Покупка с www.banggood.com?

Georgich

Он самый…
Сразу и доставку согласуешь…

tuskan

Сдек позвонил, сказал ваша посылка у нас.
Доставят в понедельник.
Спросил, можно ли забрать самому, говорят можно.
Приехал- не могут найти.

Разбери их ешун.

Михамиха
Georgich:

Сразу и доставку согласуешь…

да всё рассказали как и что.

tuskan:

Приехал- не могут найти.

это как?ты посмотри на всех этапах доставки сплошной жо…дос. Только успокоишься -опять нервотрёпка.

Shimano
tuskan:

Приехал- не могут найти.

Возможно, что поторопились приехать, она может быть у экспедитора )

tuskan

забрал.
попозже заехал, нашли мои моторы.сижу прикручиваю помаленьку

Александр_Г

Во блин, думал у меня одного в Пензе торчит 3 недели, а оно вон как. СДЭК божится что в Китае. Ну что же будем ждать.

Alx_Slk
Vnukov:

Вот сегодня мне прислал бангуд, это ответ на мою просьбу вернуть денежные средства… Думаю так всем высылают ! --------- Благодаря каким-то исключительным обстоятельствам, не зависящим от при вашем заказе на banggood (например, задержки, вызванные медленными таможенной процедуры, ограничения импорта, забастовок или стихийных бедствий).

Все Заказы гарантированно будут доставлены в течение 60 дней со дня, в который заказ будет отправлен. Низкая цена позволит организовать возврат или повторной отправки, если Ваш заказ не доставлен вовремя.

Мы рекомендуем Вам подождать несколько дней, так как Ваша посылка уже в пути.

Думаю вариантов нет, сидим ровно и ждем 😃

60 дней прошло же? Наверно надо завязывать с службой поддержки бангуда и открывать спор на пейпал сразу. У меня скоро то же 60 дней, сразу открою в пейпал.

Shimano

А почему именно 60 дней, может лучше сразу сейчас ??
А там глядишь и Бангуд к нам перестанет отправлять.

alexa64
Alx_Slk:

Наверно надо завязывать с службой поддержки бангуда и открывать спор на пейпал сразу.

Логичнее будет сначала с продавцом связаться. Может и не надо будет в пейпал обращаться.

san40ss

Привет, заказал fpv шлем с BANGGODA, уже почти 14 дней статус посылки не меняется (оформление таможенной очистки в г. Дулата) это нормально?При оформлении заказа написал только имя, фамилию и свой адрес.Способ доставки- Russia Direct Mail. Писал в онлайн-чат сказали подождать. трек ZESZE2020427049YQ

Barm0ley

Здравствуйте, заказывал аккумулятор для квадрокоптера, с 31 числа лежит в Алматы без движения. Что можно сделать? Трек ZESZE2020120601YQ

Alx_Slk
Shimano:

А почему именно 60 дней, может лучше сразу сейчас ??

Человек им пишет что 60 дней прошло, а они ему шаблонный ответ “подождите 60 дней” от нас не зависит бла бла бла

Shimano:

А там глядишь и Бангуд к нам перестанет отправлять.

А там глядишь начнут думать, что, кем и куда можно отправлять. Отказаться от Российского рынка под боком, им китайская народная жадность не позволит)))))

Moonlight_Dreamer
Alx_Slk:

Отказаться от Российского рынка под боком, им китайская народная жадность не позволит

Хоббикингу позволила… они уже поняли, что иметь дело с русскими себе дороже, европа тоже либо не шлёт, либо ценники на доставку повышает, мериканцы и раньше почти никто не слали…

duzz

А что не так с ХК? брал летом винты у них и кое что по-мелочи, без проблем выслали. То, что закрыли склад, так там ценник конский был, дороже самого ХК процентов на 30, если не больше… минус один - это платная доставка.
Американы тоже слали всегда без проблем, много рыболовного барахла и шмота на кабеласе затарил, да, платно, но всё в срок… Ботинки зимние за 69.99 6ю зиму таскаю, а они заразы, всё развалиться не хотят.
если электронику какую напрямую не шлют, то через посредника. и это не их хотелки, а заморочки нашей таможни, им просто связываться не охота.

Shimano
duzz:

А что не так с ХК?

Еще пол года назад с Европейского склада за 10 баксов можно было заказать кучку АК весом до 1 кг.
Сейчас в Россию не шлют, а в Украину - пожалуйста.

Еще два года назад с Китая заказывал “деревянную” модель 51 дюйм размахом,
доставка стоила разумных денег, сейчас не везут больше ЕМНИП двух килограмм или около того.

tuskan
Moonlight_Dreamer:

Хоббикингу позволила…

честно говоря, говна не жалко --уж такой ушлый магаз, таким говном торгует и при этом за качество не отвечает.

Moonlight_Dreamer

Ха три раза! Банг торгует ну просто хайэндом, вы серьезно? Батареек на банге приличных почти нет, ассортимента винтов и моторов тоже нет… Это относящееся к авиамоделизму. Да, ХК сейчас опустился в коптерную и ФПВшную яму, подстраиваясь под рынок, поэтому и стал многим не интересен. Мериканцы как и прежде успешно тарятся на ХК, почитайте РЦГруппс…
Все траблы с нашей стороны, это очевидно…

Shimano
tuskan:

таким говном торгует

а кто торгует “не говном”, можно подробнее ??
я вам сИкрет открою, приходит мне разный … с башни, в упаковочках, а на них “made in china”.
то что у вас “не слюбилось” с ПР, еще ни о чем не говорит )