Покупка с Hobby King

matador
Панкратов_Сергей:

Если на сайте висит объявление что у магазина проблема с отправкой- почтой, что они сейчас ищут варианты других способов отправки

Возможно, я крайне невнимательный чел… Дайте, пожалуйста, ссылку на страницу на их сайте, где это написано. Подчеркну: в публичной части сайта, которую я мог бы увидеть перед заказом.

flygreen

Заказал два акка 3s 4000 mah, вчера. Сегодня выслали из еуропы. Дали трек типа такого 008196714

Artemon

А мне уже 2 недели не высылают заказ из евро склада, статус “оплачен, в обработке”. Думал с европы сразу высылают…

Deverex
matador:

Возможно, я крайне невнимательный чел… Дайте, пожалуйста, ссылку на страницу на их сайте, где это написано. Подчеркну: в публичной части сайта, которую я мог бы увидеть перед заказом.

Официально признали только раз (раздел новости):
rcopen.com/forum/f23/topic219689/7750

Alex_kan

Заказал с евросклада лопохи, дали трек )
30100738500000000065631137
Куда его?))

andres24
chinuk:

1280g

В воскресенье оплатил.Сегодня пишут -уже выслали.Из Европы.Может мне повезёт

да уже косяк исправили!

Drake
Alex_kan:

Заказал с евросклада лопохи, дали трек )
30100738500000000065631137
Куда его?))

Вот твой трэк. EA058026298BE
Теперь можешь пробить его на EMSPOST.ru

Invertor

Сегодня первые “кризисные” посылки наконец добрались до Владивостока.😃

Serj=
Invertor:

Сегодня первые “кризисные” посылки наконец добрались до Владивостока

а первые кризисные это какие? У меня по 8800692681 так и весит 31/10/2013 15:56 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк.
А 8800673783 обещают сегодня Понями доставить.

Deverex
Serj=:

а первые кризисные это какие? У меня по 8800692681 так и весит 31/10/2013 15:56 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк.

Моя кризисная едет через штаты. Может и Ваша длинной дорогой плывет.

Serj=
Deverex:

едет через штаты.

Спасибо, поржал, у Вас хоть движение есть.

AlexWint
Deverex:

Моя кризисная едет через штаты. Может и Ваша длинной дорогой плывет.

Кстати 8800689623 с этой ветки тоже ползет через штаты (пробилась через DHL). Совпадение? Или …

Darkcyber

может они по ошибке поехали в город Москва, находящийся в США? 😃

AlexWint:

Кстати 8800689623 с этой ветки тоже ползет через штаты (пробилась через DHL). Совпадение? Или …

интересно, место назначения данной посылки - Мексика.
Destination Service Area: LAGO TANA - MIGUEL HIDALGO - MEXICO

Deverex:

Моя кризисная едет через штаты. Может и Ваша длинной дорогой плывет.

Destination Service Area: MIXCOAC - ALVARO OBREGON - MEXICO

Есть подозрение, что нас накололи с треками.

DChernov

Во как интересно!
Предыстория:
1.10 оплатил, без аккумуляторов, no tracking avail, безнадёжная переписка с сапортом, на 44 день диспут, на 19 клайм.
Сегодня (на второй день клайма) палка мне пишет, что продавец предоставил трек №7808850, что в точности совпадает с последними цифрами моего ордера.
На странице моего заказа в Order Messages появилось сообщение, что отправлено через gls-intl.com/Tracking.php
Что интересно: этот номер ТРЕКАЕТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ! Типа с 27 октября по 8 ноября занимается custom clearance в Москве. Дальнейшая информация отсутствует.
Кто-нибудь с подобным сталкивался?
На первый взгляд, сайт нормальный, компания как компания.
Но куда в конце концов делась моя посылка? И почему ХК предоставили эту информацию только под нажимом ПП, я с конца октября сапорт тереблю.
Ну и классический вопрос: А что делать-то

Serj=
Darkcyber:

интересно, место назначения данной посылки - Мексика.

Действительно! И этой 8800689612 тоже. Видимо там их передадут в другую транспортную компанию.

DChernov:

Что интересно: этот номер ТРЕКАЕТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ!

И мой пропавший заказ 7736735 с аккумами, за который мне палка вернула деньги трекается на этом сайте.
Только я об этом только сейчас узнал, НК даже Палке такой информации не предоставил.

