Покупка с Hobby King

OBEH

Уже месяц тишина…у кого нить с этой партии есть сподвижки?
Time Status
11/10/2013 18:22:53 Hong Kong / China transit (香港/中国 运输途中)
28/10/2013 22:07 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь (深圳处理中心已收货)
28/10/2013 22:07 Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински (包裹处理完毕,已发往北京处理中心)
31/10/2013 16:45 Процессинговый центр в Пекине получил товары (北京处理中心已收货)
31/10/2013 16:47 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк (已由北京处理中心通过空运发往莫斯科处理中心)

ew4ew4

Пришли таки. Аж сразу три посылки, заказанные ещё в августе.

patrik
wbcs:

Чуть позже Пётр сам отпишется о этой ситуации…

Огромное спасибо Павлу, единственный человек, который сразу откликнулся и в короткий срок решил мою проблему.
Я уже забыл и смерился с потерей, но оказалось, что все не так просто, он смог отжать “говно Китайцев, которые кидают”, а сейчас я могу с полным правом, так утверждать и пусть “люди не о чём” говорят обратное.
Мне вернули деньги в качестве бонусных балов и мы сделали новый заказ(если бы не Павел, то меня бы кинули).
Павлу респепект и пожизненная уважуха.
Теперь карма восстановлена, а душа поёт мантры.
Всем тем, кто брызгал “ядовитой слюной” и говорил, что то там про “вора и шапку”, я скажу, что Лох-это судьба.
По суте: И на старуху бывает проруха.Надо было подловить защитников, мол пусть положат " перец на отсечение".
P.S. Павел, проделал огромную работу и для меня является абсолютным авторитетом и чемпионом.
P.P.S. Все кто трендит языком без дела(Форумные бабушки), подотритесь раз и на всегда!!!
Жду, Лохо-помидоры.😈

мар
Papercut:

28/10/2013 15:37 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк

И до сих пор тишина. Кстати, кто-нибудь получил уже посылку из этой партии?

тоже тишина.

Andrey3167

Патрик! Да что ж у вас столько негатива? Думал дождусь вашего сообщения, узнаю как выкрутились из данной ситуации, почерпну полезной информации, за что спасибки скажу. А тут опять лохи, бабушки, подотритесь… А китайцев так за что??? На их товарах “чемпионом” становитесь. Даже скрины открывать не хочется (хоть и любопытно). Павла люблю до гробовой доски, короче теперь ДАртаньян я и Павел. Ну что вы в самом деле.

Павел, может все же Вы доступным, человеческим языком объясните нам, что же такого секретного им сказали?

Andrey3167
patrik:

Мне вернули деньги в качестве бонусных балов и мы сделали новый заказ.

И что опять у них???!!! Мазохисты нервно курят в сторонке, вы уж извините

patrik
Andrey3167:

Патрик! Да что ж у вас столько негатива?

Да, Андрюх, так и есть, я когда эту тему поднял, в ужасе был, мне такие писма в личку писали, что надо было ехать по месту, в жесткой форме решать, так, что не обясуть как есть, накипело…
Как будто им этот ХК, Мать родная и живут они ей.

Nicolaich
patrik:

Жду, Лохо-помидоры.😈

Кинуть бы в тебя , Пётр , помидором за такие говённые скрины 😃

patrik
Nicolaich:

Кинуть бы в тебя , Пётр , помидором за такие говённые скрины

Делай как считаешь нужным, не кто тебя не осудит, это твоя жизнь или как тут говорят Карма, главное не кидай в Китайцев.😉

Nicolaich
wbcs:

Чуть позже Пётр сам отпишется о этой ситуации…

Павел, Пётр находится в эйфорическом экстазе от любви к тебе, и всему что с тобой связано 😃 Он выкладывает нечитаемые скрины, пишет с ошибками, готов всем отрубить пиписьки и советует неизвестно чем подтереться.
Боюсь, без твоей помощи мы не разберёмся в злом умысле ХК кинуть нашего драгоценного Петра.
Расскажи плз, вкратце что им писал и что отвечали.

