Покупка с Hobby King

wbcs
Трубадур:

Хоббики похоже осознали, как их катают на деньги пользователи через палку по недоставке посылок и стали оперативненько так реагировать на диспуты. Раньше вообще ничего не писали, теперь не успеваешь стрелки переводить:

Александр, прокатать их на деньги практически не возможно…
То что люди возвращают деньги, и после получают посылки - не означает что зажимают деньгу себе. Они то зажать могут захотеть. но платить за полученную посыль всё равно придётся
Давайте не будем опять на эту тему холивар разводить)))

Вам просто попался языкастый оператор. вот он в палке и отписывается)))
Мне они в палке ничего не сказали, и в чате адекватно реагировали на мой спор. закрывать его не просили. И я “в обнимку” с ХК ждал посыль…
Очень многое на ХК зависит от того кто на связи с вами.
Я вот сёдня хотел сообщить им что посыль пришла, что диспут закрыт, а оператор мне в лоб - Закрой спор и мы тебе поможем)))))) Ну не адекватен оператор…)))
Закрыл чат, открыл новый, нормальный оператор, прекрасно пообщались, и скзали в итоге друг другу спасибо за сотрудничество)
Так что, кто на связи - очень важно…

Маркс
serges59:

Только вот 1 посылка в месяц и на сумму 150 то ли долларов, то ли евро - как то совсем не радует -

будем надеяться на лучшее, но учитывая позицию нашего официального “органа”, они закон примут в кратчайшие сроки.

wbcs:

Так что, кто на связи - очень важно…

это точно )), а еще важно, в случае плохого знания языка, использовать предельно простые фразы, которые Гугл переводит достаточно адекватно.

wbcs
Маркс:

это точно )), а еще важно, в случае плохого знания языка, использовать предельно простые фразы, которые Гугл переводит достаточно адекватно.

Тоже верно…

mamontp:

Если к февралю дойдет, то нормально

Ну где то так и будет… Хотя может и раньше прискочить… это уж как повезёт…

rus46

Открыл спор в палке и сразу поменялся статус заказа с одной галки на ноль (неопределенно ), охренеть вот так решаются проблемы ))))

serges59
wbcs:

Это вы о чём?
Есть ссылка на оф.документ?

Маркс уже ответил.
и практика показала, если об этом заговорили СМИ - примут точно и очень быстро

wbcs
serges59:

и практика показала, если об этом заговорили СМИ - примут точно и очень быстро

Ну… будем просить продаванов занижать инвойсы…
Раньше я с ХК всё под 100% заказывал, теперь буду инвойс занижать…

serges59
wbcs:

Ну… будем просить продаванов занижать инвойсы…
Раньше я с ХК всё под 100% заказывал, теперь буду инвойс занижать…

На большую сумму лично я не так часто заказываю. а вот количество - здесь ничего не поделаешь, да и скорее всего пока процедуру взимания отработают - замучаешься по таможням или чему другому пороги обивать
А барыгам то какой подарок сделают

Саша

две посылки дошли , обе с липо , с Глобала , через Малайзию без проблем и довольно быстро , две еще в пути.
Доставка - International (Registered) Air Mail

Alexey_K

Сколько примерно по времени посыль идет с трекером EE---------FJ ?

steel-v
Саша:

две посылки дошли , обе с липо , с Глобала , через Малайзию без проблем и довольно быстро , две еще в пути.
Доставка - International (Registered) Air Mail

трек такого формата RC…MY ?

Саша
steel-v:

RC…MY

одна была RR…MY, вторая - как Вы указали

steel-v
Саша:

одна была RR…MY, вторая - как Вы указали

это уже радует

wbcs
Alexey_K:

Сколько примерно по времени посыль идет с трекером EE---------FJ ?

см.мой пост на предыдущей странице…

pilot_strizhi
Маркс:

Рано или поздно с НК свои посылки получают ВСЕ.

к сожалению, не все. Сам ХК прислал письмо (оно на предыдущей странице) Что посылка тю-тю, хотите еще раз или нет? (палка деньги вернула)

Маркс

Сергей, Ваш опыт доказывает как раз тот факт, что НК специально никого не кидает.
нет посылки, получили деньги )

ZigZag_ZZ
pilot_strizhi:

Сам ХК прислал письмо (оно на предыдущей странице) Что посылка тю-тю, хотите еще раз или нет? (палка деньги вернула)

Было- пролюбили, деньги вернули поставили в заказ пролюбленное, отправили-получил.

PigTail

Получил вчерась понями посылку оплаченную 27.08, хоть поней я в доставку не выбирал. Никаких признаков таможни и сроков отправления первоначально озвучиваемых ХК на коробке не обнаружено. Для особо талантливых, что постоянно в теме толкутся, претензии к ХК не в том, что они кидают и полностью пи…т деньги, а в том, что они отправляют с международного склада через месяц после оплаты под видом хитрых треков и доставок и фактически мы их кредитуем без всякого на то нашего согласия… если нет понимания процесса, то продолжайте петь им дифирамбы.

Маркс

Юрий, как давно Вы заказываете на НК ??
Лично я всего около двух лет, около 60 заказов и только с двумя вышла непонятка.
Но возникла она (судя по другим китайким магазинам) не по вине НК, а то что Вам не говорят всю правду,
так то законы бизнеса.

И еще раз повторю вопрос, который в этой теме задавался не один раз, почему когда посылки на импорте мариновались (по вине пр) по 45 дней, никто не кричал о том что ПР жулики и обманщики ?
А было это всего год назад, к хорошему привыкаешь быстро.

Dim_ok

Есть возможность заказывать товар с хоббикинга с хорошей скидкой на доставку (больше вес лота - больше экономия), желательно для жителей Москвы. На днях буду оформлять заказ.

lecgo

09.12.2013 заказал с ХК (доставка ЕМС), отправили через 2 дня, дали 7-ми значный номер, который поменялся в ЛК через 10 дней на EE…FJ. Данный номер трека нигде не трекается, прошла уже неделя , тут у кого то схожая картина, так же заказ от 09.12.2013 и данный тип трека уже бьется в Лондоне ))). Сколько в среднем времени проходит, после того, как данный тип номера трека начинает светиться в почтовых базах?

wbcs
lecgo:

EE…FJ. Данный номер трека нигде не трекается, прошла уже неделя

Побольше читайте ветку. Уже отвечал на это. И на позапрошлой странице моя статистика по такой же посыли. Попробуйте ТУТ