Покупка с Hobby King

NIL
wbcs:

Попробуйте решить вопрос в чате, порою там попадаются адекватные люди,

ещё раз -в срок 90 дней (с момента оплаты) нет ни какого смысла общаться с продавцом ,ни какого внятного ответа не получите ,
после этого срока ,да сапорт два месяца расследования и деньги по желанию в бонусы или на карту и того 150 дней
это тоже мои грабли ,а так ХК ни кого не кидает😁

надо ждать !!! -воспитание из СССР ,

  • но я заплатил ,
  • всё равно ждать ,
  • а сколько?
  • столько, сколько скажем . это же китайцы , они как мы когда то идут к развитому социализму.
wbcs
NIL:

ещё раз -в срок 90 дней (с момента оплаты) нет ни какого смысла общаться с продавцом ,ни какого внятного ответа не получите ,

Уж поверьте - есть смысл.

patrik
dgr:

НК не кого не кидает надо договареватся.

Да блин, чё мы просильщики, что ли?

lehuy:

Есть. Кинут они липовый трек,палка закроет спор в пользу ХК,а еще раз его не открыть…

C чего это вы взяли?Скорее вернёт деньги или просите Палку продлить претензию, пока не получите посылку, щас так пробую, если не получиться и не вернут деньги, то тогда, точно на… этот HK…

dgr
matador:

Вам же ДО НГ надо, сегодня тока второе…

Если надо до нового года открывай диспут, я расп…Й и бодаюсь с ними хотя мне вернули 30 бонусов за сентябрьский ЕМС., диспутов не открывал, теперь желею !!!

AlexeyStn

Обращаюсь к тем, кому быстро доходили посылки с евро-склада.
Какой тип доставки вы выбирали?

NIL

я такой же ждун как и все на этой ветке, оплата 16.10.2013 , но я отличаюсь от 99 % присутствующих здесь тем ,что жду посылку с деньгами на руках и если почтовики всёжь принесут посыль ,я денюшки обязательно заплачу ,но без доставки.

wbcs
AlexeyStn:

Обращаюсь к тем, кому быстро доходили посылки с евро-склада. Какой тип доставки вы выбирали?

Bpost

Deverex

У меня занятная информация по треку, зависшему в “Пекинский процессинговый центр отправил посылк” от 31.10.2013.
Только что трекнулось в Miami - USA, причем трек 880068****, который я на ZHY смотрел.
Либо НИФИГАССЕ кружок навернула посыль, либо в DHL случайно совпал номер трека.
Мне интересно эти трек-номера могут как-то совпасть случайно? У меня стоит TrackChecker - он и выловил. Сам бы я не додумался на DHL проверить.
Здесь кто-то писал, что DHL и Pony дальние родственники, может в этом причина. На Pony не трекается.

Showman
Deverex:

эти трек-номера могут как-то совпасть случайно?

Почему бы и нет?
Вот, например, пробейте на сайте ПР CJ222152312US
😃

wbcs
Showman:

Вот, например, пробейте на сайте ПР CJ222152312US

Так у вашего примера совпадение через 2 года… а тут сейчас с Пекина в Майами)))

Кароч, посыль поехала отдохнуть)))))))

Deverex:

Либо НИФИГАССЕ кружок навернула посыль

У этого перевозчика как у ХК))) бардак))) кинули не в ту кучу, вот и поехала в штаты)

Showman
wbcs:

Так у вашего примера совпадение через 2 года

Я к тому что всякое бывает 😃

Deverex
wbcs:

Какроч, посыль поехала отдохнуть)))))))

Ага, приедет с фотками и магнитиком… А я её дома жду, волнуюсь.

wbcs
Showman:

Я к тому что всякое бывает 😃

Я вас понял, просто подметил)

Deverex:

Ага, приедет с фотками и магнитиком… А я её дома жду, волнуюсь.

