Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Elms

… а ещё я знаю как можно собрать две независимых корзины и сделав заказ из одной в другой держать “резерв” скидок.

FlyingBear
Elms:

а ещё я знаю как можно собрать две независимых корзины и сделав заказ из одной в другой держать “резерв” скидок.

используя при этом один аккаунт?

Elms

Ну конечно! Иначе в чём смысл…

FlyingBear

осталось поделиться с общественностью…
Иначе зачем тогда было начинать разговор 😉

Elms

Нееет… Интрига - тоже имеет значение. Рассказываю.
У меня в системе (ХР сервис пак 2) два оборзевателя - интернет эксплорер 6,0 (шел с операционкой) и гугол хром. Так вот они работают независимо.
Заходите в свой аккаунт хоть одновременно в обоих оборзевателях - аккаунт в них тоже работает независимо.
А однажды у меня была ситуация когда мой аккаунт просто в разных окнах хрома был независим, не во вкладках, а именно в окнах, сейчас это не так.
Жду подтверждений со стороны…

Если у кого-то в системе есть другие оборзеватели - проверьте, возможно получатся три четыре корзины…

Wolandd

Так и есть. Интернет эксплорер и файрфокс мозила. Две независимые корзины под одним аккаунтом

Lazy-bones

Да так получаться. Но бывает и обнуляет все корзины из одного браузера… Попадал на это пару раз. Причем по закону подлости обнуляет те корзины которые больше позиций имеют, и труднее потом восстановить…

9 days later
SkyJackeRR
Lazy-bones:

Да так получаться. Но бывает и обнуляет все корзины из одного браузера… Попадал на это пару раз. Причем по закону подлости обнуляет те корзины которые больше позиций имеют, и труднее потом восстановить…

Да вот тоже попадал на такой неприятный сюрприз. Подумывал сначала в вишлист добавлять набирая, а оттуда уже в корзину как обрешился. Тк трет всё включая хистори, а виш не трогает .

Elms

Вопроц: а где хранится корзина? На компе в кеше браузера (в кукиез) или там, на сервере хоббей? Я не знаю как с хромом и другими, но если у IE снести offline content включая куки - обнуляется и корзина. А у хрома корзина хранится безотносительного того вошел ты в свой аккаунт или нет. Может быть можно как-то забекапить корзину на стороне, а потом при удобном случае подсунуть её браузеру?

alex_pa
Elms:

Вопроц: а где хранится корзина?

Содержимое корзины скорее всего хранится в БД на сервере, а в куках только какой-то идентификатор, указывающий на неё. Браузер удаляет куки у которых истек срок “жизни”, вот и содержимое корзины исчезает. Хотя они и на сервере могут удалять через какое-то время…

25 days later
Combat

уже давно пользуюсь вот этим сайтом www.buddyprice.fr.nf/index.php выкладываю коды и покупаю тоже,но ни разу еще мой счет не пополнился ни на цент 😦 Это я такой не счастливый или делаю что то не правильно?

Wolandd

Такая же фигня, только в последнее время вообще перестали давать бади коды, видимо непопулярные товары беру

Lazy-bones
Combat:

Это я такой не счастливый или делаю что то не правильно?

Вам просто не повезло.
Кстати, а чем Вам не подходит вот этот сайт?
rcsearch.ru
Вроде и по-русски, и разбито по категориям…

Daredee

из-за ограничения в 2 скидочных предмета народ стал мало покупать

зы надо рцсерчем пользоваться 😃

Lazy-bones

Сейчас подсчитал, по выложенным мною кодам получил - $78,48

Wolandd
Daredee:

из-за ограничения в 2 скидочных предмета народ стал мало покупать

ох, это всё в прошлом. Полная корзина сварма всегда

Daredee
Wolandd:

это всё в прошлом

вернули как раньше было? или ловкость рук?😃 а то я видимо чота пропустил

Wolandd

ловкость рук, если что в личку. А то тут не разрешается трындеть про это. В теме всё про это есть

Combat
Lazy-bones:

Сейчас подсчитал, по выложенным мною кодам получил - $78,48

А как это можно подсчитать?

Vасилич
Combat:

А как это можно подсчитать?

В личном счете нужно кликнуть на окошко, где “Points” и дальше считаем в столбик:)
Здесь же можно прикупить поинтов в расчете на то, что доллар вдруг взлетит, а у Вас уже есть поинты по дешевке.

Elms
Vасилич:

можно прикупить поинтов в расчете на то, что доллар вдруг взлетит

Достаточно на палковский счёт зачислить - работает не только для хоббей, но это тут оффтоп…

Sergo

Спасибо, не знал об этом… ни на ХК, ни на палке…

16 days later
Маныч
leprud:

“топ 10”, скажем, по максимальным скидкам в процентах и по максимальным скидкам в денежном эквиваленте

появилось!