Покупка с Hobby King

psvasya
vovanich:

Знающие альтернативу, создайте уже отдельную тему, где и что купить!

таки да, я смотрел темы старые только есть, неактуальные, ситуация то как видно меняется буквально за месяц

aland

Продолжение эпопеи с европейским складом. Заказ от 7 октября так и не отправлен. Сегодня китайцы согласились его удалить и вернуть деньги на Палку. Посмотрим как быстро у них это получится.

ZVER
vovanich:

А то сдесь все зафлудили и инфы полезной ноль.

И не будет.
Меня все просто умиляет до хохата.
Знают что за магазин что есть проблемы и се равно заказывают, потом начинают тут плакаться, вытрясают деньги через палку и снова заказывают.
Я так понимаю или это новый тип половых извращений или это ролевые игры такие.

erno

Новый тип полового извращения - это флудить в теме, которая, по твоим же словам, тебя никаким боком не касается.

psvasya
ZVER:

Ну раз все так горят желанием накупить китайских батареек на халяву.
Наслаждайтесь.

а вообще как вам химодел? много там покупали?

fenix
ZVER:

Ну раз все так горят желанием накупить китайских батареек на халяву.
Наслаждайтесь.

А там ~80% - нет на складе!

ZVER

Ещё идей подкинуть?
Или сами нагуглите.

fenix:

А там ~80% - нет на складе!

Ну так раньше надо было суетица.
Знаю ещё с десятка три мест где кое что осталось.

psvasya:

а вообще как вам химодел? много там покупали?

Достаточно.

SergeR

Значит и европейский склад тормозит.

=VIT=

японцы месяца 3 уж не шиппят батареи большой емкости
и доставка не дешева стала…

ZVER
=VIT=:

и доставка не дешева стала…

Доставка 7$ - За батарею HP-LG345-5000-6S
Может лично Вам и не шлют а мне почему то шлют.

=VIT=

они потом письмо пришлют, мол надо доплатить и прочее…
когда брали в последний раз?

=VIT=

26 сентября оплачены
10 числа отправлены
вместо трека No tracking Avail
еще 3 дня и претензия в палку…

UB0AAC
Andry_M:

покупая у ХС я очень внимательно все просчитываю… Бывает, вижу, что выходит слишком дорого (при дешевых то ценах!!!)

Если что то Вам кажется дороже чем в другом магазине, после заказа заполняете специальную форму с ценой и адресом магазина, ХК возвращает разницу баллами. Я ни разу не пользовался, т.к. не смог найти где дешевле.
Доставка по стоимости такая же как на башне например.
Насчет накрутки веса при расчете доставки, скорее всего указывается объемный вес ru.wikipedia.org/wiki/Объёмный_вес_отправления

mmamm
UB0AAC:

Если что то Вам кажется дороже чем в другом магазине, после заказа заполняете специальную форму с ценой и адресом магазина, ХК возвращает разницу баллами. Я ни разу не пользовался, т.к. не смог найти где дешевле.
Доставка по стоимости такая же как на башне например.
Насчет накрутки веса при расчете доставки, скорее всего указывается объемный вес ru.wikipedia.org/wiki/Объёмный_вес_отправления

так на хрена присылать половина посылки забитыми китайским воздухом?я еще пойму пупырышки но когда в коробке по 4-5 пакета с китайским воздухом,это ваще!

=VIT=:

26 сентября оплачены
10 числа отправлены
вместо трека No tracking Avail
еще 3 дня и претензия в палку…

а потом БАН вам на ХК!!!как мне!!!

UB0AAC
mmamm:

так на хрена присылать половина посылки забитыми китайским воздухом?я еще пойму пупырышки но когда в коробке по 4-5 пакета с китайским воздухом,это ваще!

Ну коробки какие есть, с Башни точ такой же воздух приходит, только американский 😁

mmamm

не по теме,модераторы не пинайте! фишка вот в чем,меня забанили на суппорте но я зарегился под другим ником,странички сайта открываются по разному,где бан там вертолет синий а где новый ник там оранжевый?
или у меня глюк!

dusk
mmamm:

а потом БАН вам на ХК!!!как мне!!!

Можно поподробнее? Или ссылку киньте если расписывали уже в теме. Не припомню. А то я тоже на них спор и претензию открыл в палке.

dr_dimm

А вот вы зарегились по новой… А адрес доствавки и имя получателя прежнее 😃