Покупка с Hobby King

alexeykozin
Андрейка26:

А пульт? Я у них такого не нашёл, а остальные - довольно дорогие.
Извиняюсь за оффтоп.

если пульт HK то там значится “jit” это значит если повезет то 7 дней законно будут динамить посыль,
нам не повезло, ждали отправки полтора месяца
пульт HK 6ch v2 слизан у frsky, в старых версиях пультов даже лого на плате осталось
frsky 6ch можно купить из наличия в рф, я брал у братев райт за 2200р

Андрейка26
Маркс:

какой нашли на Хобях ??
что бы понимать о чем речь.
вторые расходы присутствуют

Turnigy GTX3 AFHDS 2.4ghz На башне есть его прошлая версия (кот. вроде сейчас уже снята с производства), но на 20 долларов дороже.

Colo

а ХК сейчас ЕМС в россию отправляют? - кто нить пробовал?
(без липо)

Маркс

Турнига с самоей дешевой доставкой из китая 57 баксов
Футаба, та что выше с купоном ,будет 78 баксов.
каждый решает сам ))
я для себя в свое время выбрал Футабу.

если учесть, что все одной доставкой, то Футаба может оказаться еще дешевле.
про скидки на башне (если не знаете) и прочее в личку, а то уже оффтоп.

Sergey130978

Моя посылка отправлена 31/10 с центрального склада через ‘Russia direct entry’.
До сих пор нет трека. Сегодня спрашивал в чате - ответили как и всем, что трек код появится как только посылка прибудет в страну назначения.
При этом сообщили, что примерный срок доставки этого типа - 21 день.

Pavluha

Ура!!!
Посылка пришла в Москву ! На склад пони экспресс, водный стадион! Только что звонил им!

Трек 8800980… Сказали скорее всего завтра курьер привезет. Пришла большая партия посылок из Китая, разгружают!
Итог: 06.09.13 заказал, в Москву приехала 18.11 ! ))) долго шла)) как будто от Пекина раком ))

Желаю всем дождаться своих посылок!

Псы: ждал без претензий ! В душе надеялся что все будет хорошо!

Маркс
Pavluha:

Трек 8800980…

судя по всему одна из двух моих тоже должна трекнуться
88-0098-3653

Pavluha:

Псы: ждал без претензий ! В душе надеялся что все будет хорошо!

вот это правильно )), я так же жду

Иван_Иванов

Добрый день!Подскажите пожалуйста как позвонить на склад пони экспресс?Сегодня появилась в Москве 8800923…,8800261… !

bbccha

Если по Москве развозят в течении недели , то сколько же в регионы вести будут ?

AlexWint

Добавлю для статистики и свою посылку и другие схожие по трек-номеру с моей (трек-номера взяты со страниц форума). Как видно из таблицы все посылки пришли в Шэньчжэнь в одно время, так же в один день подготовлены к отправке. Ждемс …

Pashka-Moscow
Иван_Иванов:

Добрый день!Подскажите пожалуйста как позвонить на склад пони экспресс?Сегодня появилась в Москве 8800923…,8800261… !

зачем туда звонить то? Они вам сами позвонят. Вы на сайт то хоть заходили Пони Экспресс? Там на основной странице большими цифрами телефон написан 8-800-100-76-69

Zhenek
Pavluha:

Псы: ждал без претензий ! В душе надеялся что все будет хорошо!

Маркс:

вот это правильно )), я так же жду

у меня на 800 баксов заказ…я не рискну например))))

Bur_lion

Отписываюсь по своим:
2 посылки с международного склада HK. Одну выслали 16 октября методом Russia direct entry. Вторую. 22 октября методом no register mail по данным HK. В одной из посылок были аккумы.
Итак по посылке от 16 октября - трек получил 6 ноября. От 22 октября - трек получил… (барабанная дробь…) ВЧЕРА! 😃))
Обе посылки получил сегодня. Причем первую курьер привез утром, вторую 10 минут назад. Пониэкспресс. Курьер слегка поругался сам на себя, что не проверил, так бы я еще с утра обе получил бы. 😃
В итоге с момента отправки одна посылка шла до меня 32 дня, а вторая 26 дней. 😃
Как я и говорил уже не раз - нет смысла сомневаться в HK - все что заказываю, все привозят! Ни разу не кинули! В этот раз конечно понервничал чуточку, но в принципе я ожидал что будет идти долго. Всем желаю получить свои долгожданные посылки от HK! 😃
На последок, вот мои треки, можете глянуть. 😃 8800256575, 8800913033

