Покупка с Hobby King

dgr
Darkcyber:

Господа, читайте пожалуйста внимательнее. Я не хочу получать финансы обратно бонусами, потому что при оплате через PP ты находишься под некоторыми гарантиями. В случае оплаты бонусов могут прислать что угодно и никому ничего не докажешь.

Если время не ушло, по отмененуму заказу тоже можно открыть спор

Pashka-Moscow
dgr:

Если время не ушло, по отмененуму заказу тоже можно открыть спор

а это для чего? Точнее для чего понятно, но зачем?)

Darkcyber
dgr:

Если время не ушло, по отмененуму заказу тоже можно открыть спор

смысл? блин, может я не правильно объясняю? поясню

есть заказ, его не шлют уже 20 дней, но я его очень хочу получить 😃

страховка по PayPal - 65 дней. Если в течение 25 дней не высылают - отменяю заказ, деньги строго на карту. Как только деньги приходят на карточку - делается точно такой же заказ опять через PayPal и опять имеем 65 дней страховки.

Если будет какой либо другой возврат или переоформление - страховка PP не обновляется, так как она начинает отсчитываться с момента транзакции.

Aless
Darkcyber:

В случае оплаты бонусов могут прислать что угодно и никому ничего не докажешь.

Зачем вы вообще тут тогда покупаете? Покупайте на Линдингере например. Еще ни разу не было чтобы прислали не то что заказывал а заказов у меня только за этот год больше 10 каждая на сумму от 60 до 160$. Если Вы так относитесь к этому магазину то лучше тут вообще не покупать.

И вообще видя такую ситуацию и делая сейчас заказ надо понимать все трудности и задержки с получением посылки. Все же лучше решение сейчас либо отказаться от посылки либо ждать когда то ее точно отправят ХК не тот магазин чтобы заниматься мелким мошенничеством.

Darkcyber
Aless:

Зачем вы вообще тут тогда покупаете? Покупайте на Линдингере например. Еще ни разу не было чтобы прислали не то что заказывал а заказов у меня только за этот год больше 10 каждая на сумму от 60 до 160$. Если Вы так относитесь к этому магазину то лучше тут вообще не покупать.

у меня претензий тоже не было и пока еще нет. НО! страховка нужна всегда, первый раз такая дикая задержка, причем еще и врут касательно причин, навевает сомнения. Зачем покупаю? Потому что альтернатива стоит в 2 раза дороже и даже несмотря на более высокое качество, я не готов сейчас на столько вкладываться. Если есть возможность подстраховать себя, зачем игнорировать эту возможность?

dgr
Pashka-Moscow:

а это для чего? Точнее для чего понятно, но зачем?)

За тем, чтоб вернуть деньги если что.

В инетмагах за наверное лет пять купил больше нескольких сотен товаров, попал на деньги только 2 раза и то по своей вене

  1. деалекстрим взамен упаковки из 5 пропов прислали один, написал им ответели что доложат в следующий заказ, согласился, следуещего раза небыло и бо я на них забил - около 15$

  2. С ебей кольца для EOS проспал 45 дней - около 100$

Darkcyber
Aless:

И вообще видя такую ситуацию и делая сейчас заказ надо понимать все трудности и задержки с получением посылки.

К сожалению заказ был сделан до того, как возникла подобная ситуация. Сейчас я хочу просто добить этот заказ, чтобы не кидать магазин на деньги (как минимум комиссия PP). Кроме того, проблема явно только с этим заказом (три заказа после уже в пути и отправлялись в течение суток, правда без трека пока)

Pashka-Moscow
dgr:

За тем, чтоб вернуть деньги если что.

так тут деньги то вроде вернули, спор то зачем открывать?

dgr
Pashka-Moscow:

так тут деньги то вроде вернули, спор то зачем открывать?

Я наверное не правильно понял, деньги вернули на бонусы, бонусами оплатили след. заказ+доставка, заказ выполнен не корректно, тогда открываем спор по двум транзакциям отмененнуму и доставка гдето так, ИМХО сам из многих своих заказов споры на палке не когда не открывал, может мне везет

mmamm
Martin=:

Только что общался в чате с НК всё порешали оперативно, вежливо, продуктивно, может не стоит сцать на потолок, и помнить что на другом конце тоже человек. Кому нужны ваши копейки, ни кто не будет их зажимать, НК это не ларёк с палёнкой, а уровень некоторых пассажиров-терпел примерно таков.

а чё порешал то ,напиши ,и чем закончилось? а то весь на распальцовке! а чё из россии дернул или здеся хреново?

УДАЧИ ВСЕМ! палка деньги за 2 дня отдала!

