hobbyking кидаловы и обманщики на бабло!

Psyho

кароче уроды они!

не покупайте у них ничего, продают говно поломанное, а потом бабло не возвращают! (не реклама)

SYM

Просто надо понимать, тёзка, что Castle Creations по цене коробка спичек ты не получишь.
А уж твои пожелания “для лодкафф” известны в профильной теме.
Если “влетел”, то влетел…

Почему я, оставивший там около 1500$ суммарно без учёта доставки не ору?
Были и регули горевшие, и моторы… Однако, я понимаю, на что иду.
Подскажи, где в другом месте купить аналоги АА LSD Ni-Mh от хоббикинга по такой же цене? А мне они очень удачно служат в фотоаппарате… Я доволен.
А дорогую хрень от них брать не собираюсь. В отличие от тебя, экспериментатора (в хорошем смысле слова)…

Psyho:

не покупайте у них ничего

Вопреки этому крику души, покупал, покупаю и буду покупать. Потому что такого разнообразия бюджетной электроник нет нигде. За такую цену.

Psyho:

Извини, покупать регулятор в 1/7 часть своей зарплаты для хобби - увы, я не буду…
Мне интересней немодельная жизнь, за такие деньги…

king30rus

тоже у них платиновый клиент, были пару раз косяки, первый это с липой, купил у них шесть аков 2S 5000, один был сильно разряжен и немного вздут, они после первого обращения сразу дали бонус на который я купил ещё такойже, правдо он до сихпор работает и даже лучше чем два из тойже закупки, они уже сильней разъехались и не балансируются, думаю поменять у них местами банки, второй тоже рег, вертолётиковый, но он стоил 3 бакса и я даже не предъявлял притензию, потому что толи я его спалил толи он уже пришёл такой, кароче всё остальное, за три года только айс, кстате сейчас жду мамбу 1717 и буду пробовать на ихнем 180А турнижи, это последнее что брал у них…

SYM

И я про то же самое…
Покупая “порше” по цене “калины” нельзя, просто нельзя рассчитывать на качество “феррари”…
Ибо надо знать, на что идёшь.

Извините, офф-топ:
Многие, очень многие советуют хранить липошки в холодильнике. Каюсь, часть моих там и лежит. Остальные 2ю зиму переживают “валяясь” около компьютера - безнадзорно, бездарно.
И не дуются, и не взрываются. Только лишь вогнаны в режим хранения.

П.С. Кому хочется ЭКСТРИМА С АККУМУЛЯТОРАМИ - велкам, В-серия!

Psyho
SYM:

Почему я, оставивший там около 1500$ суммарно без учёта доставки не ору?

хе , мой аккаунт у них около 25 000 баксов оставил , а они на меня хрен забили!

SYM:

Покупая “порше” по цене “калины” нельзя

я бы не сказал что этот регуль у них дешевле, такойже на оффшоре стоит на 10% дороже всего, просто брали потому, что не было на оффшоре, я уверен , что америкосы поменял бы уже сто процентов, а китайцы козлы!

SYM
Psyho:

мой аккаунт у них около 25 000 баксов оставил

"Ой, горе-горюшко!"© м/ф про Нафаню (домового).

Psyho:

америкосы поменял бы уже сто процентов, а китайцы козлы

Хм… "У меня есть мысль, и я её буду думать!"© “Мимино”.
Она выражается в том, что у американцев поток клиентов меньше. А китайцам на ваши (или мои) 200-300$ фиолетово, учитывая их оборот. Так что, опять, каждый сам себе “злобный Буратино”…

П.С. Сам зимой в шоке был при получении модели в идеальной упаковке с Америки за 14 дней после оплаты… В то время как с Китая всё шло помятое и в течении месяца…
П.П.С. Не знаю, к чему я тут почту приплёл… Но пусть будет 😃

deepness

Ну прям “Hobbycity (часть 5)” =)

А по теме - всякое бывает 😉

SYM

Антон - молодец!
Присоединяюсь!

А то, что у Николая не срослось… Дык, есть же “процент брака”… Вот Николай и попал в него. Обидно, что сумма “процента” всё-таки великовата…

Psyho

вот реально на хоббисити брать мало что качественного, липольки только что выгодно брать! остальное хлам, в основном!

еще и процент брака большой!

deepness
Psyho:

остальное хлам, в основном!

Например, что вы взяли и оно оказалось хламом?

Rajbek

42 заказа все пришло целым и рабочим. Одна сервомашинка здохла через месяц, все остальное отлично работает.

deepness:

что вы взяли и оно оказалось хламом?

Ну наверное этот злощастный регуль изза которого весь сыр-бор начался.

Psyho:

мой аккаунт у них около 25 000 баксов оставил

Ну наверное нетакой уж там хлам если 25000 там оставили.

Bf-109

Мужики, подскажите как отменить заказ с hobbyking или заменить позицию в нём, или вообще отменить её, если можно

king30rus

там есть мусорный бачёк, пока не оплатил можно удалить…

deepness

Если оплатил, то тоже можно, но уже через службу поддержки - по почте или по чату.

Duschman

П.С. Кому хочется ЭКСТРИМА С АККУМУЛЯТОРАМИ - велкам, В-серия!

Сергей опишите что за проблема, ссылка на ХС показывает отсутствие совпадений в запросе.

Bf-109
deepness:

Если оплатил, то тоже можно, но уже через службу поддержки - по почте или по чату.

Написать что-то вроде: please remove this … from order … - и всё, они удалят? А бабки вернут на карту или в бонусы положат?

SYM
Duschman:

Сергей опишите что за проблема

Это не проблема. Это торговля “пересортицей” от Зиппи, Турниги, Рино.
Т.е. В-серия - это не прошедшие контроль качества банки при производстве вышеупомянутых акков. Т.е. ХК их продаёт сразу с оговоркой: Ничо не гарантируем, ничо не возвращаем. Характеристики не обещаем, но для хобби - самое то!

П.С. Цены на эти “бомбы”, баксов на 10 в среднем ниже, чем на аналоги от Зиппи и Турниги…

Вот и вся проблема, так сказать…

Bf-109:

Написать что-то вроде: please remove this … from order … - и всё, они удалят?

Если успеете, то удалят. А деньги скинут в бонусы. Такая “замануха”, чтобы и в дальнейшем у них покупали…

Bf-109
SYM:

Если успеете, то удалят. А деньги скинут в бонусы.

Пока статус Processing висит. Сегодня написал им письмо. Пришёл ответ типа из-за китайского нового года пришло много писем и мой запрос помещён в очередь. А как эти бонусы тратить?

nikromant

Иногда и на карту деньги возвращают. За спрос денег не берут. ))
А бонусы при следующем заказе потратите. Уже при оформлении заказа будет окошко, в которое нужно поставить галочку, для их использования.

Duschman

Это не проблема. Это торговля “пересортицей” от Зиппи, Турниги, Рино.

А где эта информация указывается? Прямо в описании товара или где то в хитром закоулке страницы. Пример можете показать? Для меня например очень неприятная новость.