))))

S3rga

Ребята, а такой отвлеченный вопрос. Уже как почти месяц (без двух дней) мучает проблема - не получил на почту ответ от чекера, что посыль покинула их склад (есть только письмо о том, что скоро все соберут и оправят)! В заказе 4 галки и No track. avalaible, разумеется. Боты в чате клянутся, что она оправлена, не парься и жди. А как вы считаете - посылка реально отправлена со склада? У кого-нибудь без финального ответа чекера посылки в последнее время приходили?

Rikki

Сегодня утром письмо об отправке и в личном кабинете полноценный трек от малазийской почты.

Очень здорово, если они теперь registered airmail будут отправлять почтой малайзии. Сегодня получил посылку с банггуда как раз от малайской почты. Ехала с момента отправки ровно 2 недели.

Немного статистики по посылкам за последние 2 месяца:
Международный склад ХК. 5 посылок (Russia direct entry или registered airmail-отправлены все через zhy), 2 получены. Одна висит с 10 октября, трек выдан 7 ноября, последняя запись покинула Пекин 31.10.2013. Еще две посылки от десятых чисел ноября со статусом No tracking avail.
Евросклад ХК. 5 посылок, все доставлены самой дешевой безтрековой. Время от 8 до 20 дней.
Дилэкстрим, Алиэкспресс. 6 посылок чайнапостом. 3 доставлены, 2 импортнулись, прошли таможню и уже подъезжают к Орлу. Одна, отправленная 15 октября, висит на экспорте полтора месяца.

matador
Rikki:

Немного статистики

Мораль очевидна: проблема не с почтой, а с самим хоббикингом, точнее с его основным складом.

Aleks2000
S3rga:

не получил на почту ответ от чекера, что посыль покинула их склад (есть только письмо о том, что скоро все соберут и оправят)! В заказе 4 галки и No track. avalaible

Есть четыре заказа (глобал) сделанные с 4 по 9 октября “No tracking Avail”. Ни один ни пришел. Хотя более поздние уже получены (часть пришла ZHY+почта, часть на подходе ZHY+пони). ХК пишет что все отправлено до 11 октября, но треки не смог прислать даже палке.

S3rga
Aleks2000:

Есть четыре заказа (глобал) сделанные с 4 по 9 октября “No tracking Avail”. Ни один ни пришел. Хотя более поздние уже получены (часть пришла ZHY+почта, часть на подходе ZHY+пони). ХК пишет что все отправлено до 11 октября, но треки не смог прислать даже палке.

Т.е. 2 месяца уже, и никакого толка 😦 Мдаа, плохо дело, раз даже по палке они не колышутся. Спасибо за ответ! А на е-mail по этим 4 посылкам от чекера вам отчеты приходили, что они покинули склад?

Rikki

Мораль очевидна: проблема не с почтой, а с самим хоббикингом, точнее с его основным складом.

Категорически не согласен. “Зависли” по одной посылке и ХК и с Али. У совершенно разных транспортных компаний. Все остальные посылки и с ХК, и с Али или едут, или доехали. По полученным посылкам с центрального склада ХК трек-номера давались дней через 20 после отправки. Время доставки и чайнапостом, и понями составляет 30-40 дней. А лучше всего работает евросклад. Если сейчас начнут малайзией работать, скорее всего, ситуация с доставкой выправится, насколько это возможно перед новым годом

andres24

Не знаю что у вас там виснит, мне с китайского склада за 14 дней пришла,с rcmart еще быстрее.

Driver35_Vologda
Doctor13:

Вобщем получил я свои липошки с евро склада за 10 дней. Так что с евро проблем походу нет если не менять количество и не докидывать туда сюда товар через супорт )))

Подкалываем? 😉 Моя посыль с липохами от 28.10.13 валялась на складе (для тех, кто не знает - она там валялась как раз из-за замены/добавлений/удалений позиций). Отправили 25.11.13. Сейчас трекается на статусе “покинула место международного обмена” с 29.11.13 По опыту знаю, что она может быть уже в моем городе, т.к. прошлую посыль я получал когда она трекалась на том же месте в Москве, а была уже тут, в Вологде