Aless
Darkcyber:

К сожалению заказ был сделан до того, как возникла подобная ситуация

Ну не Вы первый и наверное не последний у самого был такой заказ от 1.10. Отменил на бонусы потом ими же оплатил + доставка с палки. Зачем Вам именно на карту? На бонусы они соглашаются моментально. опять же если Вы планируете просто купить с другого склада зачем возвращать деньги на карту? Чем бонусы то не устраивают? Другое дело скажем решили переждать пока все уладится тогда да есть смысл вернуть на карту.

Pashka-Moscow
Aless:

Чем бонусы то не устраивают? Другое дело скажем решили переждать пока все уладится тогда да есть смысл вернуть на карту.

дело в том, что потом диспут не открыть уже

Darkcyber
Aless:

Ну не Вы первый и наверное не последний у самого был такой заказ от 1.10. Отменил на бонусы потом ими же оплатил + доставка с палки. Зачем Вам именно на карту? На бонусы они соглашаются моментально. опять же если Вы планируете просто купить с другого склада зачем возвращать деньги на карту? Чем бонусы то не устраивают? Другое дело скажем решили переждать пока все уладится тогда да есть смысл вернуть на карту.

У меня в заказе нет LiPo батарей. Там корпус 1,075 метра, который идет как JIT-Item. Что за проблема с этим заказом - непонятно, каждый раз причины разные называют. Откуда буду заказывать второй раз - пока не знаю, может вообще другого продавца найду. Плюс бонусы не дадут страховки.

Matrixro

Еще напоминалки шлют…
эх…

Gabriel, Oct 31 21:04 (HKT):

Hi Matrixro,

Hello! We hope you are doing just fine. We will just update you on the whereabouts of your order 2007755357

According to Fedex, they are unable to deliver your parcel as custom clearance is not yet settled. Kindly contact Fedex, www.fedex.com, with reference of 581272707050
. Please note that your parcel would be returned or abandoned by Fedex if customs clearance is not completed. We would process refund/ issue of the order amount minus shipping fee (and handling fee) if parcel is returned.

Thank you for your attention.

Regards.

Gabriel
HobbyKing Support Team

Dont forget to follow us on Twitter and Facebook for discounts and promotions!
www.facebook.com/HobbyKing
www.twitter.com/hobbykinglive

wbcs
Matrixro:

Еще напоминалки шлют…

Это по типу посыль на таможне иди и растомаживай? так чтоль?

Matrixro
wbcs:

Это по типу посыль на таможне иди и растомаживай? так чтоль?

Да, посыль с понедельника там лежит, звонили мне из Fedex, сегодня по идее обратно должна уже уехать. Мне ее не растоможить, инвойс занижен, да и возится смысла не вижу из-за кинговского барахла. Хотя затраты на обратный пересыл оплатить готов, т.к. таможня все же моя проблема, а не их.

Gregory_KGA
Gregory_KGA:

По вчерашнему заказу с Европы появилась третья галка - ждем письма от чекера.

А вот и письмо от чекера. Считаю, что заказ ушел. Итого 30 заказал/оплатил, 31 отправили. Молодцы!
Да, по одному из заказов сделанных 22 сентября, после долгих, ежедневных напоминаний в чате, 27 октября была заказана JIT позиция. Сегодня эта позиция пришла и заказ сразу же заказ обработали доставили в зону отправки.

wbcs
Matrixro:

сегодня по идее обратно должна уже уехать

мда, печально…
а чего это ради ХК федексом отправил?
Кмк, это их косяк. если вы федекс не заказывали… либо перед отправкой должны были предупредить что отправят федексом ввиду какой то причины… а так получается они вас перед фактом поставили… а если б курьер вёз прям из Гонг Конга? Тоже бы оплачивали расходы?

Aless
Gregory_KGA:

Итого 30 заказал/оплатил, 31 отправили. Молодцы!

Угу… И еще неделю будете ждать пока заберет курьер потом если это не акумы еще неделю ждать пока насобирают контейнер и неделю будет лететь ) Если акумы с евросклада то быстрее 😉.

siderat
J_MoToR:

И так отправляется абсолютно всё из европейского склада.

Я имел виду с международного склада. Может на европейском иначе. Буду заказывать скоро, проверим.

Gregory_KGA
Aless:

Угу… И еще неделю будете ждать пока заберет курьер потом если это не акумы еще неделю ждать пока насобирают контейнер и неделю будет лететь ) Если акумы с евросклада то быстрее .

Алексей, я писал, что это третий заказ с евросклада. Первый два обработали также быстро, первый пришёл за 10 дней, второй за три. Придёт третий - отпишусь.