Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Маныч

Вот мне сначала было непонятно, к чему тут палочная акция в этом топике.
И тут я понял к чему…

К слову, ни для одного из товаров из списка 20%-й скидки от палки нет бадди-кодов. Почти у всех есть комбо-скидки, но как правило только 5%.

А промо-код PAYPAL4HK получается, что вообще не при делах оказался?

Mifon
Маныч:

Вот мне сначала было непонятно, к чему тут палочная акция в этом топике.
И тут я понял к чему…

А может тогда еще и раздел добавить на сайт, промо скидки?

Маныч

Эта акция вроде как заканчивается 2 октября, то есть совсем скоро.
Если ещё будут подобные, тогда, наверное, есть смысл делать отдельный раздел. Да и если бы она была бессрочная - в чём смысл такого отдельного раздела?

Такие акции вообще насколько часто бывают? На моей памяти кроме этой больше ни одной не было.

Mifon

Максим, ну как мне это видится, иногда товар думаешь купить в будущем, а тут бац тебе акция с большой скидкой ты покупаешь. А так можешь просто пока на него не наткнутся и пропустить. Или посмотрев список промо, купишь то, что вообще не думал, просто цена понравится. Т.е. встречать на сайте такие скидки удобно, но просмотреть весь список тоже хочется. Это сугубо мое мнение, я только предлагаю.

Маныч

Может быть, вот так, не в виде отдельного раздела, а в виде фильтра будет удобно?

Mifon

Да вполне, так будет удобно! Спасибо!

gips

Скажите, пожалуйста, как-нибудь понять можно, за какой товар по бадди-коду баллы начислились? Я понимаю, что ни разу не принципиально, но интересно просто:)

Vасилич
gips:

…как-нибудь понять можно, за какой товар по бадди-коду баллы начислились?

Да, войдите в “Личный счет”, наведите курсор на “Points” с деньгами и щелкните левой кнопкой.

gips
Vасилич:

Да, войдите в “Личный счет”, наведите курсор на “Points” с деньгами и щелкните левой кнопкой.

Делал я так. Что это значит?
Date AMT TXID
9/9/2012 1:14:22 AM 0.582 {9E0B2947-502A-49F8-B0F2-28A254EF947A}

А нашел.
Личный кабинет -> Партнерская программа.
Только появляется почему-то не сразу. Сразу, как баллы начислили там не было ссылки на товар, а сейчас появилась.

Маныч

По-моему, партнёрская программа и начисление за бадди-коды, это, всё-таки, разные вещи.

Если «добавить» этот код 9E0B2947-502A-49F8-B0F2-28A254EF947A, то можно увидеть, что это за товар.

он?

gips

Ага, брал такое:)

А к чему тогда ссылка в партнерской программе появилась на другой товар?

Маныч

Это значит, что сработала ваша партнёрская ссылка, размещённая где-то. А где - видно в той таблице в колонке левее ссылок на товары.

Дима=
Маныч:

RCSearch

Что это такое и как пользоваться- подскажите плиз!!

Wolandd
Дима=:

Что это такое и как пользоваться- подскажите плиз!!

Там выбираешь нужный товар со скидкой. Жмёшь купить и всё

Mifon

ВО, только заметил, что на сайте есть “Динамика наличия” и “Динамика цен” очень удобно!!! Только почему не до конца все русифицировано??? В плане From:, To: и т.д. И так конечно понятно, что это, но надо бы эстетики!!!

Маныч

Во блин, когда-нибудь это должно было произойти.

Mifon

Да еще, в поле From: и To: текст белый, невидно, что набрано, приходиться выделять, что бы увидеть!