Покупка с Hobby King

dgr
fenix:

А у меня с начала октября висят 2-а заказа без изменений:

Ваш самый верхний отправлен в Пекин

Time Status
8/10/2013 18:51:00 Hong Kong / China transit (香港/中国 运输途中)
27/10/2013 11:28 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь (深圳处理中心已收货)
27/10/2013 11:28 Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински (包裹处理完毕,已发往北京处理中心)

А в втором возможно JIT товар есть?, пока не все потеряно.

UB0AAC
kak-dela007:

Удивительное дело! После вчерашнего разговора с поддержкой в лайфчате посыпались галки!

А что удивительного? У них часто без подпинывания не идет 😁 Часто бывает что оплата на сайте у них автоматически не проходит, если так, то сразу надо писать, они вручную отметят.

Маэстро
RC_Buyer:

так как Пэйпала нет,

Я, что-то не пойму. Сейчас специально сформировал заказ - перекидывается на Палку, как и раньше.

fenix
dgr:

А в втором возможно JIT товар есть?, пока не все потеряно.

А как 45 дней пройдет и будет все потеряно 😁
Ведь оплачено 19 и 20 сентября.

dgr
fenix:

А как 45 дней пройдет и будет все потеряно

Не факт, но варианты такие есть 😉

UFO747

[оффтоп]


[/оффтоп]

PS Это на тему нашего интернационального и мультиязычного общения с иностранцами 😃

ObitJr

Сегодня пришла посылка с европейского склада с батареями.
14.10 оплачено, 16.10 отправлено и 29.10 получено.
Доставка за ~$11 без трек номера.
Упаковано отвратительно.

ALEKS16

Две недели назад на глобальном складе оплатил заказ 275 баксов сразу появились две галки и тишина ни третей ни четвертой галки досих пор нет.Их супорт говорит ждите типа они работают над моим заказом липолек в заказе нет.Подскажите как мне быть?

Saveliy

Коллеги, подскажите … Заказ висит в статусе PRINTED, в деталях заказа вот такое:

Order Messages;
Notes;

Customer paid with: instant
HK Absorbed PayPal Charge:3.54
PayPal Email:MyMail@yahoo.com
TXN ID:68725873A8641864Y
Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country

PHCS_Eugene - 23/10/2013 00:48 :
Bank Statement Needed

Eugene 23/10/2013

PHCS_Joseph - 23/10/2013 01:48 :
cc checked
JIT Picked in BackWarehouse @Oct 27 2013 3:31PM

Я к чему это … еще ждать или лучше пнуть, чтобы полетело?
Просто пока я не пнул их они не проверили оплату. После того, как я им выслал ID ПайПаловский сразу все задвигалось …

Алексей_1983

у меня последняя строчка такая же от 25го, числа до 5го подожду, если телодвижений не будет, буду им писать

wbcs
ALEKS16:

Две недели назад на глобальном складе оплатил заказ 275 баксов сразу появились две галки и тишина ни третей ни четвертой галки досих пор нет.Их супорт говорит ждите типа они работают над моим заказом липолек в заказе нет.Подскажите как мне быть?

Ситуация как у меня, всё один в один, кроме суммы заказа… Я вот решил их ежедневно пинать по чату…

ALEKS16

По чату не пробовал а поможет?Если у них один ответ ‘все делаем заказ ваш собирается’ а по сайту у них все в наличии.

vladimirgab

Ждите и смотрите Order Messages, многие вообще туда не смотрят и ждут галок. Возможно у вас есть информация о вашей посылке просто вы ее не хотите прочитать и пытаетесь задолбать чат, в результате получаете стандартный ответ.
Писать вам и всем остальным нет просто времени. Читайте форум.
Многие вопросы отпадут или повремените с обращениями…😉

wbcs:

Ситуация как у меня, всё один в один, кроме суммы заказа… Я вот решил их ежедневно пинать по чату…

Вы можете даже ежечасно и ежеминутно их пинать, только это не пинания, а ананизм какой-то.
Задали вопрос, видите, что ответ стандартный - ждите, если у них возникнет вопрос, они вас сами найдут на почте…

fenix
vladimirgab:

Ждите и смотрите Order Messages,

Подскажите тогда, что сие означает?:

Shipment Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 3500g - 3999g US$70.69
Taxes US$0.00
Total US$217.76
Credit Total
Order Messages;
No notes

  • Auth By:Jack Lee
    JIT Picked in BackWarehouse @Oct 4 2013 2:51PM
    BOX1130 JIT OFF TRUCK @Oct 7 2013 7:50PM
    [2013-10-24] PHCS_Aaron: (Please Warehouse follow up this order) Delayed Order. Please fully process the order.
ALEKS16

А у меня написано:-) PHCS_Angelo - 28/10/2013 08:42 : Delayed order. Checking with warehouse.Тоже не знаю что это значит.Подскажите плиз.

Woter

Получил липо с евросклада безтрековой доставкой. Оплатил 8.10, 10.10 отправлены.

vladimirgab
fenix:

Подскажите тогда, что сие означает?:

Shipment Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 3500g - 3999g US$70.69
Taxes US$0.00
Total US$217.76
Credit Total
Order Messages;
No notes

  • Auth By:Jack Lee
    JIT Picked in BackWarehouse @Oct 4 2013 2:51PM
    BOX1130 JIT OFF TRUCK @Oct 7 2013 7:50PM
    [2013-10-24] PHCS_Aaron: (Please Warehouse follow up this order) Delayed Order. Please fully process the order.

JIT пакет выслан 4 получен 7.
24.10 к вашей посылке опять было обращение от службы НК.
Вы не забыты!
Возможно чего-то нет на складе. Кнопки на против позиции типа отказаться не наблюдаете?

fenix
vladimirgab:

Возможно чего-то нет на складе. Кнопки на против позиции типа отказаться не наблюдаете?

Вот

psvasya

звонил в пайпал, говорю на мой спор никто не отвечает, Димон ответилмол 3-5 дней не отвечают переводи в претензию и мы те быстренько деньги вернём, вот завтра буду переводить в претензию
…и завтра же батарейки с евросклада закажу, чтоб жизнь малиной не казалась

Leonid94

Пришла посылка с аккумом с Европы от 7.10.13. Посылка от 10.09.13 CQ301872886SG с китая пока ни как себя не проявила. Диспут до 9.11.13. Ждёмс…

fenix

когда открываешь диспут на палке, чего выбирать в категории товара - “товары для развлечений”?
И сообщение для продавца по английски или можно по русски.