Ускорь доставку посылки, привлеки к ответу Почту России

хыр2

Надо бить на нерегистрацию.

Розыск может тянуться и тянуться, месяцами. А без регистрации импортируемых и искать вроде как нечего. Нерегистрация - вот подлянка, “посылки у нас нет, и знать ничего не знаем и искать ничего не будем”. Это ж надо, какая-то б…ь придумала так делать!

Elms
O_evgeniy:

у меня зависает все.

У меня всё проехало. Перешло на след. страницу, а там - Signed
и предложение сделать следуюший шаг…

iPapa
Elms:

Петиция.

Отправил ссылку на петицию (с комментарием) на каналы РенТВ, Пятый, Первый. А вдруг кого заинтересует?

maksvile
iPapa:

на каналы РенТВ, Пятый, Первый.

о да, первому точно интересно. они скорее расскажут про доярку с трактористом, или про то как наши благоверные думцы приняли бредовый закон. и вообще, по их мнению у нас всё в стране хорошо)

Retif
Andrew_Stick:

Предлагаю завалить их этими анкетами с оценками.

Да это ж просто по отделению, у меня к отделению нет особых претензий. А вот к нерегистрации МПО есть.

O_evgeniy
Andrew_Stick:

Нате вот, поржите.
www.russianpost.ru/rp/company/ru/home/…/quality

Заполнил и отправил. Предлагаю завалить их этими анкетами с оценками. 😉

Готово, я им про жвачки, семена, памперсы и очереди по 40-50 минут припомню!!

Andrew_Stick
Retif:

А вот к нерегистрации МПО есть.

Там внизу есть “оценка всей ПР” и поле куда можно написать пожелания.

офтоп

в 12 пункте, на вопрос “Пожалуйста, укажите, как мы можем к Вам обращаться:” написал - Повелитель 😁

Makey

Написал для прикола.
“Это не почта, это какая то сельская лавка там полно всякой никому не нужной дребедени. Только почты нет. Представьте, вы приходите лечить зубы ,а вам говорят, что сейчас пломбы кончились и втюхивают коленвал от грузовика. Вам это понравится? Вот такая ситуация на вашей, противно сказать почте. Когда корреспонденцией займётесь то горе лавочники. Посылки идут по нескольку месяцев. Весь мир смеется над вами и прекращает работу с Россией ,а вы памперсами торгуете. Позор. Из за вашей работы мне стыдно в интернет магазинах писать слово Россия. Я понимаю что то ,что я написал никто читать не будет, что вся эта акция сплошная показуха. Но если кто то прочитает отправьте слово «прочитано» на *****@*****.**”

scooter-practic

мож закидаем ПР этим?
Ну и пусть будем как мелкие пакостники.
Только не надо обсирать отделения
На самом деле им там не сладко работается.
Я со своими тётками на почте в друзьях. Они жалуются что задолбали их сверху уже.

Vаno
Elms:

Осталось 114 человек, сегодня видимо доберут. И что интересно дальше будет 😆

Makey
scooter-practic:

Только не надо обсирать отделения

Везде поставил только хорошие оценки. К работникам ПО претензий никаких не имею, выражаю им сочувствие.

scooter-practic

Ьои тётки на почте ругаются и говорят что им работать не дают.
Одни бумажки заполняем бюрократические.
Причём правила меняются каждый день…

Elms

Получается, у всех в отделениях работают замечательнве сотрудники, а где-то там, в далеке, в недосягаемости… на сортировке работают негодяи… Так где же головы дракона и кто несёт ответственность???

scooter-practic

Президент. Он же - менеджер
Приезжал емс курьер я задал вопрос типо Что там у вас…?
Ответ: То что у меня в машине доставляется в тот же день.

iPapa
Andrew_Stick:

написал - Повелитель

Актуальней - низшая ступень в пищевой цепочке почты россии

OlegWB

Вопрос: посылка отправленная авиапочтой 1 класса Почта России из США летит к месту назначения уже 5 недель. Не подумайте, что я из эгоистических соображений, я просто очень беспокоюсь за экипаж самолета: выдержат ли люди пяти недельный перелет, хватит ли топлива на борту ? Организован ли отдых экипажа, соблюдается ли трудовой кодекс, доплачивают ли людям за особые условия работы. Ведь они равносильны космонавтам: пять недель в воздухе.
Вот думаю такое письмо писать 😃 один в один

maksvile
OlegWB:

просто очень беспокоюсь за экипаж самолета

они по пути залетают на мкс. дело это хлопотное, посылки в космос доставлять