Darkcyber
DChernov:

Во как интересно!
Предыстория:
1.10 оплатил, без аккумуляторов, no tracking avail, безнадёжная переписка с сапортом, на 44 день диспут, на 19 клайм.
Сегодня (на второй день клайма) палка мне пишет, что продавец предоставил трек №7808850, что в точности совпадает с последними цифрами моего ордера.
На странице моего заказа в Order Messages появилось сообщение, что отправлено через gls-intl.com/Tracking.php
Что интересно: этот номер ТРЕКАЕТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ! Типа с 27 октября по 8 ноября занимается custom clearance в Москве. Дальнейшая информация отсутствует.
Кто-нибудь с подобным сталкивался?
На первый взгляд, сайт нормальный, компания как компания.
Но куда в конце концов делась моя посылка? И почему ХК предоставили эту информацию только под нажимом ПП, я с конца октября сапорт тереблю.
Ну и классический вопрос: А что делать-то

gls-intl.com/Contacts.html может попробовать написать сюда, чтобы уточнить где находится Ваша посылка? Обычно ТК, которая везет груз - может сообщить о его местонахождении. После чего приложить ответ на Ваш запрос в PayPal или закрыть его, если получится получить посылку. Если ответа не будет или посылку не получите - давить дальше на неполучение. Думаю так. Если не прав - меня поправят.

J_MoToR
Панкратов_Сергей:

Нет, я различаю добросовестных покупателей и покупательский экстремизм.

Нет, не различаете…
Есть договор купли-продажи, в котором все четко и ясно, а есть “понятия”, которые пытаются выдать за обязанности, в данном случае, покупателя. Когда покупатель просит соблюдать условия сделки, поставлю акцент, законными способами - то это как то сразу попадает под ваш критерий “покупательский экстремизм”.

Панкратов_Сергей:

Вот и очередное не объективное суждение-вброс.

опять ярлык не по теме

Панкратов_Сергей:

Несколько новых способов доставки

которые появились в последние дни? или вы про те, которых много по списку, но все пошли через “дохлого пони”?

Панкратов_Сергей:

открытие новых складов

это каких же? перечислите, плиз… какие склады открылись с сентября?
Те, что открывались до - это расширение бизнеса, а не забота о покупателях.

Панкратов_Сергей:

наполнение складов

Опять же путаете причины и следствия… Склады надо пополнять и наполнять, но тут нет связи с проблемами Глобала.

DChernov
Darkcyber:

написать сюда

Вот прям только что написал с просьбой прояснить текущий статус и какая компания будет доставлять в Москве.
Жду.

Serj=:

НК даже Палке такой информации не предоставил.

Прикол в том, что ХК палке предоставил номер, а про транспортную компанию написал Other
У меня же в Order Message появился адрес транспортной компании, но нет трек-№.

Такое ощущение, что ХК старательно затрудняют себе жизнь.
Или я чего-то не понимаю.

AlexWint
DChernov:

Во как интересно!
Предыстория:
1.10 оплатил, без аккумуляторов, no tracking avail, безнадёжная переписка с сапортом, на 44 день диспут, на 19 клайм.
Сегодня (на второй день клайма) палка мне пишет, что продавец предоставил трек №7808850, что в точности совпадает с последними цифрами моего ордера.
На странице моего заказа в Order Messages появилось сообщение, что отправлено через gls-intl.com/Tracking.php
Что интересно: этот номер ТРЕКАЕТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ! Типа с 27 октября по 8 ноября занимается custom clearance в Москве. Дальнейшая информация отсутствует.
Кто-нибудь с подобным сталкивался?
На первый взгляд, сайт нормальный, компания как компания.
Но куда в конце концов делась моя посылка? И почему ХК предоставили эту информацию только под нажимом ПП, я с конца октября сапорт тереблю.
Ну и классический вопрос: А что делать-то

Свою посыль (No tracking Avail.) пробил на этом же сайте по последним семи цифрам номера заказа. Вроде как совпало по времени заказа от 05/10/2013.

Попробуйте свои с таким же статусом. Теперь оказывается томожня не дает добро на шесть цифровых серв! Или опять нас всех водят за нос ушлые китайцы!

Darkcyber
AlexWint:

Свою посыль (No tracking Avail.) пробил на этом же сайте по последним семи цифрам номера заказа. Вроде как совпало по времени заказа от 05/10/2013.

а какие цифры вы пробивали? что-то очень подозрительно скрин похож на то, что выдает по номеру 7808850.
Я все свои заказы пробовал пробить - везде нет данных.