Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

Alex407sw
Lordik5:

платить вам возврат по PayPal? - это перевод.Я зашёл в своё письмо там,у них - и написал,что -ДА,вернуть!
Написал по английски.
Уроды - время столько потерять…пока ещё деньги вернут.

Тоже самое. Все уже пришло, специально 50у.е. им заплатил за доставку емс 6 штук 2216 810 кв. Они вот сделали! А ес че производитель!

Lordik5
Alex407sw:

Все уже пришло,

А куда пришло?

Alex407sw

Нет не пришло. Это андройд так поправил! Вот теперь сему думаю где ес че заказать! В воздушном хобби только по 2шт! На али на подделку можно нарваться! Мне до 10 мая надо гексу собрать уезжаю в Сочи хотел поснимать!

Lordik5
Alex407sw:

В воздушном хобби только по 2шт!

А почему вас не устраивает?3х2=6.
А можно ссылку?

Alex407sw

Вроде как отправили. Через paypal надавил и прислали письмо, а так сложно было ответить! Я им неделю строчил.
текст письма Привет Александр,

Добрый день!

На самом деле,как для вашего заказа,мы отправили ваш пакет против платежа по 19 апреля.

Это идентификационный номер: …We проверить его,он уже прибыть в России для таможенного clerance.

Не могли бы вы отменить paypal обратном?

С нетерпением ждем вашего начале ответ, если это возможно.

Sreg

Всем привет, хотел узнать, что за новые номера у китайцев появились, трек только из цифр, такие номера не отслеживаются по России, какой смысл в этих номерах?

Sreg
Alex407sw:

Это скорее всего sf-express

Ошибку выдает, пишет что должно быть 12 чисел, а у меня только 11…

Lordik5

Господа,кто в курсе,подскажите - сколько времени занимает процесс возврата денег в PayPal?
С момента перечисления до момента фактического перевода денег на карту?
Я уже в сомнении относительно ВМЕНЯЕМОСТИ сотрудников emaxmodel.Написал им,что открою спор в Палке.Они в ответ - Ой!Не надо!До завтра деньги перечислим!И уже 4 дня - тишина.Статус заказа не изменился.Денег не поступало.И,главное,заказываемые моторы на сайте - в стоке!!!
Они там - что,обкуренные вдрызг поголовно и постоянно?

Alex407sw

В палке нужно было уже спор открыть! У Вас уже прошло время доставки? У меня от них доставка 4-10 дней была, я на 8 день открыл спор в палке, а на 11 перевёл его в претензию, с описанием что они не отвечают на сообщения не в личном кабинете, не по почте, не по скайпу. И что они до сих пор не прислали трек номер! И на 12 день они мне прислали трек номер с извинениями и просьбой закрыть притензию. Но я не стал пока что закрывать палка попросила! Моторы пришли на 14 день только их ес че курьер емс до сих пор везёт! Им продовцам paypal жёстко вставляет за претензии, и рейтинг понижает. У Вас скорее всего уже на почте наверное двигатели. Там на самом деле сотрудники страные!

Я про магазин!

Lordik5

Я не EMS-доставкой,а обычной заказывал.Там ведь срок до 45 суток для открытия спора.А в emaxmodel сказали,что нет товара в наличии.И что вернут деньги.
Но не удивлюсь,если моторы и приедут.Наверное,там такой бардак - сами не знают,что у них творится…

Lordik5

Вот,сейчас посмотрел - 6 апреля.Если на неделе не будет движухи - успею открыть спор.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!у меня возник такой вопрос:сколько по времени занимает пересылка заказа с российского склада ХоббиКинг(Москва) в Московскую область?Заказал там по акции модель АТ-6 1300 мм. и с 28 апреля продвижение остановилось…(покинула московский АСЦ цех логистики),оплачивал редэкспресс(и никакой альтернативы),с этого склада заказываю впервые.

ZAGUS

Теперь походу после праздников ждите.

Lordik5

Наконец вернули деньги из emaxmodel на мой счёт в PayPal.После 4-х писем со СТРАШНЫМИ угрозами открыть спор.Подскажите,господа,на карту деньги автоматом перечислят?И через какой срок примерно?

Владимир1961418
ZAGUS:

Теперь походу после праздников ждите.

И это называется рэд-экспрэс?,тогда почему посылки ползут обычной почтой России?