Покупка с Hobby King

wbcs
Driver35_Vologda:

может имелся в виду Паркфлаер?..

а…скорее всего…только врят ли парк будет доукомплектовывать… хотя всё возможно…

Айсберг:

Заказывал из USA

А как вы из США заказывали? Если сайт не даёт…

Covax

В другом магазине видимо. Я тоже переориентировался на Штаты, цены конечно не такие вкусные, но доставка не более 2-3 недель.

Айсберг
wbcs:

А как вы из США заказывали? Если сайт не даёт…

Заказывал на другом сайте. Кстати, качество у пиндосов в разы ваше кетайского). И порядок цен примерно сопоставим… Так нужны ли геморрои с УГ из поднебесной??

Панкратов_Сергей
Covax:

В другом магазине видимо. Я тоже переориентировался на Штаты, цены конечно не такие вкусные, но доставка не более 2-3 недель.

С Японии так же быстро идет и доставка не дорогая.

Nicolaich
Айсберг:

Китай для меня забанен навечно!

Ой да ладно. В Мурманске жизнь так наладилась что ли? Решат они траблы с доставкой и твои рефлексы вернутся в норму)

Айсберг
Nicolaich:

Ой да ладно. В Мурманске жизнь так наладилась что ли? Решат они траблы с доставкой и твои рефлексы вернутся в норму)

Привет земеля. Мне просто надоело 2 месяца рефлексировать)) К чему мне этот гемор с тремором?
Можно ведь и у бритов и у пендосов заказывать)) А в Мурманске жизнь замерла с приходом ночи)

Nicolaich
wbcs:

Коз…лы, неделю не отправляли,

Павел, ты как гуру дипломатии, подскажи.
Заказал я липы доставкой РашаДиректЭнтри, прошло 27 дней, имею 4 галки и НоТрэкинг.
HobbyKing Support Centre уже потеребил, было дело, беспокоился за пересыл лития. Походу они нихрена не поняли че я от них хочу, отвечали стандартно.
Переписка в саппорте не закрыта. Сейчас написал им “Прошло 27 дней, где мой трек”. Наверняка ответят “Получишь когда приедет к вам”
Мне стоит настаивать на том, чтобы сейчас дали трек, то есть, у них есть такая возможность, если пошевелятся? Что написать вумное, чтобы пошевелились, типа, “свяжитесь с ZHY или Пони”?
Помню ты выше писал, что заставил позвонить на склад, и чтобы не отвечали фразами из правого окошка))

Айсберг:

Привет земеля. А в Мурманске жизнь замерла с приходом ночи)

И вам здоровья. А у нас весело. Греемся светом уличных фонарей.

scarto

История с посылкой:
Оплата 25.09
Зависла на отправке 31/10 ZHY
Открыл претензию, перевел в спор.
Сегодня палка решила спор в мою пользу.

andresbr
Driver35_Vologda:

может имелся в виду Паркфлаер?..

паркфлаер в челябинске, и он занимается только оформлением заказов, складов у него конечно же никаких нет

ARXITEKTOR
Covax:

Я тоже переориентировался на Штаты

Кинь ссылкой на магазы из которых доставка 2-3 недели.

Myx
SGordon:

Подскажите, у кого то было - Заказ месяц не отправлен,чат молчит. Спор на палке, claim. Заказ отменен ( 4 галки никогда не было и нет) . В палке есть запрос действия:
The seller has responded to our request for tracking information. We haven’t confirmed the tracking information yet but wanted to share it with you.

Russia Direct Entry tracking # n/a

Из вариантов - отменить claim и сменить причину диспута, что за фигня то такая ? Ну и что то делать или ждать еще оставшиеся дни?

Аналогично. Заказ был от 7 октября, три галки появились где-то к 20 октября. 5 ноября спросил у суппорта, почему еще не отправили, сказали посылка немного задерживается, подождите, отправим. 15 ноября (40 день после оплаты) попросил отменить заказ, так как он до сих пор не отправлен, сказали ок, только узнаем у склада (а до этого не могли, типа), в течении 48 часов появится информация. Подождал 4 дня, инфы не поступило, 19 числа открыл спор на пейпеле. Ждал 5 дней, без ответа. Перевел в претензию, прислали то же, что и вам, Russia Direct Entry tracking # n/a, хотя заказывал registered air mail.
Видимо, они отправили, только склад их не уведомил и информации никакой не приходило. В общем, бардак не только на почте, но и у них самих.

паркфлаер в челябинске, и он занимается только оформлением заказов, складов у него конечно же никаких нет

Может хоббикинг решил открыть склад в Москве из-за проблем с доставкой? Очень хотелось бы надеяться на это. Вот местным барыгам-то придется урезать свои прибыли ^_^

soddim

Заказал 22 и оплатил 4 галки и инвойс выплыл 27 на мой запрос трекера пришла дивная петиция
We apologized for the inconvenience this may have caused you. Your order 2008141468 has been posted on 29/11/2013 via International Air Mail without a tracking number. It has 6 to 39 days transit time. If you haven’t received your parcel within the allotted time upon dispatch, you may check your local post office as your parcel might have been there waiting for you to claim. You may also check with your mail box, friends, neighbors and family as they might receive your parcel without your presence. I will also make a follow with regards to your tracking number. Rest assure that we will fix this issue as soon as possible. Please feel free to contact us for further updates via responding to this email or through Live Chat (24-hour fast service). Thank you for your patience and understanding. Have a great day!
Коммунизм что- то делает с людьми 😃

matador
Панкратов_Сергей:

Если на сайте висит объявление что у магазина проблема с отправкой- почтой, что они сейчас ищут варианты других способов отправки

Возможно, я крайне невнимательный чел… Дайте, пожалуйста, ссылку на страницу на их сайте, где это написано. Подчеркну: в публичной части сайта, которую я мог бы увидеть перед заказом.

flygreen

Заказал два акка 3s 4000 mah, вчера. Сегодня выслали из еуропы. Дали трек типа такого 008196714

Artemon

А мне уже 2 недели не высылают заказ из евро склада, статус “оплачен, в обработке”. Думал с европы сразу высылают…

Deverex
matador:

Возможно, я крайне невнимательный чел… Дайте, пожалуйста, ссылку на страницу на их сайте, где это написано. Подчеркну: в публичной части сайта, которую я мог бы увидеть перед заказом.

Официально признали только раз (раздел новости):
rcopen.com/forum/f23/topic219689/7750

Alex_kan

Заказал с евросклада лопохи, дали трек )
30100738500000000065631137
Куда его?))

andres24
chinuk:

1280g

В воскресенье оплатил.Сегодня пишут -уже выслали.Из Европы.Может мне повезёт

да уже косяк исправили!

Drake
Alex_kan:

Заказал с евросклада лопохи, дали трек )
30100738500000000065631137
Куда его?))

Вот твой трэк. EA058026298BE
Теперь можешь пробить его на EMSPOST.ru