www.fast-lad.co.uk - доставка, вопрсы

Mikik

Вот и я заказал у них 8 апреля з/ч для своей 600Про. 10-го отправили и всё. Посылка канула в лету. Учитывая как работает почта России диспут не открывал. Ждал. Вчера они мне отписались, что посылка потеряна и полностью вернули деньги. Похоже, что сгорела 😦. Но ребятам - зачет. Буду у них заказывать и далее.

Vovets

Мне тоже ответили, прислали трек. По нему - посылка здесь. Им, видимо, лучше через форму на сайте писать.

ZVER
Mikik:

Похоже, что сгорела

ПР клятвенно заявило что в пожаре площадью 10кв.мет. пострадали около 1000 писем и мелких пакетов из Китая и Кореи.
Ваша из UK это не Китай и не Корея.

Mikik

Знаю еще одного такого же как и ПР - Ганс Христиан Андерсен 😁.

Nikolik

Фастлад очень хорошо и быстро работают, я там брал пульт 18ку MZ, на таможню даже не попал 😃 и сейчас еще одну посыль от них жду. Но первую тащил UPSом, вторую простой почтой с трекингом.
Просто вчера у них по - ходу был выходной, на мой вопрос по трекингу тоже два дня отвечали.
А вообще - эт мой любимый магазин (не реклама) цены оч хорошие, очень быстро отправляют день в день в основном.
Так что не ругайтесь на них, возможно были какие то причины.
Кстати еще их оч рекомендую с точки зрения того если посыль будет ценная то стоимость доставки UPSом примерно равна стоимост ЕМС, только совсем другая скорость)

Vovets
Nikolik:

стоимость доставки UPSом примерно равна стоимост ЕМС

Можно поподробнее про их УПС? Есть ограничение по сумме? Приносят домой? Как им это удаётся, УПС в России с частными лицами не хочет работать, или растаможку надо самостоятельно делать.

kasmirov

Какова реальная скорость доставки UPSом с фастлада? Не упрется ли все в нашу почту и пролежит месяц на складе в ожидании импорта?
Я делал у них два заказа, правда обычной королевской почтой. Первый шел 1,5 месяца из них 1 месц провалялся на складе ПР, второй еще “в пути” 😃

Vovets
kasmirov:

Какова реальная скорость доставки UPSом с фастлада?

УПС к ПР отношения не имеет, тут писали, что дня 3 до Москвы.

16 days later
Angel-iii
kasmirov:

Какова реальная скорость доставки UPSом с фастлада? Не упрется ли все в нашу почту и пролежит месяц на складе в ожидании импорта?
Я делал у них два заказа, правда обычной королевской почтой. Первый шел 1,5 месяца из них 1 месц провалялся на складе ПР, второй еще “в пути” 😃

UPS ! Реально 3-4 дня до вручения вам в руки, проверенно не однократно !

7 days later
stryker

Здравствуйте.
Ребята, расскажите секрет. Как на fast-lad можно выбрать доставку UPS?
На сайте можно выбрать или “International Order Shipping” или “International Express Courier”.
Выбирал “International Order Shipping”, моя посылка шла 29 дней.
Других вариантов доставки в Рязань не нашел.

Пожалуйста, если можно, опишите процесс по шагам, как для тупого, как заставить fast-lad выслать UPSом…

1 month later
maxdoll
stryker:

Здравствуйте.
Ребята, расскажите секрет. Как на fast-lad можно выбрать доставку UPS?
На сайте можно выбрать или “International Order Shipping” или “International Express Courier”.
Выбирал “International Order Shipping”, моя посылка шла 29 дней.
Других вариантов доставки в Рязань не нашел.

Пожалуйста, если можно, опишите процесс по шагам, как для тупого, как заставить fast-lad выслать UPSом…

Тоже интересно. Может кто поделится информацией?

5 months later
perec

Гуд дэй! Как в этом магазе связаться с поддержкой? 6.01.14 оплатил заказ. С доставкой вышло 130 $ (трек кстати так и не дали!) Сегодня забрал с почты посыль. Вместо моторамы положили третью опору для вала двигателя, а она мне как зайцу стопсигнал. Понять их можно, номера деталей на одну цифру отличаются, RF50835 и RF50835-5 и цена одинакова. Но мне от этого не легче. Можно как то выбить у них мою мотораму? Куда стучаться к ним?

11 days later
АндрейСТ

Они мне вообще 3 акка не хотят посылать. Заказ оплачен неделю назад, трека нет. Пишу, когда вышлете? В ВАШЕЙ СТРАНЕ ПРОБЛЕМЫ С ТАМОЖНЕЙ!
Ну и чего???

2 months later
Станислав_243

Здравствуйте! Ребят сколько по времени с fast lad идет посылка, она безтрековая вроде, прошло 24дня и тишина чет? Им пишу в ответ тишина…

27 days later
InterceptorRC

Кстати, для информации, а как у них с вычитанием европейского налога? Толком ничего не написано.
На чекауте пишут что-то про компенсацию International Order Shipping (up to 2kg, £30 compensation), но на оплате цена, вроде не меняется.

Sergo
InterceptorRC:

Кстати, для информации, а как у них с вычитанием европейского налога?

Если у вас возник такой вопрос, значит вы там еще даже не зарегистрировались. 😉
Например, когда я захожу на сайт просто так, не логинясь, то v-bar стоит $284.89, а когда под своей учеткой - то $237.41

InterceptorRC

Не, уже зарегистрировался, но не обратил внимания, действительно, батарея так идет 138 фунтов, а под логином уже 115.