P.S. Не напрягайте пониэкспресс своими звонками. Им и так сейчас не легко. Мне утром приходили смс от них, что посылку привезут. Через час после смс - звонил курьер. После его звонка посылка была на руках в течении часа. 😃
Хоть и долго по срокам, но лучше так, чем ждать посылку 3-5 дней, а потом неделю или 2 ждать пока курьер какого нибудь ЕМС по Москве соизволит снизойти до простых смертных и привезти посылку без предупреждения…

Maikll
Bur_lion:

Как я и говорил уже не раз - нет смысла сомневаться в HK - все что заказываю, все привозят! Ни разу не кинули! В этот раз конечно понервничал чуточку, но в принципе я ожидал что будет идти долго. Всем желаю получить свои долгожданные посылки от HK!

Абсолютно согласен -заказывал 15.10.2013 , обычной почтой с отслеживанием ( так удобнее мне ) - в итоге дали Russia direct entry. 17.11.2013 позвонил курьер пони экспресс , через 30 мин посылка была на руках .

andres24

ребят такой вопрос, International Registered Mail Service Lipo при отправке заказа липо этим способом, огроничение по емкости липо 3200mah тоже действует?
или только этим пересылом
Express Mail Service to ESTONIA (Lipo) без ограничения по емкости?

кстати тормозит походу только ХК ,заказал 14.11 две посылки,треки дали 15.11 и так не пробиваются. в тот же день делал еще 4 заказа с других сайтов с китая и все 4 уже пробиваются.

lehuy
nskpix:

Подскажите, кто-нибудь решал вопросы по бракованным (или существенно хуже заявленных характеристик) аккумуляторам? Что предлагаеют хоббикинговцы (возврат денег/отправляют ещё одни аккумы/отправить брак за свой счёт и потом они вернут деньги). Или может другой вариант? Заранее спасибо!

Я неделю назад получил компенсацию за два акума в которых одна банка проседала на 0.3 вольта(предоставил им фото,на котором был виден гарантийный код и и дисплей вольтметра(тоже ихнего)).
Сразу отписались,что готовы вернуть 100% стоимости акумов в виде бонусов или вышлют такие же в течение 2 недель. Выбрал бонусы,зачислили 80 баксов через 6 часов.

Boroda-msk
Андрейка26:

разъёмы XT60

разьемы быстрее и дешевле с бесплатной доставкой поискать на ebay… , возможно и зарядка оттуда быстрее выйдет…
PS У меня по последним 4м заказам с ebay (из китая) получалось около 15 дней от заказа до квартиры…

maksim_2000

Вчера вечером сделал заказ с глобал склада (на 70у.е. вес полкило, батарей нет), утром пришло письмо от чекера, что проверено и упаковано, сейчас уже 4 галки, статус shipped, на месте трека “No tracking Avail.”. За темой слежу, о проблемах в курсе, был готов на долгую отправку/доставку.

J_MoToR
Rikki:

Да-да, расскажите мне, как классно обычная чайнапост сейчас едет

RB720980500CN - получил 14.11
Или привыкли с пацанами-брехунами общаться?

ARXITEKTOR

Немного статистики 8800692098
07/11/2013 13:13 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылки
17/11/2013 02:21 Получено в московском центре и готово отправлять получателю
17/11/2013 02:21 Прибыл на склад (Москва) ()
18/11/2013 14:06 Включён в маршрутный лист (Москва) ()
18/11/2013 17:10 Доставлено получателю (已交付收件人)
8800980122
28/10/2013 15:50 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылки

lesnik86

Отчитаюсь о моей посылке. 8800914881. Как писал уже ранее посылка была отправлена 21.10. Сегодня 18.11 посылка была привезена Пони Экспресс. Итого в пути 28 дней.