Andrey3167
patrik:

Да, Андрюх, так и есть, я когда эту тему поднял, в ужасе был, мне такие писма в личку писали, что надо было ехать по месту, в жесткой форме решать, так, что не обясуть как есть, накипело…

😃 Надо остыть. А скрины действительно плохо рассмотреть (я всеж глянул:)), расскажите на словах как их убедили? А бонусы в магазе получили? тогда понятно что там заказали. Я обычно обижаюсь и ухожу, но на бонусы заказал бы😁

Nicolaich
patrik:

главное не кидай в Китайцев.

Не, ну если на 43 день не приедет Глобал, я им буду грозить спором, ессно.
Хотя, вот вчера заказал безтрековую с Нидерландов - сейчас на почту пришел трек, причём трек один-в-один - номер заказа, только без первой цифры))
Ну как их, китайцев, не любить)

Deverex
patrik:

Огромное спасибо Павлу, единственный человек, который сразу откликнулся и в короткий срок решил мою проблему.

Павлу - несомненно респект! Несмотря на то, что Вы очень скромно описали процесс решения проблемы, понятно, что это стоило значительных дипломатических усилий.

patrik:

P.P.S. Все кто трендит языком без дела(Форумные бабушки), подотритесь раз и на всегда!!!

В основном, трындение связано с Вашими импульсивными высказываниями в адрес ХК. Просто глаза режет. Есть проблемы - надо решать. Ваша проблема разрешилась - поздравляю.
В этой ветке не сидят люди, довольные работой ХК или почты, но яркие ярлыки на магазин стараются не вешать.
Строго говоря, грамотным общением Вы их победили, а не судом или угрозами какими-то.

Очень хотелось бы увидеть описание аргументов, которые привели к победе. Желаю всем таких способностей, как у Павла!

patrik

Короче, парни хз, скажу, честно, что я сам не врубаюсь в эти тонкости, по этому мой вопрос, висел 8 месяцев.Но несомненно только одно, что Китайци не такие уж и пушистые.
Думаю, завтра Павел, все разрулити и покажет, без ошибок!!!

Andrey3167
Nicolaich:

я им буду грозить спором

Да че там грозить, открыл да и все. У меня как-то 7 диспутов сразу было открыто (из них штуки 3-4 на НК) и ни че, жив аккаунт до сих пор. Делай все по правилам и честно. Только одна 40-долларовая НК посыль не пришла, деньги вернуты, другие пришли - деньги заплачены снова и ни каких проблем

patrik:

что Китайци не такие уж и пушистые.

Да тут, я думаю, мы все такие. Для кого-то и русские не подарок. Но договариваться надо, будет мир и покой

patrik:

скажу, честно, что я сам не врубаюсь в эти тонкости

Похвально, что честно. Респект и уважуха. Вот тут возможно и кроется причина всех мытарств.

Nicolaich
Andrey3167:

Да че там грозить, открыл да и все

В любом случае прецедент есть, посмотрим что Павел напишет.

patrik
Andrey3167:

Вот тут возможно и кроется причина всех мытарств.

Да не было не каких мытарств, я просто забил.

Andrey3167
patrik:

не врубаюсь в эти тонкости

Я обычно прошу помощи у знающих, по любым вопросам, но вежливо. А на этом форуме обычно не отказывают. Как говаривал наш комбат: ласково дитя двух маток сосет. Иначе пошлют и дороги не найти😵

patrik:

я просто забил

горечь то осталась, сами говорили. А теперь душа поет - ну и ладненько

Беркут_27
Showman:

Пишите им, что Вас не интересует ГДЕ посылка, Вас интересует возврат денег, т.к. посылку не получили.

Спасибо за совет! Попробую заново открыть тикет и попросить вернуть деньги. 😉