Покупка с Hobby King

CJlABOH

наконец то пришла посылочка оплаченная 6.09.13
доставленно 21.11.13 )))
вот трек 8800980584 много попутешествовала

sovkien

Я пока лидирую с момента оплаты и получения посылки?
Оплата 7 сентября. Всего то 75 дней. На сайте Пони-Экспресс не трекается. И вообще зависла на “Сортировочном центре в Москве”
Трек 8800225335. Респект таким парням 😃

П.С: Меня умиляют перцы, которые спустя 5-10 дней начинают плакать “Где моя посылка?”, “А почему не отправлена?”, “А почему у меня 3 галочки”. Я предлагаю Вам сразу на 3-й день открывать диспут в ПП 😁

Dima609
sovkien:

Меня умиляют перцы, которые спустя 5-10 дней начинают плакать “Где моя посылка?”, “А почему не отправлена?”, “А почему у меня 3 галочки”…

Наверное, потомучто с евроскладом проблем не было в последнее время. А то, что вы попали со своим заказом в самый разгар бардака на ХК, могу только посочувствовать. Сам часто заказывал, моя последняя посылка с акками пришла как раз перед началом проблем, повезло.

dusk
sovkien:

Оплата 7 сентября.

В тот же день, только у меня походу посылку профукали еще в Китае. Трек бьется только на PLT. Ни ZHY, ни PONY ничего не знают о нем.

6/10/2013 13:48:15 Hong Kong / China transit (香港/中国 运输途中)

Уже получил ревайнд от палки и не жду. Жду другую, которую хромые пони никак не довезут по Москве. Та от 12 числа.

Иван_Иванов

Оплатил 3-его октября-стоят четыре галки - No tracking Avail.(оплачивал доставку с ном отсл)Открытие спора пропустил!Пишу им пишу толку ноль!
Посылки оплаченные 16 и 24 октября уже получил(8800923208 и 8800261690) Ничего не понимаю!

Tema2110

сегодня забрал свой заказ с почты. оплачивал 11.10 забрал 20.11

Stich_s
dusk:

6/10/2013 13:48:15 Hong Kong / China transit (香港/中国 运输途中)

У меня в такой же время пропала =)

flygreen
dusk:

В тот же день, только у меня походу посылку профукали еще в Китае. Трек бьется только на PLT. Ни ZHY, ни PONY ничего не знают о нем.

6/10/2013 13:48:15 Hong Kong / China transit (香港/中国 运输途中)

Уже получил ревайнд от палки и не жду. Жду другую, которую хромые пони никак не довезут по Москве. Та от 12 числа.

dusk:

Трек бьется только на PLT.

А шо за PLT ? Подскажите плисс.

Ranger_moscow
erz:

Моя 8800980320 оплаченная 30.09 и покинувшая Пекин 28.10. до сих пор не трекается на пони.

У меня еще две в такой же ситуации:
8800949762
8800987426
Почитал другие форумы, у ZHY где-то зависли ВСЕ посылки, отправленные из Китая в период с 23 по 28 октября. Те, что раньше и те, что позже - уже пришли (мой пример выше), а с этой злополучной недели - никак до Москвы ни одна не доберется. Вообще ни одна.
Народ рвет и мечет…

Rikki:

а к подрядчику, который доставляет кучу хоббикинговских посылок из Гонг-конга в Шенчжень на склад ZHY

И подрядчика этого зовут PLT Logistic…

Deverex
Boroda-msk:

Немнлго off, но хоть тут немного спущу пар после очередного общения с ХК и их гребаной логистикой…

Сделал заказ, когда позиция была instok. Сток был большой > 150 на момент заказа, исчезла на сайте из стока только через день. Внутри заказа до сих пок обозначена как в стоке, В чате гутарят, что сейчас оут оф сток и посему не могут продолжать работу с заказом. На вопросы, почему не была сразу зарезервирована под мой заказ - ответ типа ошибка системы (знаем мы эти отговорки)…
Заказывал только ради этой позиции - ждал появления в стоке 2 с половиной месяца. Следующиу сток по моим понятиям может быть не раньше еще 2-х месяцев т.к. позиция горячая, новая и востребованная (для сведущих - аппа Taranis). Козлы однозначно, ПРОСТО СЛОВ НЕТ !
Извините за эмоции после общения с ихней службой поддержки…
К вечеру успокоюсь… пока буду ждать, ежели чего - через 45 дней верну деньги через Палку…

У меня история - точно такая же! Связывался через лайвчат - поизвинялись, дописали к моей истории заказа чтото типа “как только, так сразу”. Кстати, по этому оборудованию мненаписали, что графика поставок нет, просто ждите.

К вопросу о других регионах.
Краснодар - вчера 20.11.2013 получил одну посылку поней. Позвонили, я сам забрал из офиса.

Rikki

А вот сегодня просто разрыв шаблона произошел. Дело в том, что некоторые заказчики получили посылки от ZHY express… почтой России! То есть, приходишь на почту, получаешь посылку в упаковке почты России, вскрываешь ее, а внутри уже знакомая коробочка с маркировкой ZHY+пони экспресс. Как оно вам?

flygreen

Это наверное тот случай когда телефона нема…

serges59

Поподробнее пожалуйста, были ли уведомления и как ни будь отследить, узнать об этом возможно?

Ranger_moscow:

Почитал другие форумы, у ZHY где-то зависли ВСЕ посылки, отправленные из Китая в период с 23 по 28 октября. Те, что раньше и те, что позже - уже пришли (мой пример выше), а с этой злополучной недели - никак до Москвы ни одна не доберется. Вообще ни одна.
Народ рвет и мечет…

И подрядчика этого зовут PLT Logistic…

Диапазон наверное пошире будет, моя например 31 покинула? поднебесную и тишина

fidoshnik

мне 28-го октября отправили типа EMS express. Оплатил 9-го… Ни трека, ни посылки. Сумма 500 баксов. создал пока претензию на палке. Жду блин 😦

Pashka-Moscow
fidoshnik:

отправили типа EMS express

а это у них сейчас как я понял все равно какую доставку выбирать, самую дорогую, либо самую дешевую, придет всё через Пони. Я про Глобал.

fidoshnik
Pashka-Moscow:

а это у них сейчас как я понял все равно какую доставку выбирать, самую дорогую, либо самую дешевую, придет всё через Пони. Я про Глобал.

да это понятно. Вот отправленные 16-го октября 2 посылки, вчера получил “понями”. Треки тоже были знакомые всем 8800… А об этой ни слуху ни духу.

Hoodoo10

Моя посылка на пони не трекается, на ZHY трекается как:
9/10/2013 14:43:28 Hong Kong / China transit
9/10/2013 19:14 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь

25/10/2013 17:06 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк
04/11/2013 17:06 Получено в московском центре и готово отправлять получателю.

Итого: 17 дней о её судьбе ничего не известно. Позвонил сегодня в пони. Сказали “посылки нет, разбирайтесь с отправителем”. Вот такие пироги.

andresbr
serges59:

Диапазон наверное пошире будет

а моя 30го

может офтоплю, с ебея заказ от 31.10 привезли, в нашу глуш, а вот с хобика от 14.09 до сих пор где то едет и европейский склад заказ от 30.10 что то не видно не слышно, 21 день уже, а все говорят кому за неделю кому вообще за 5 дней приходили