою жизнь и статус в обществе!

Navix:

просто в качестве информации - в Гонконге (а именно там располагается ХК) большая часть жителей свободно говорит по английски, наследие недавнего колониального прошлого. поэтому переводить с английского на китайский им нет необходимости.

но это не значит ,что все потребители ОБЯЗАНЫ калякать на импортном!

kak-dela007:

Так как долго можно прождать? Эта галка появилась уже месяц назад!.. Получается, что они целый месяц не могли отправить? Это же вообще не в какие ворота…

А с липольками они разве еще не уладили проблему? Кажется она существовала только в каких-то конкретных числах в конце сентября, разве нет?

Тут речь идет о 24-х часах, не понятно чего там месяц проверять?..

На сколько у вас задержали?

Написал сегодня тоже в лайфчат, а до этого писал в “Contact Us”. Что-то не торопятся пока отвечать.

Спасибо за разъяснения!..

напишите претензию в сопорте и ждите ответа? хотя я знаю как вам ответят,у нас чуть проблема с завалом,просим подождать!

Gregory_KGA:

и один вид доставки…
Накрылся ХК медным тазом 😃

скорее всего палка тормазнула своё присутствие на ХК! скореё всего она не может справиться с наплывом споров!

VladPMI

Мне тоже ответили - закрывайте диспут на пей пале и продолжим разбираться с возвратом денег (бред какой то).
Где то это я уже видел - сайт подвергся атакам, сайт переезжает на другой адрес, веб страница не доступна.
Печалька. Заказываю теперь в другом месте.

mmamm
VladPMI:

Мне тоже ответили - закрывайте диспут на пей пале и продолжим разбираться с возвратом денег (бред какой то).
Где то это я уже видел - сайт подвергся атакам, сайт переезжает на другой адрес, веб страница не доступна.
Печалька. Заказываю теперь в другом месте.

больше похоже на махинацию и попытку БАНКРОТСТВА! пиши им ,высылайте посыль и я закрою спор!

UFO747:

Удивительно, как много народа озабочено покупками хоббийных товаров в поздне-осенний (местами уже почти зимний) период 😃 В самом деле летать/ездить/плавать собираетесь что-ли? Или это из разряда “готовь сани летом”? 😃

PS Прошу не смотреть на меня косо 😃 Я один из вас - тоже жду посылку. Заказал аж 7 сентября, 8 октября отправили (без трека)…

нет ,у меня просто типа “наркотика” что нибудь купить,а вдруг пригодиться или про запас,время доставки не имеет значения!

kinshas
kinshas:

Ну вот, моя история закончилась удачно, заказ с европейского склада дошел без проблем за десять дней.

Заказ оплатил 14го октября, 15го написали, что все отправили и просят 48часов чтобы дать трек, до 20го ждал трек, написал в супорт, 21 дали трек, 23го посылка была уже на почте.

Elms
mmamm:

у меня просто типа “наркотика” что нибудь купить,а вдруг пригодиться или про запас,время доставки не имеет значения!

Значит денег дофига лишних.

Pavluha

Что то статус посылки назад откатился ((
8800980441