Покупка с www.banggood.com?

andrei_p

Чужая фамилия в треке - точно не проблема. А вот отъезд в другой город это как повезет. Либо глюк почты, либо действительно не тому отправили. У меня недавно было, что по треку из Китая посылка прилетела в Екатеринбург, из него в Домодедово, а потом вдруг назад в Екатеринбург. Но после последнего я её получил через 3 дня, т.е. видимо ошибка. Ждите пока не доедет до какого-либо конечного пункта.
Судя по последнему пункту из вашего трека, в Сыктывкаре она скорее всего и не была.

Shknsky

слушайте, а посылки, зависшие в Суньхуйфе, они отвисают вообще и через сколько? у меня уже 30 дней висит (( общее время в пути 37 дней.

Shimano

не переживайте - “отвиснет”, у меня как то полтора месяца там была.
вероятно ждут “оказию” во Владивосток, например контейнер еще не заполнен.

11 days later
konsul

СДЭК прям радует. Жаль нет при заказе выбора отсылать им, выбирается по не пойми каким принципам (может по цене?). Только что притащили посылку, шла ровно две недели. Столько-же, сколько предыдущая. И курьер оба раза был вменяемый…

karmann
john1976:

Привет,подскажите что делать? По треку посылка едет в коми,Сосногорск и другому человеку. Пишу в поддержку бенгуда-они мне отвечают что все в порядке. Типа мы выслали на ваш адрес в Москву…на почте Рассии говорят,что все здорово,посылка едет Сыктывкар,а оттуда в Сосногорск…RS668613541CN

Аналогичная история((( Техподдержка молчит два дня уже. У посылки конечный пункт прибытия г. Березовский Кемеровской области(!!!) и посылка уже покинула сортировочный центр Кемерова…
У второй посылки конечный пункт прибытия указан правильно - Архангельск, но с Внукова укатила в Волгоград, ровно в противоположную сторону от Архангельска.
Не знаю что и думать…

Shimano
karmann:

Аналогичная история(((

судя по сайту ПР, john1976 свою посылку все таки получил 3 июля )))
так что получилось и не очень долго )

viktorkuk
karmann:

У второй посылки конечный пункт прибытия указан правильно - Архангельск, но с Внукова укатила в Волгоград, ровно в противоположную сторону от Архангельска.

Это у них свежеуволенный начальник за задержки отправлений драть их начал в своё время . Вот эти хитрованы и придумали такую логистику : раз на сортировке не успевают их разобрать - в ближайший узел не разобранное . А оттуда уж куда повезёт , могут назад а могут и к чёрту на куличики . Схема простая - отправление в пути , наказывать не за что …😁

ansiivan
john1976:

Привет,подскажите что делать? По треку посылка едет в коми,Сосногорск и другому человеку. Пишу в поддержку бенгуда-они мне отвечают что все в порядке. Типа мы выслали на ваш адрес в Москву…на почте Рассии говорят,что все здорово,посылка едет Сыктывкар,а оттуда в Сосногорск…RS668613541CN

Она даже в моем городе была)))

karmann

Что то на LiveChat не отвечают на мой запрос(((

Shimano
karmann:

и посылка уже покинула сортировочный центр Кемерова…

как только посылку получит адресат, смело открывайте спор на пайпал.
пайпал будет на вашей стороне.
Но не забудьте уточнить, что готовы оплатить посылку в случае ее получения.
Скорее всего оператор перепутал номера треков при вводе в компьютер.
И товарищ из Кемеровской области с ужасом наблюдает движение “его заказа” в Архангельск ))

karmann

Моя посылка тоже видимо идёт ко мне:) Просто добиваюсь от Банга трек номер именно моего заказа…
В Кемерово дама ожидает посылку;)

Shimano
karmann:

Просто добиваюсь от Банга трек номер именно моего заказа…

это они вряд ли Вам смогут быстро помочь.
там такая прорва заказов, что перелопатить все квитанции … да им наверное проще будет деньги вернуть ))

karmann
karmann:

Аналогичная история((( Техподдержка молчит два дня уже. У посылки конечный пункт прибытия г. Березовский Кемеровской области(!!!) и посылка уже покинула сортировочный центр Кемерова…
У второй посылки конечный пункт прибытия указан правильно - Архангельск, но с Внукова укатила в Волгоград, ровно в противоположную сторону от Архангельска.
Не знаю что и думать…

Чудо чудное! Обе посылки вернулись во Внуково! Одна из Кемерова, вторая из Волгограда! У обеих конечный пункт назначения Архангельск!
Только у той которая из Кемерова получатель другой((( и живёт он почему то по моему адресу 😦
Поправочка, на сайте Почты России получатель теперь я!! Ждём!!!

ansiivan
Shimano:

не занимайтесь ерундой.

Зря я вас послушал конечно, подумал опытный человек говорит. Подшипники все громче шумят, люфт все больше…

Shimano
ansiivan:

что скажите?

я не слышал и сейчас не слышу никакого криминала в вашем видео

ansiivan:

Подшипники все громче шумят, люфт все больше…

повторю, не занимайтесь ерундой, просто летайте и получайте удовольствие.

Или вы все еще “слушаете шум” и “смотрите люфт”, модель то в воздух подняли ??

karmann

Продолжение детективной истории с участием ПР:)
Посылка нарезает круги по стране - два раза была в Москве, и теперь опять едет в Кемеровскую область(((
Набрал “горячую линию” ПР, назвал трек-номер… Сказали что посылочка эта едет на другую фамилию и по другому адресу. Вот так. На вопрос что предпринять в этом случае, ответили что выход один - брать квитанцию у отправителя со всеми данными и подавать на розыск посылки…
Не буду больше тревожить уважаемых форуме, отпишусь по окончанию этой истории. Трек RS709374675CN

Shimano

Судя по данным ПР из Кемерово посылка вернулась в Шарапово )),
будем смотреть, куда ПР ее теперь зашлет )

karmann:

Набрал “горячую линию” ПР, назвал трек-номер…

операторы видят ровно то же самое, что отображается на сайте ПР )

karmann

Вот тут ещё интереснее myparcels.ru

Не поверите!!! По приведённой выше ссылке посылка прибыла в сортировочный центр… Архангельска!

lentyay

Уважаемые, подскажите/посоветуйте. Улетел в далёкие дали квадрик через почти полгода после покупки. На мой взгляд там 100% сбой самого квадрика (подробнее описывал тут). Учитывая, что новые прошивки выходили более-менее регулярно, скорее всего косяк последней установленной версии (в настоящий момент уже вышла версия новее).
Пробовал связаться с производителем квадрика - никакого ответа. Хотелось бы вернуть хоть часть денег. Поэтому через PayPal открыл диспут. Там первым шагом идёт письмо продавцу (бэнггуд). Продавец ответил, что у них гарантия на РУ-модели лишь три дня, после получения. Можно ли что-то сделать в такой ситуации?