Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

Дмитрий_84
Probelzaelo:

Ну уже оочень не долго 😉

Самое главное чтоб не просрали посылку…(зарядка и блок питания)

Probelzaelo:

Ну уже оочень не долго 😉

Я так понимаю вот сюда попасть должна (Санкт-Петербург Асц цех Логистики)???

Probelzaelo
Дмитрий_84:

Я так понимаю вот сюда попасть должна (Санкт-Петербург Асц цех Логистики)???

если туда попадет, то это дня на три, (Автоматизированный Сортировочный Цех) самая медленная часть в Питерской почте )) к сожалению…

Дмитрий_84
Probelzaelo:

если туда попадет, то это дня на три, (Автоматизированный Сортировочный Цех) самая медленная часть в Питерской почте )) к сожалению…

Да может и так…хз…но вот
RB344206032HK уже у меня пойду сегодня получать…хотя из трех посылок была заказана позже всех и раньше всех пришла(и кстати доставка самая дешовая)

DVE

Вопрос тут возник: посылка вылетела из Китая уже месяц назад (статус Экспорт - 20.06, сегодня уже 18.07), но дальше в треке так и не появилась.

Есть ли смысл писать на почте заявление на розыск? Сомнительно что как-то можно найти, если в России она даже не отмечалась нигде. Может конечно трек другой присвоили, но непонятно зачем…

Дмитрий_84
DVE:

Вопрос тут возник: посылка вылетела из Китая уже месяц назад (статус Экспорт - 20.06, сегодня уже 18.07), но дальше в треке так и не появилась.

Есть ли смысл писать на почте заявление на розыск? Сомнительно что как-то можно найти, если в России она даже не отмечалась нигде. Может конечно трек другой присвоили, но непонятно зачем…

Напиши у кого покупал…мож трек не тот…

DVE

Да не, если бы трек был с ошибкой, он бы вообще не находился, а тут экспорт есть, а импорта нет. Брал на goodluckbuy.

Дмитрий_84
DVE:

Да не, если бы трек был с ошибкой, он бы вообще не находился, а тут экспорт есть, а импорта нет. Брал на goodluckbuy.

Напиши продавцу…может чем поможет…но всякое бывает с нашей почтой…наша почта как страшный сон…

Probelzaelo
DVE:

Да не, если бы трек был с ошибкой, он бы вообще не находился, а тут экспорт есть, а импорта нет. Брал на goodluckbuy.

Не знаю порадую или нет, но только что получил посылку оттуда же, точно так же “трекалось” куда попало, на вопрос ответили - " already shippe dout on 2012-05-28 14:36:05 by free shipping without trackjing number" - короче если выбрано Free Shipping(не выбрано другого) то безтрековая и не надо париться… )) в результате оплачено 24 мая, отправлено 28 и получено 29 июня… итого в дороге получилось 32 дня

RESIN

Здравствуйте, уважаемые. Как уже стало привычно, с нетерпением жду своей посылки (Date Ordered: Monday 25 June, 2012). Трек RA017855701CN, последний статус:
“17.07.2012 | МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 | Покинуло сортировочный центр”
Хочу спросить у вас, а что такое “ВОКЗАЛ ПЖДП”? Беспокоюсь, что “ПЖДП” это производное от “железнодорожный”, т.к. поездом с пересадками (а еще паромом через пролив), до Южно-Сахалинска моя посылка может еще месяц ехать, а “полетное” лето не резиновое…

Святослав

У меня с Казанского вокзала до Хабаровска дошла за 8 дней

Дмитрий_84

Всё две посылки получил сегодня утром (CP846901232HK)
(RB344206032HK)
Жду вот завтра еще вот (EE973784051US) в принципе не так уж и долго…

Probelzaelo
Дмитрий_84:

две посылки получил сегодня утром

Значит можно поздравить?

alexdaft

похоже с трекингом у нашей почты проблемы какие та, RC197952883HK покинуло Гонконг 15го числа а у наших так и не объявилось.

alexdaft

мдеее, а ведь до этого все было так хорошо)

Mikik
alexdaft:

RC197952883HK покинуло Гонконг 15го числа а у наших так и не объявилось.

Почему? Импортнулось сегодня в 9:02 на PCI-1

alexdaft

мистицизм, стоило написать месагу, и сразу на дроид свалилось уведомление.

Probelzaelo

Однако, пора начинать радоваться. Чую я “Евро” закончилось!!! Посылка с НК, самой простой и дешевой почтой вышла 7 числа, а к месту прибыла уже 17го, а я не сном не духом, собирался ждать еще пару недель, заглянус случайно.
Самое увлекательное! От импорта в Россию до приезда на место прошло, вот тут -Варнинг!!!, 4(четыре) дня! На все включая таможню, переезд из Москвы в Питер и все остальные сортировки.

“А жизнь то, налаживается!”(С)
Тройное тьфу, через левое вроде плечо?

Геннадий10

Не стоит так сильно радоваться,это всего лишь случайность.Об этом Вы убедитесь на следующем отправлении.